Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, привет, спасибо :giverose: правильно, очкуй, пора уже, тем более ты в рядах одной из первых :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, приветик! Мы только что с УЗИ! Кто тут у нас самый крупный, А? Боюсь, что мы всех переплюнули...мы весим 2410... я в шоке! Вчера еще писала, что совсем не страшно, а теперь боюсь как такого слоника рожать буду??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо за поздравление!

По поводу купания в большой ванне ты права. Я вот еще вспомнила одну девочку 4х лет в бассейне, так она жутко боялась воды, не то чтобы в сам бассейн спуститься с бабушкой, а просто сесть на бортик и ножки вводу опустить боялась, устраивала истерику. Я тогда подумала: надо же довести ребенка до такого состояния! наверняка до 3хлет в маленькой ванночке купали.

 

OliaLia, поздравляю с узи и с неделькой! :giverose: Ого! какие вы крупненькие, ребята! а по узи какой вам срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, бедняжка...

забей на этого придурка,твои нервы и нервы маси дороже

chekuda, :wave: не очкуй.когда планируешь родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ого-го :blink: ты лидер среди лидеров, поздравляю :giverose: а какие еще у вас там параметры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мы почи на 1 кг меньше!)) А вы богатыри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ставлю очко на девочку по форме пузика и по весу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы только что с УЗИ! Кто тут у нас самый крупный, А? Боюсь, что мы всех переплюнули...мы весим 2410... я в шоке! Вчера еще писала, что совсем не страшно, а теперь боюсь как такого слоника рожать буду??

Ну вот богатыри пошли :friends:

Я то же очковалаза свою прынцеску. А потом пеерсчитала. Щас деть прибавляет 28-30 гр в день. Так посчитай сколько еще он может набрать. Не так все плохо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да че то мне это лидество совсем не нравится... :this: окружность головы 31см, тоже не мало...плацента 1ой степени. Сказали, что он еще прибавит от 1 до 2 кг...это получается 4-4,5 кг!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ого, дак мы тогда вообще не крупные совсем по сравнению с вами, а нас все пугают :lol: тьфу, а я боялась :D признавайся, тоже поди сгущенку ешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ничего себе вы гиганты!!!с хорошим узи вас!!!

Анюта_24, ну вот я врачихе также сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на прогулку и в магаз. в планах купить клеенку, постельное белье 1 комплект, труселя послеродовые, одноразовые пеленки, жидкое детское мыло в РД, полотенце с капюшоном для маськи и посмотрть комбез. Планов громадьёёёё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, мне и считать не надо, врач сама сказала, что ждать еще прибавки в 1-2кг...

Bellona, не, сгущенку не люблю...это он на арбузах так вымахал да на винограде. Вот теперь я на жесткой диете, велели исключить все сладкое и мучное, в том числе обожаемые арбузы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, о это да, ни арбузы, ни виноград нам нельзя от них дети растут сильно. Я вообще слышала что вес в 32 недели нужно умножить на два, будет примерный вес при родах, не знаю насколько точно только это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо!

Девочки, а кто у нас самый большой по весу был? И еще мож кто знает, при рождении сколько обычно окружность головки у малыша...примерно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю!! :D ))мне в 27 недель вес предположили 2300))не знаю насколько это было правдой,но если так и было,то страшно подумать о том,сколько сейчас и что будет дальше))))так что ты не одинока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у нас в 32 нед. головка 30 см была. :D

Я тоже пошла по гостям пошарюсь, всем до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, кстати полотенце с капюшоном нам не пригодилось с дочей, не удобно с маленьким дитем оно совсем, вытирались пеленочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ого, я так понимаю, что 2300 в 27 недель это тоже совсем не мало? Вы когда пойдете на узи? И где он у тебя умещается, ты вроде и сама не большая??

Анюта_24, фууух, значит голова у нас не больше, чем у всех, в пределах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а клеенку зачем? на матрас?

Удачных покупок! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, кстати полотенце с капюшоном нам не пригодилось с дочей, не удобно с маленьким дитем оно совсем, вытирались пеленочкой

ооо, спасибки, значит в список на потом ушло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с весом своего слоника так перепужалась, что все остальное отодвинулось на второй план....он такой смешной на узи был, открывал ротик и показывал нам с папкой язык, а когда я засмеялась, тоже заулыбался и потянул ручку в рот :D ...мы в восторге! Все узи колотил меня пяткой в бок, лежим мы правильно, головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ага))в том-то и дело.но даже при ошибке аппарата узи в полкг получается все равно очень много для того срока(но я до определенного момента и арбузы жрала,как лошадь,и сгущу банками пила и виноград до сих пор трескаю...так что это не удивительно,что дите не мелкое)а вот где он умещается-для меня тоже вопрос,но может из-за роста он там растянулся??!!т.к. под ребрами его еще нет и матка выше пупка на 5 см только,хотя ВДМ в норме))))на узи пока не направляют.Даже не заню когда.Но я бы поскакала козой,если бы послали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure ну можно на матрас и так везде подкладывать, когда попу будем проветривать или врач придет. Я не планирую дома одноразовыми пеленками пользоваться, а обычные подкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, значит и пошлют скоро, в норме ведь в 32-34 недели третье узи. Блин вот читала ж про арбузы и виноград, но силы воли то нет, вот и трескала...дожралась называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...