Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, хорошая! Я тоже за Гандылян! В субботу еще поедем в совок вживую смотреть на нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles , хорошая кроватка, мы такого же плана в магазине выбрали, только название не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! СТо лет тут не была, 200 страниц мне не осилить, но может как-нить кусочками получится со временем.

У нас все слава Богу. Я все переживала, что малышня моя малоподвижная, врач вчера внимательно прослушала сердцебиение, сказала, что претензий не имеет. все хорошо. Дочка легла головой вниз, правда, еще может вертеться. Но факт, что я не заметила, когда она перевернулась.

УЗИ мне назначили на 34 недели. Про КТГ кстати ни слова не сказали, а я сама забыла совсем...

Мне вчера выписали больничный и забрали документы на родовой сертификат, в слледующий прием заберу уже готовый.

Успела вчитаться в ваше давшнишее обсуждение кроваток - с маятником или без. Я в первую беременность покупала с маятником, но дочка в кроватке не укачивалась вообще. Орала как резаная. и все равно ее приходилось таскать на руках. У меня такое ощущение, что маятник ее очень раздражал. Надеюсь, ни у кого больше такого не будет, потому что таскать ребенка полночи на руках - это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне нра в ореховом цвете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот это пуз у тебя! :good:

Девочки, что-то ноги сводит или тянет, понять не могу, ощущение такое неприятное. У вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет, а мы тебя потеряли... Ты смс-ку в субботу получила?

 

Зося, у меня было такое - немного магне В6 пропила, все прошло.

 

Олеся, щас ореховый прикину. Интересно, а где у них само производство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да-да-да!

Я тоже такую хочу цвета слона, то есть слоновой кости)))) и комодик к нему такого же цвету)

 

Зайки, я побежала! С вами так хорошо, но уже пора в бассейн! Вернусь выйду к вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нормуль кроватка :good: , по-моему Анюй такую же купила, если я не ошибаюсь. А Можгу передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: привет пропащая!рады видеть!

я наварила борща!ммм...мнямка...

Жень,не молчи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я до Можги не дошла еще - хочу сделать выборку:

- гандылян, можга,кубаньлесстрой

- продольный маятник

- сравнить ценовой диапазон

- посмотреть - через инет проще заказывать или в магазине тоже можно купить.

Пока все по Гандыляну перерыла - нормальная цена на Акушерстве, на самом Гандыляне и при самовывозе на сайте ***.ru

Сейчас дальше буду рыть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (я как подстрекатель по всем темам).

Очковать начали? У нас уже 2 октябренка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привет! по идее уже не должна вертеться, а там конечно кто его знает, дети они ж такие не предсказуемые :grin:

Вот блин, забыла в четверг у Г забрать сертификат и она блин, коза не напомнила :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, приятного аппетита!

 

Женя, где ты была и почему ты не пришла я не пойму, я так скучал, всю ночь не спал, я тебя ждал! :music:

Айда к Анюте_24 в профиль! :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а что за документы на родовой сертификат, а то мне завтра идти, а моя врачиха мне не сказала ничего, не хотелось бы еще раз идти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Allure, Я читала в разных книжках... я думаю, что папе тоже будет страшно, и если будет возможность, то я бы пару раз пригласила инструктора для этой цели, чтоб все правильно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, еще как начали!)

Argelles, спасипки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, привет тебе, о великая подстрекательница! :grin:

Да-да, мы очкуем, но еще не сильно, с 1 октября начнем входить в раж!

А сама-то ты как, аа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы вообще будем выписываться как по старинке, в одеяле с лентой, в двух распашонках и пеленках (дома пеленать не планирую).

1. позиционер, ни знаю че за зверь, думаю раз не знаю то и не очень то нужно, под бочок подкладывала свернутую пеленку.

2. пустышки, купила использовать очень хотелось бы, чтобы титю целый день не теребил, да и на улице пригодится, но доча ни в какую не сосала их :pardon: (силиконовые лучше для деток по старше, маленьким латекс, он мягче, а силиконовые многие не сосут вообще, да и обычные круглые лучше на первое время, если нормально будет сосать то потом для правильного прикуса сплющенные есть)

3. радионяня, считаю нужна если живешь в большом доме с кучей комнат, а так нафиг, дите и так круглосуточно под боком.

nadd, я купила комбез 62-68, гулять думаю в нем, ну если будет не холодно еще, то можно и в одеяле, из РД поедем на руках, так как на такси, или друзья отвезут.

 

Прикупила пододеяльник белый на выписку, ведерко под ватки, салфетки и памперсы в комнату, и этажерку платиковую на колесиках под малышовые прибамбасы, чтоб под рукой все было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, как не стыдно, мы и так тут на грани истерики, еще и ты подстрекаешь :grin:

Argelles, а ты прям уже вот-вот собралась кроватку брать, че я одна, кто даже и не особо смотрел кроватки :scratch: какая то я совсем не собранная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне кажется, ты уже купила ВСЕ - все, что может понадобиться в этой Вселенной! :friends: Ты наш маяк в этом направлении! :friends:

 

Девочки, где находится Гандылян? Нигде не могу найти, хочу к нему съездить. :grin:

Анюта_24, соберись, тряпка! :grin: *шучу*

Кроватку - да, в течение 2х недель планирую.

Вообще по плану - шапка, комбез, теплые вещи; тревожный пакет; аптечка; бытовая химия; кроватка - по порядку написала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, %) Во-во, сладкие минуты (дни,недели, месяцы) ожидания:)))

Argelles, Я? Тоже хочу без очереди) но деть видимо решил, пока не наберет 4500 кг не вылезет %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я сдавала след. документы: копии паспорта, страхового полюса и пенсионное страховое свидетельство и оригиналы этих документов.

 

Bellona, большое спасибо за инфо! :giverose: ты уже готова во всеоружии! какая молодец! :Hello::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, по списку купила все, сейчас уже импровизирую дополнительно вне списка :grin: Я уже даже доче вещи нужные на зиму купила, а то потом некогда будет по магазинам ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Анюта_24, Я вообще девчонка бессовестная :))) Я вообще девчонка бессовестная :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну ты чего - давай-ка очкуй!

Рожать страааааашнооо! :fright: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...