Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, вот-вот :pardon:

А у тебя в первую б. тоже был большой животик?

 

Евгенчик, а зачем вообще кипятить воду для большой ванны? :scratch: можно для смягчения воды использовать отвар травок череды, ромашки, ну или просто раствор марганцовки добавить для обеззараживания, а так у ребенка должен формироваться собственный иммунитет, тоже самое по поводу антибактериального мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Jully, а нам устанавливали ее...я помню что у нас лсомалась прошлая машинка и мы по быстрмоу купили эту. Я даже функции особо не изучала. Спасибо за совет! буду иметь ввиду!!!

Девочик, а вот мне кажется что деткам пофиг на шум, естственно не диско устраивать, но оычный бытовой шум не помехаим для сна. По крайне мерее с детсва к т ишине точн приучать не надо если нет таких бытовых условий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, в первую Б я уже родила с животом, кот. у меня недель в 30 был, это он сейчас чего-то попер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Так, значит можно сделать обобщение по купанию в большой ванной...надо добавлять марганцовку (а сколько?), ромашку, череду... ванную мыть пищевой солью, что еще? шапочку на голову... я ничего не упустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а сын с каким весом родился? наверное большой малой был? :)

 

Finia, все правильно, только ванну нужно мыть не солью, а содой пищевой :grin: марганцовку разводишь в отдельной посуде до слабо-розового цвета и добавляешь в ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, кипятить буду пока не заживет пуповина. у нас на кранах нет фильтров...а вода в москве это пипец. У нас знакомый работает как называет мос водо что-то. Блин он такое рассказывал....я не буду пересказывать. Но пока не заживет пуповина точно кипятить буду!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сосед сцуко делают ремонт и из-за них нам воду в 8.30 отключили и теперь у меня гора посуды немытой после завтрака, а питьевой воды вообще нет. Неужели нельзя предупредить, чтобы хоть немного воды набрать. :banghead:

Allure, сын родился 3250 и 50 см, а объем головы 37 был :shock: для некоторых 32 много, а я как-то и не почувствовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а это уже от психики ребенка зависит....мы племяху не хотели такой делать,но по другому не получалось ее усыпить.иначе она орала до посинения и засыпала только от бессилия.Но это еще хуже,чем молча сидеть 2 часа,т.к. ради ребенка сделаешь все,что возможно и невозможно,зато сейчас спит как сурок,хрен разбудишь..А вообще эту дискуссию считаю бесполезной,т..к у каждого свое мнение на этот счет и в случае чего каждый будет только САМ хвататься за голову в случае возникновения проблем.А это всего лишь вариант наихудшего развития событий.Порсто говорить что"Яне буду"," к нам не придут" и т.п. не надо,т.к. никогда не знаешь что будет завтра и как будет вести себя в этой ситуации ребенок!Дай Бог,чтобы он был самым спокойным на свете и его ничего не раздражало и не беспокоило))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо)) Мы обязательно побережемся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пуз клевый и просто самый огромный!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, все поняла теперь... будем устраивать заплывы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла, и если сейчас кого-нибудь не убью, то это будет просто чудо! Этот старый хрыч не принял меня! :club: Представляете, у меня талон был на 11.15, пришла, как умная Маша, в 10.50, очередь охрененная. Ну ладно, думаю, не буду ни с кем ругаться, очередь, так очередь. Заняла, сижу, жду. Время 12.30, выходит тетка, что была передо мной, я, обрадованная, подрываюсь, чтобы войти в кабинет, и тут из него вываливается мой дедок и заявляет: "Прием окончен. У меня совещание в 12.30". :banghead: :banghead: :banghead: Ну как это называется? Не скотина?

Я говорю: "Как так окончен? У меня талон на 11.15, я в очереди 2 часа просидела!", на что он отвечает, что он принял аж 7 человек с чужого участка, вот они успели пройти, а я не успела. И вот скажите мне на милость:

1. Не должен ли этот козел сам контролировать очередь и в первую очередь принимать СВОИХ пациенток, а потом уже с чужого участка.

2. Не должен ли он заранее, хотя бы за час выйти из кабинета и предупредить, чтобы не ждали, потому что у него совещание в 12.30?

Я не понимаю, это такой изощренный метод пытки беременных женщин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как знаешь :pardon: я считаю это лишним..

 

Анюта_24, ого! :blink: ну ты молодец! и ни единого разрыва?? :D

 

Катрусенька, ладно, проехали :) конечно у всех свое мнение и дети у всех разные, поэтому спорить бесполезно, это просто высказывание личной точки зрения :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я бы пошла к главврачу ругаться...это просто жесть!!!

А у всех по талонам??? у нас живая очередь, прихожу макисмум 2 человека сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ппц! :Crazy: я бы удавила этого хрена на месте :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы и пошла ругаться, да только нервы свои жалко. Талоны выписывают в регистратуре на время, но очередь все равно формируется как попало. Не знаю, на фиг тогда эти талоны вообще нужны. Еще сезон отпусков не закончился, вот и ломятся все с участка, где нет врача, на другой участок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да мне не впадлу 10-15 дней воду покипятить...а то мне очень красочно рассказывали про то, как крысы в это воде перегнивают, а потом просто влда фильтруется... Причем человек который врать не будет. Ну да это решения лично каждого=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну она ж потом обеззараживается на водоочистительных станциях, по крайней мере нам так на лекциях по промышленной экологии рассказывали, или на самом деле все так запущено :pardon:

 

Gela74, да везде такая фигня, что талон - не талон, всем пофигу, я поняла, что нужно быть наглой в таких ситуациях, приходишь в назначенное время и гордо заходишь в кабинет как к себе домой, ломиться точно никто не будет, а ругаются пусть на здоровье...тебе то что...свои нервы дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! :giverose:

Allure, разрывов не было :D

Gela74, охереть, вот это он старый козел. :rant: Он действительно в первую очередь должен своих принимать, а тем более Б, и предупредить должен был, что у него совещание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, мда тоже права...опять же про отношения в наших ЖК

Кстати по теме ЖК...только что мне звонила мой Г. испрашивала не могу ли я завтра поработать а декрет оформить прийти к ней с 17 т.к ее завтра не будет. Я ее послала, сказала что декрет мне нужен с завтрашнего дня т.к сегодня у меня заканчивается отпуск. Она осталась очень не довольной, сказала что все оформит и чтобы я забрала у медсестры. Пошла она в Опу, и так мне декрет на неделю позже делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, остыну, вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да, врачи в ЖК меня удивляют, почему это ты должна выходить работать, это ее проблемы, что ее не будет, могла бы задуматься над этим вопросом и заранее все оформить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74,не дохни))теперь у него крысы дома будут бегать и сожрут его очки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!

У кого недельки - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта_24 Классный пуз :thumbsup:

Gela74 Вот блин уроды в ЖК. У нас то же дивая очередь, но есть дни акушерства, когда только беременных принимают, но то же можно просидеть огого :glare: Последний раз мой поход в ЖК занял 4,5 часа :doh:

Вставлю свои 5 копеек про купание :) сначала буду в ванночке пока пупочек заживает, а потом надеюсь перебраться в общую ванну, и чем быстрее тем лучше. Пока деть мелкая. А то моя подруга вот сейчас переучивает, у нее сынишки 11 месяцев. Это проблема :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про октябрят....ОЧКУЮЮЮЮ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...