Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, так, всё, берём себя в руки, это просто выделения!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, :give_heart: спасибо:)) Теперь мне стало понятно,почему меня подташнивало и пару раз трясло от холода,хотя было тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я не смотрела их целенаправленно,но краем глаза видела в Чико..не очень дорогая няня там была.Где-то в р-не 2000 ваших рубасов.Начсет басика с детем..в Мазеркеа есть спец.плавательные труселя для таких походов с детьми в приличное место,где нельзя писять и какать.Они там на все возраста есть.внутри махра,а сверху клеенка.Все на резинках...никуда ничего не протечет,а вот насчет срыгнуть...нужен супер контроль.Не наденешь же эти труселя еще и на голову малышне во избежание подобного)))

Риша,молодец что не боишься!!но новость и правда новость.....ну ничего,все будет классно.Ведь все равно будет так,как должно быть.Слышь.....вот я у тя спрашивала уже пор эти слизняки,т.к. у меня они уже хрен знает сколько выпадают,причем бывают именно куски и именно выпадают,а не просто мило тянутся соплями.Они обычные желтенькие..у тя тоже такие или с примесью радуги??бля....мож у мну тоже пробка...но я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот это новости! :shock: А ты молодец! Держишься стойким оловянным солдатиком! :D Мы всеми Ноябрятами крепко держим за вас с Тимурчиком кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вот, сестра моя по слизнякам, я чёт уже начала голову греть, хотя они у меня уже давно. Я думаю, это просто выделения такие, а так бы уже давно родили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, давай с нами - забьемся втроем в уголок и будем наблюдать))))

Катрусенька, во-во, про какие-то одноразовые трусики для детей там тоже было написано, видимо ты о них и пишешь. А чтобы не срыгивал, нужно как-то подстраивать режим кормления под посещение бассейна, чтобы не кормить непосредственно перед купанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :rotfl: ага,копи их. Дурында,лучше бы сходила да и посмотрела всё. Не не радуга. Именно такие,как ты сказала. Кстати,началось это всё где-то в 24-25 недель. У меня тогда прозрачная слизь с прожилками крови вышла пару раз,но я даже не запаниковала.

Argelles, спасибо,естественно буду очень рада,т.к. всё же хочется подольше продержаться. Выходить на связь постараюсь.если что-то через Анюту буду смс присылать (Финию).

Зося, klole, спокойно, прорвёмся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну я не то что прям в конец!!! я готова рожать с 13 ноября!!! Так что предлагаю организовать группу настоящих ноябрят!!! а то тут половина в октябрь намылились!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, та фиг знает...хотя у меня недель с 17 они периодически бывают.но иногда бывает выпадает кусок прям в пол чайной ложки..причем он по цвету ,как холодец и ОЧЧЕЕЕЕНЬЬЬ плотный и густой....а вот на "сопли" давно внимание не обращаю..а вообще я уже готова...уже не страшно...страшно было на 20 неделях,а ща уже малышня вполне жизнеспособна.Поэтому что будт,то будет.А у тебя густая слизь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, бывает прям сильно густой кусок, а иногда жидкие сопли, цвет жёлтый, без прожилок каких-либо. У меня тоже уже давно такое и не каждый день, неделю уже не было, наверное, а сегодня опять кусок выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, все в порядке будет - ты же понимаешь, что материть тебя от души будем! Я сама знаешь сколько слов найду бля#ских в твой адрес, лишь бы все хорошо было! Ты только не теряйся, мы с тобой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а я готова 25, у меня муж стрельца хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня у мужа ДР 28 ноября..поэтому нам бы вернуться уже к этому времени из РД.

Все теперь у себя пробки ищут?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, но те ,про кот. я говорю многоразовые.стираешь и снова на попу...и так пока не вырастет из них))

Риша, вот..видишь...у тебя были с прожилкой кровищи....у меня НИ РАЗУ за всю Б не было ни 1 капли крови.Так что пока на Опе смирно и жду...ну и у тя с24- 25 недель,а у мну с 16-17))так что уже бы давно родила)))а там кто знает...но моя Г категорически отказывается меня смотреть,но я не настаиваю..а узи в 27 нед. показало нормальную шейку.Риша,блин,даже не знаю что делать...радоваться за тебя или бояться..ты так героически держишься,что приходится радоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. кусков из меня точно не выпадало. Вообще из выделений только жидкая, даже не сопливая, мутноватая субстанция. да и не много

natasha1, я тоже на стрельца настроена)) А вот когда готова.. ну ладно.. с 28 так и быть) Евгенчик, ну вы имеете все шансы вернуться к ДР мужа, даже если ты 19 родишь. Вернешься с таким вот подарком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага,у меня пробка из под минералки под столом валяется)))

natasha1, я готова рожать 1 ноября,что бы к 6(мое д.р) быть дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это да..главное не затягивать с этим делом))) мне по УЗИ ПДР ставят 14 ноября.

klole, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у меня вчера тоже валялась я выкинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня в командировку...правда на пару дней, но все равно я в печали :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не грусти,я яблок запекла,давай есть вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну-ну-ну, что за настроение? Пару дней не страшно! Он у тебя часто в командировки ездит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,как-то природа неоднозначно придумала...ну почему бы не придумать вместо непонятных слизняков,наводящих на размые мысли и говорящих о совершенно разных вещах,не придумать пробку,как от шампанского...ну только на веревочке,чтобы вылетала с хлопком и это означало только ОДНО-пробка вышла!!!но в случае чего можно было ее назад вставить...Зачем все эти лишние сложности??!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, бегу бегу!!!!!!!!)))) люблю яблочки запеченные!!! Кстати, прикинь в роддоме при 8 ГБ контракт подорожал на 5 тыс...фигня но не приятно! теперь 65 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :friends:

Катрусенька, а кто тебе сказал,что у тебя пробка?? Ты вообще в 41 неделю родишь :grin: (я злыдня). А я рожу в 37 недель и 6 дней :grin: Кстати, по УЗИ неделю назад,тоже сказали,что всё закрыто :grin:

Евгенчик, Давай 7го в день революции :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да???ты туда звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да вообще роды...странный процесс...тут кто-то про откладывания яйца говорил..ведь и правда эстетичнее...

nadd, у сейчас не чаще чем раз в месяц. У него ежегодная командировка в ноябре с 7 по 20 ноября. Клятвенно обещал что не поедет в этом году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...