Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ДОБРОЕ УТРО!!!!Аржель,Анюта 24,Лаванна,Гела, Bellona,Allure,OliaLia-,Gamon,Tusja,Евгенчик,Катрусенькас недельками!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

точно-точно!сегодня ж большой день маленьких праздничков.

с недельками вас,пузики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про октябренка, :worried: :worried: :worried: сижу,боюсь.Вроде все так быстро !!! А я еще не готова ...Страшшшнннооо :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не боись!

на нашем сроке уже нечего бояться....

вот в 12 недель или в 24...

а сейчас чего бояться?

скоро встретимся со своими крохами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole ну ни фига себе, что же так рано октябрята пошли :shock: Все, очкую еще больше.

Ссылки скрыты.

Всем доброе утро!

Юлячка, спасибо! :giverose: Присоединяюсь к Юлячкиным поздравлениям, с недельками, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюброе утро всем!

 

А я сегодня ранняя пташка :)

 

Юлячка, спасибо за поздравление!)

 

Bellona, Лаванна, Аржель, Gela74, Катрусенька, Анюта_24 и всех кого забыла, с недельками!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Девочки, а вы уже решили в чем будете выписываться (я имею ввиду полный комплект одежды)?

Огласите весь список, пожалуйста! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про октябренка, :worried: :worried: :worried: сижу,боюсь.Вроде все так быстро !!! А я еще не готова ...Страшшшнннооо :swoon2:

 

Вот-вот....у меня уже тоже мандражка началась :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюта_24, :wave:

у нас будет желтый костюмчик кофточка,штанишки,шапочка,носочки,сверху теплая шапка,и зимний конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Ой, так приятно, с утра еще шары не продрала, а уже столько поздравлений - спасибоооо!!! :)

И я в свою очередь всех-всех с недельками поздравляю! :)

 

Пойду к Октябрятам - очкану. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Всех юбилярок и просто аменинниц - с недельками! :giverose:

Что, поставили мне прогул вчера, да? Простите засранку. Я вечером зашла в кусты, почитала, а вот писать что-то сил не было. Олеся права была - я кота воспитывала. Или он меня. В общем, кто-то из нас кого-то воспитывал. Сначала он послужил мне индикатором пыли и показал, какая я "хозяйка". Пришлось взяться за уборку. А потом я ему показывала, где его туалет. Сообразительный парень оказался: с третьего раза понял.

Сегодня иду к врачу сдаваться. А сейчас пойду к октябрятам загляну, тоже поочковать охота. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема у Малахова! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :D

Всех с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа :worried: Какике нафиг октябрята?? Мне минимум 4 недели ещё надо,что бы всё дома доделать,докупить,перемыть,перегладить. Я ничего не успею!!!

Всем доброе утро Allure, Bellona, Лаванна, Аржель, Gela74, Катрусенька, Анюта_24 - с недельками вас девули :giverose: Чтобы все сидели тихо и не рыпались раньше срока,а то я ругаться матом буду :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема у Малахова! :bad:

Хочешь поговорить об этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а под костюмчик разве не надо ничего одевать х/б типа бодика? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Allure, Argelles, Gela74, natasha1, девочки, поздравляю вас всех с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Блин, прочитала про октябрёнка, девчонки, скоро и мы рожать начнём. Ох, скорее бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже голову сломала, во что запихивать дите при выписке из роддома. Все магазины облазила, ну ничегошеньки мне не нравится. А наш комбез на овчине слишком будничный для выписки и слишком жаркий для ноября. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, и тебя с юбилейной неделькой! :giverose:

 

Риша, Зося, спасибо! :)

 

Gela74, а почему ты думаешь, что в комбезе жарко будет? если сильно ребенка не кутать под ним, то думаю нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, думаю надо +памперс :D

Gela74, что вы решили делать с котом?

Риша, есть у тебя 4 недели,не очкуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки :grin:

Allure, боди х/б нужно думаю, я в mothercare куплю набор на выписку из 8 предметов, вот их и надену (исключаю слюнявчик :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а что входит в набор для выписки? вы в конверте или в комбезе решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если октябрята вздумали рождаться в середине сентября, то мы ведь тоже не застрахованы от того, чтобы родиться в октябре. А в Москве в октябре, да и в начале ноября, еще очень тепло, даже плюсовая температура бывает. Куда уж там конверт на овчине? Тем более, что малышню нужно будет только от дверей роддома до машины донести. Жарко будет.

klole, ой, не знаю я, что с этим котом делать. Пока не нашли ему новых хозяев. Но хорошенький, зараза, начинаю к нему прикипать. Мне муж так и сказал: "Никуда ты его не отдашь, повезем в Америку".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, там боди х/б без рукавов, шапочка, рукавички, слюнявчик, теплые ползунки и кофточка, ползунки на плечиках (еще что-то, не помню, я еще не купила) А выписываться будем в зависимости от погоды. Если холодно, то в купленном на зиму комбезе. Если тепло, то демисезонный комбез и конверт белый (подружка отдает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет! Нет-нет, не хочу, я еще не завтракала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, скоро будет жесть,через пару-тройку месяцев,когда он начнет кататься на шторах,грызть по ночам ноги и руки,которые вылезли из под одеяла...сужу по своей кошатине,ей 2 года в октябре,но я все равно за масю боюсь...не нападала бы она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...