Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, я взяла комбезик 62 рост, мне продавец посоветовала, назовешь дату родов, тебе помогут :D

Я сама слюной истекла на конверт, хотя до этого уже комбез прикуплен был :D Да и вообще, в этом магазине, у меня сильное слюнотечение :D Еще глянь внимательно, у них там отдельная стойка с вещами, уценка 70%: посмотри, что там. Я оторвала набор 3 бодика 56 размера за 390р (обычная цена -800р)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, спасибо!

 

Argelles, ванну лучше мыть обычной пищевой содой, а чтоб в пупочную ранку заразы всякой не попадало, в воде разводят слабый раствор марганцовки. Мы так будем делать :pardon:

Побежишь за комбезиком? :) Я бы 68 р-р взяла. На первые 3 месяца на всю зиму как раз хватит.

 

nadd, скорее всего автокресло, если муж успеет купить :spiteful:

 

Риша, жесть как она есть :Crazy: :cray: это как же надо было не уследить за ребенком :shock: а вообще лучше купать вдвоем: и безопаснее, и веселее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole , насисичник для кормления :D - 750 рублей у них, в отличие от многих других мест - можно мерить. В основном фирма МАМА КОмфорт, но есть и МОДАmothercare, правда - выбор меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно на счет ванной, а я наоборот читала, что лучше сразу в большой, я вообще с 3х месяцев (если болеть не будет) хотела с ней в бассик ходить специальный, блин...не знаю, просто не хочется делать из ребенка слишком нежное создание...теперь вот буду париться на этот счет...надо с педиатором поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот я не помню какие лучше силиконовые или латексные :scratch: Девочки, что скажете по поводу пустышек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а-я-яй, ну как не стыдно так на мою слабую психику воздействовать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты видела такие шапочки с паралоновыми вставками в продаже?

 

Скиньте хоть одну ссылку на комбез! А то я ни фига не вижу и слюни не текут)))

Кстати, перед беременной группой в бассейне как раз малыши купаются с родителями. есть совсем-совсем маленькие, так прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мне продавец посоветовала брать 62 - на зиму хватит, 68-они большие, получится не туда и не сюда, но посмотрите сами, вам и рожать пораньше :D , да и паренька нам вроде обещают не большого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня подружка с 4 мес ходит с ребенком в бассейн.все довольны)я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиле свое 33 недельное пузло, Аржель не пускать, там эротика :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вариант комбезика у меня в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в профиле свое 33 недельное пузло, Аржель не пускать, там эротика :taunt:

 

Пустите!!! *истерично визжа, вырываясь и брызгая слюнями* :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пузик такой красивый и совсем большой!!

Пинетки собственноручные или покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, зачееет!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Большой пузик, ттт, а к октябрю еще больше станет! :good: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Вот поэтому я и хочу сразу в ванной, т.к. я читала, что если планируется бассейн потом, то лучше малыша приучать к большой ванной...Плюс вода там остывает не так быстро как в маленькой, далее масик там ручками и ножками барахтается, устает и лучше спит, еще потом его окунать надо начинать с головой...вот.

 

Анюта_24, Ух ты...пузик такой прям ого-го!!! Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, классный комбез! Он не трансформер, а сразу с ножками? Сколько стоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 , классный пузик!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мега -классный-пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у многих уже тренировочные схватки начались? А то я как-то их не наблюдаю...

И еще - я кальций почти неделю пропила, тазик поменьше немного болеть стал... А то вообще как коряга была...

 

Финия, по крайней мере пока пупок заживает, наверное лучше в маленькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, все правильно! Это ты Комаровского начиталась? :friends: я тоже хочу с дитем в басик ходить, закаливание - наше все! я сама в детстве была очень больным ребенком, болела чуть ли не каждый месяц, пока мама не начала меня закаливать, гимнастика, обливания холодной водой, баня и растирания снегом зимой, только в проруби не плавала, негде было :Crazy: а так - результат фантастический! Поэтому я ЗА ЗАКАЛИВАНИЕ ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!

 

nadd, конечно есть, вот здесь например

Ссылки скрыты.

или можно самой сделать.

 

natasha1, согласна, если ребенок большой, то лучше брать 68, у нас скорее всего так и будет.

 

Анюта_24, шик-блеск-красота!!!! :good: :giverose:

 

Argelles, я тоже 2 дня попила кальций Д3 и лобок перестал болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мы читали одного автора?))) Кстати, на счет окунания...кто у вас этим будет заниматься? Мне страшно :grin: Хочу папу приучить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd , он сразу с ножками, но там очень удобно застежка сделана, проблем с одеванием не будет, загибаются ручки и ножки, так что точно не замерзнет, стоимость-4500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла уже миллион сайтов с кроватками...

Пока приглянулась Гандылян Людмила - что скажете?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, говорят надо вначале просто на голову и лицо водичку полить, потом когда привыкнет, можно "нечаянно" на секунду окунуть, у малышей сразу срабатывает рефлекс задержки дыхания. Но мне тоже почему-то страшновато это делать. Доверю папе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за оценку пуза :giverose: ну не надо меня так расстраивать, что пуз еще вырастет, мне кажется, что он не такой уж и большой :rotfl:

nadd, пинетки бабушка связала, она по ним спец, постоянно и пинетки и носочки навязывает, что потом все шкафы забиты :D

Argelles, тренировочные схватки у меня уже давно, вчера за 10 мин, раза три живот каменел и немного тянуло в самом низу живота :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...