Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, а комбез какой решила брать? я вот думаю трансформер удобный, рекомендовали фирму "Fairy Tale", он с варежками и сапожками отстгивающимися, внутри наполнитель холофайбер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем приветик.

 

Allure,

1. Думала над чем-н типо болстеров, чтоб если что можно было ляльку на кровати оставить и не боятся, что она сползет на пол и упадет. Наверное, куплю.

2. Не хочу пустышку покупать вообще, меня бесит, когда 2-3х летние дети с пустышкой бегают, их потом фиг отучишь.

3. Радио няня действительно актуально только для домов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, болстер - это валик для йоги? :scratch:

 

nadd, с возвращением в родные просторы! :friends: молодец, что в бассейн ходишь, я тоже хожу, только седня забила, как-то с утра беспокойно, уже 2 октябренка родили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я уже у тебя в профиле телефон смотрела - это ж сколько прогулов то!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да нет, я наверное не правильно выразилась, это именно такая подушка, кот ты имела ввиду, только я ее бы использовала не для того, чтобы малышка на боку спала ночью, а когда я лежу на кровати с маськой и например зазвонил тел, или в гости кто пришел и мне не пришлось маську в кроватку класть или с собой брать, а я бы могла оставить ее на своей кровати и не было бы страшно, что она упадет с нее...вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, теперь понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, :wave: с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне комбезы больше всего нравятся в mothercare - прям морда трусится... А производителя не знаю... :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет!!!! :wave: Я тут приболела немного, да еще муж окна утеплял и красил поэтому жили у родителей. Новостей не знаю!!! Скажите , что с брюнеткой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, У нее все хорошо, вчера была в форуме. Приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, посмотрела на сайте mothercare, у них сейчас -20% на верхную одежду для детей, надо брать :friends:

 

Смешная, привет! Выздоравливай поскорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я авентовские куплю, вот такие наверное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже вопросик, кто собирается покупать ванночку, а кто хочет сразу начать ляльку в большой ванной купать? Я склоняюсь ко второму варианту, но хочется услышать ваше мнение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, во блин... октябрята-то уже вовсю начинают :blink:

А мне недавно снилось, что я рожала. Даже дата или 3 или 4, но я хоть убей не помню месяц. Надеюсь, что все-таки декабря)))

Argelles, прогульщица я...:blush:

klole, приветик! Спасибо!

Allure, Argelles, вас с недельками!!!

 

А вы уже такие молодцы, наверное все закупили? У меня в субботу был играй гормон по этому поводу, я слезы по щекам мазала и сопли на локоть наматывала, что не успею чего-то купить))))))

 

Выскажусь по списку, который успела увидеть.. наверное не буду ничего покупать, хотя подумаю про позиционер. пустышки по-любому кто-то подарит.. так что будут на всякий случай. А радио няня.. лучше б квартиру побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне кажется,что надо купать в индивидуальной ванночке,уже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой, классно! Спасибо за инфу! :giverose:

 

Finia, я в ванночке буду купать первое время - в большой ванной много всякой заразы, чистящих-моющих веществ - это сколько каждый раз мыть ее нужно, чтобы в пуповину ничего не попало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я буду в ванночке купать, все таки она только для ребенка будет и всегда чистая, а в большой мало ли какая инфекция попадет на пупок, и большую ванную надо будет драить каждый раз перед купанием, да и мне кажется, что неудобно будет в нагнутом состоянии, попой верху долго стоять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles , производитель комбезов в mothercare KERRY - Финляндия. Сейчас там еще конверты классные появились (не на выписку, а вместо комбезов носить, КРАСОТИЩА!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, начинаю лить слюни на клавиатуру... :spiteful:

Размер 62-68 наверное надо брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже хочу купать в большой ванной, несмотря на маникальные замечания всех окружающих - вы же сами там моетесь!!! Ну и что? Я же ее буду мыть после себя... В общем, есть у меня ощущение, что кто-то из родителей нам ее подарит, но думаю купаться в ней разве что самое первое время.

 

Девочки, а комбезы будете брать 62-68? А самое первое время в чем гулять? В одеяле завернутыми?

И кстати, кто как из роддома собирается ехать - в руках, в пристегнутой люльке или на автокресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а силиконовые пустышки считаются самыми лучшими, да?

 

Finia, мы тоже собираемся с первых дней в большой ванне купать, но маленькую ванночку с горкой думаю стоит иметь, на случай если один человек моет ребенка или можно приобрести специальный чепчик для купания с паролоновыми вставками, но здесь один недостаток - придется покупать новый, когда лялькина голова из него будет вырастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, natasha1, я тоже лью слюни,исследую сайт,там еще и бюстгалтеры для кормления относительно не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я думаю, че так скользко?! Я ж только зашла сюда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в любом случае сначало буду в маленькой купать. Ну плюс начиталась,как одна мамаша у нас в городе нечаянно ребёнка 3х месячного в ванне большой утопила. Сейчас в дурке, унеё от этого крыша съехала. Я не рискну взять на себя такую ответственность.

Всё,ускакала к своему доктору. По приходу всё доложу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, из роддом планируем ехать с пристегнутой люлькой,у колясок жане,как раз для ремней есть крепления и приспособления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...