Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, неее чет 7 мне как-то не нравица!!! я на 13 записалась!!! klole, ага узнала что и как...сказали на 36 неделе приходите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

блин,как-то природа неоднозначно придумала...ну почему бы не придумать вместо непонятных слизняков,наводящих на размые мысли и говорящих о совершенно разных вещах,не придумать пробку,как от шампанского...ну только на веревочке,чтобы вылетала с хлопком и это означало только ОДНО-пробка вышла!!!но в случае чего можно было ее назад вставить...Зачем все эти лишние сложности??!!)))

 

Это тебя с мела так таращит? :grin:

 

Евгенчик, далеко муж уезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, че это тебе 7 не нра?у меня мама 7 ноября родилась)нам нельзя портить традицию,хочу ноябренка!!!

что тебе там еще по тел рассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :rotfl: ага, а ещё на ней (пробке ) было показано сколько тебе до родов осталось :rotfl:

Евгенчик, не хныч солдат,пройдут печали. Можно было бы по мужикам рвануть,но думаю,что в нашем положении нас не правильно поймут :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, знаешь что,иди ка ты у баню,козья морда)))),мне в 41 нельзя!!мне скорпион нужен!!так что должна вложиться до 22 числа,т.к. терпеть ненавижу стрельцов...у меня жених до Димки был стрелец-придурок редкий,а у Димки телка до меня была-тоже стрелец,тоже дура...ЭМО стала и готом...так что мне никак до 41 нельзя ходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в кемерово :(

klole, у меня у мужа сестры 7....не хотела твою маму обидеть, просто не хочу в ДР этой мымры)))

Да у меня же еще запара в том, что я не помню когда у меня послдений менс был...поэтому, лучше ориентироваться в срок по УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну вот что сожрать? Не могу придумать... :scratch:

 

Риша, ты самый кременный кремень! Так держать! Будем держать равнение на тебя! :drinks: :thumbsup:

 

Евгенчик, кстати! как ты на юбилей к милой леди сходила??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да больше ничего...рассказали основные отличия платного от бесплатного. Мы туда съедием в конце сентр поговорим конкретнее!

Риша, эх..прошли времена когда "кот из дома, а я в пляс" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне по узи 4 ноября ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты вот сейчас спрячься,т.к. мой любимый муж стрелец,могу и поколотить :duel: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы заехали на часик!!!!!! я просто окуела ей муж подарил мерс с-класса. Правда взяли в кредит на 5 лет. Но не в этом суть, а в том, что они нам начали жаловаться что нет денег на лечение и на искуственное оплодотворение!!!! (у них очень давно не получается). Муж аж послал их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я яблоки жую,фкусно и полезно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, присоединяюсь к Рише!!! мой любимый муж тоже стрелец!!! лучше знака нет!

klole - если 4 тогда не успеешь до ДР! так что тебе раньше надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага..эстетичнее...ты хоть раз видела как курица дуется,когда яйца несет??!!ничего эстетичного...мучается бедняга....они же не сами выпадают из нее,незаметно для самой курицы,она их тоже рожает,только каждый день...я видела...не хочу такой судьбы :this:

Argelles, неее..просто у простой природы все как-то совсем не просто,мел я в тот же день сожрала))называется "мелок для грызунов"Знаешь что на коробке написано?!Минеральные компоненты имеют важное значение для формирования костей,зубов и шерсти.Обеспечивают рост и развитие тварын.Важный аспект для употребления животными пресованногг минерала-постоянный рост зубов,требующий ежедневного стачивания путем грызения твердых материалов.у грызунов это частая проблема при домашнем содержании))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Евгенчик, ну во -первых я говорю не о всех стрельцах!!!а о тех,с кем жизнь сводила и они были не самыми лучшими и порядочными людьми в моей жизни.

во вторых- я же не должна любить ваших мужей?!))))))) :grin:

в третьих -видимо ваши мужья -исключение из правил!!! :thumbsup:

и в четвертых-у меня с ними полная несовместимость.Я водолеев обожаю!!!причем они все классные и девки и мужики!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну так то уже лучше!!!!!!! а ты сама кто по знаку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, тебе еще Дашины кулачки передаю - складывай в рюкзак, завтра с собой возьмешь!

 

Евгенчик, куясе подарок... странные люди...

 

Катрусенька, ты теперь мужа кусать будешь смело?? - зубы еще отрастут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, Оль, умом Россию не понять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, близнец,тоже не подарочный знак)))

Argelles, его только покусать осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду прогуляюсь!до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я близнец!! Точно знаю, что не подарок, но я хорошая!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибочки :friends: И ей от меня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как у тебя муж отнесся? Очкует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, где все?? тебя не тошнит??меня тшнит.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, меня третий день мутит и в сон клонит. :bad:

Все вату катают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...