Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, Ты тоже малость плотненькая? Я вообще могу довольно быстро худенть, но это при довольно жетской диете и потом постоянном контроле качества еды. Без хлеба и макарон, без печения и блинов.

Allure, акушеррских.

tashha, У меня на Узи после О был эндометрий 7 мм, причем структуры 1 фазы. НО ведь я Беременна!!!:)Узистка как ни пыталась разглядеть мою О , так и не разглядела. Говорили ждать, пока подрастет дом фоллик в 13 мм, а на след день у меня вообще уже и ИЗ было.Не переживай. Я читала, что даже кто-то на 6 беременел, на каком-то форуме, главное, чтобы его структура была правильной и трехслойной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ольга 1980, я тоже переживаю

 

у нас с тобой и сроки почти одинаковые и у тебя как и у меня первое УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне написали что эндометрий линейной формы..это трехслойный или как..я удивилась так как у меня к овульки эндометрий был 10-11мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, неее у тебя же больше 6 недель уже...нет вчера было первое внеплановое и ничего не увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, неее у тебя же больше 6 недель уже...нет вчера было первое внеплановое и ничего не увидели

 

как больше и 6 недель, у меня О была 22-23 февраля, с нее я посчитала 3-4 недельки у меня, или я неправильно считаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, где-то есть темка в форуме, температура во время Б. так вот там проблемным девочкам врачи РЕКОМЕНДУЮТ измерять температуру до 11-12 недель. Далее- она не информативна. Там есть такие, кто имеенно по рекомендации врача измеряет температуру ежедневно. Я пока тоже измеряю, мне так спокойнее. Да и хочу видеть картину своего организма. Я таким образом выловила резкое понижение своего прогика, а не меряла бы, как знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, так все вроде считают с первого дня последней менструации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, смотрели внешним датчиком, мы растем, так здорово, позитифффф :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне тоже врач сказало обязательно мерить..у меня тоже было западение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, нет..у кого то в профиле просто надпись нам 4 недельки и мигает

а ну это я незнаю.попробую на надпись нажать может появится то место где ее созда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, классно :good: ..молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, мне тоже врач сказало обязательно мерить..у меня тоже было западение

девочки я так правильно поняла что температурку и после б. надо мерятьа до какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, спасибо..точно нажала на надпись и сайт открылся... :grin: мерить бт надо до 12 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Молодцы, а можно по подробней узнать то :dance: Знаешь как интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, так все вроде считают с первого дня последней менструации

 

нуда если с последних М то 6 неделька, а если с О то 4 неделька, девочки а вы ставите таблички с последних М или с О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, спасибо..точно нажала на надпись и сайт открылся... :grin: мерить бт надо до 12 неделек

а мне ссылочку дашь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, Мои соболезнования .На похороны возможно действительно не стоит идти. Это большая отрицательная эмоциональная нагрузка. ПОпрощайся с бабушкой дома. Она простит твое отсутсвие на похоронах. вот просто попроси у нее прощения, побудь с ней рядом, поговори с ней. Это будет достаточно. И не думай, что там люди скажут, тебе сейчас себя беречь надо и ребенка. Я, например, с большим трудом нахожусь на самих похоронах. Слава Богу в моей жизни их было не много, но у меня всегда шок, музыка, куча людей рыдающих, у самой обморочное состояние. Мы начинаем воспринимать ситуацию еще острее, когда мы в толпе. Тебе это сейчас не нужно , и твоей сестре тоже. ПОговори с мамой, с мужем. Я не думаю, что кто-то будет на тебя в обиде. А последний долг отдай бабушке дома. На самом деле, скорбь в сердце и не обязательно принимать участие в таких ритуалах, особенно в твоем положении. Возможно я не права, я не знаю... Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mich, или ошибка или тройня:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU,

Ссылки скрыты.

это моя надпись..чтоб создать свою нажми на слово глитерс сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU,

Ссылки скрыты.

это моя надпись..чтоб создать свою нажми на слово глитерс сверху

спасибки зая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь поняла.у меня такая на др.форуме.прикольная мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, незачто...мне тоже понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, значит на 3 нед от зачатия плодное яйцо было 10 мм, сейчас (через 2 нед) 33 мм.

Эмбрион уже просматривается, матка тоже вырасла.

А подробностей не сказали, т.к. я не пила воды, думала внутренним датчиком смотреть будут, а они сказали, если хочешь сохранять только сверху смотрим...хотя первый раз смотрели внутренним.

Срок поставили на неделю больше, чем на самом деле. 8 недель поставили.

 

Вот ссылка интересная, может кому пригодится по УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, здорово, очень рада за тебя! А размеры они померили? Мне просто интересно, у меня срок такой же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, только плодного яйца, но на фоте эмбрион видно, фасолина такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...