Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, Ладно мужья...я блин стрелец... :duel: идеальный знак :beee:

А водолеев я тоже люблю, муж у меня водолейчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, у сентябрят написано ,что тошнота и тяга поспать -признак скорых родов!!

Finia, да!!!водолеи самые положительные в большинстве своем!я от них всех тащусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ты же тоже Можгу хотела? И по-моему две фабрики Можги называла, да ведь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у сентябрят написано ,что тошнота и тяга поспать -признак скорых родов!!

Finia, да!!!водолеи самые положительные в большинстве своем!я от них всех тащусь!!!

 

Кать, ну нам же рано еще?

Хвали-хвали водолеев - я помлею. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю львов и не люблю весы....

меня уже неделю тошнит,но со сном по ночам проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты водолей?!тогда это многое объясняет))у мну были такие подозрения!!уж больно легко с ними сходиться и общаться!!!!

а насчет рано....Я ГОТОВЧЕНКО!!но можно еще и подождать...но ,блин,утомляет ожидание!!хотя ща время идет быстрее чем вначале.Где мой муж пропал....??!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а ты кто по знаку зодиака? и почему у тебя телефона в профиле нет? уже скоро день Х наступит, а с тобой никакой связи! :)

Муж боится, что ты его схомячишь. :)

 

Я тоже уже быстрее хочу, но вроде ляли еще недоношенными считаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаххаахаха :grin: :grin: ржунемогу)))позвонила благоверному и спросила где он шастает...а он говорит,что ездит в поисках того,кто ему сделает минет за 50 грн))))хахахахах,я ему говорю,что нет таких дур и что за 50 грн даже я ему не сделаю))))и он сказала,что раз у него нет шансов,то придется ехать домой))ох и клоун :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька, хочу сказать и я в полной готовности,единственное что очень хочется ноябренка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :grin: :grin: :grin: халявщик!

 

А я октябренка хочу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, +380990530105 пиши,если будет скушнаааа ,Кать-ке близнецу

klole, )))по-видимому нас только это и останавливает)))месяц хороший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хорошо буду тебе писать с придыханием, как тетки в рекламах: "скучно? позвони мне 0838..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у сентябрят написано ,что тошнота и тяга поспать -признак скорых родов!!

Finia, да!!!водолеи самые положительные в большинстве своем!я от них всех тащусь!!!

 

Кать, ну нам же рано еще?

Хвали-хвали водолеев - я помлею. :dirol:

Девочки, привет всем! А ведь у меня почти то же самое, что у Риши. Только про открытие я не знаю. Чувство тошноты, пробка отходит у меня уже две недели как минимум, еще в больнице когда лежала заметила маленькие беловатые желеобразные комочки! Уж как-нибудь то продержаться бы до 36-37 недельки.

У меня и на животе начали появляться ... РАССТЯЖКИИИ!!! Я скоро, похоже, как зебра из "Мадагаскара" буду гадать - я белая в красную полоску или красная в белую :shock: :banghead: :cray: :rotfl: Уже на попе, на бедрах, на груди место заняли были, решили перебраться и на живот. Короче, у меня предродовая депрессия :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, согласна на счет хорошего месяца :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага)))будем веселицца)))

ну шо,ты шматье детское прикупила ужо??сумки пакуешь?я вчера нарыла труселя одноразовые.Приплюсовала к пакетику..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, ооой, депрессия - я тоже нытик бываю...

 

Катрусенька, шмотья прикупила, но сумки еще не пакую, и вообще Опу надо нести за детским порошком. А детский кондиционер - это Ленор или какой-то особый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, так!!успокойся!!растяжки побелеют,а дите останется!!!в нашем деле красота на предпоследнем месте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, на зеркало смотреть не хочется - такая уродина стала, толстушка. ААААААААААААААААААА!!!!! Блин! :Crazy: Схожу с ума, похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я купила кондиционер и порошок ушастый нянь

че то Даши нету весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты меня озадачила....я про кондиционер....???...а его разве можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не знаю..хотя купила ленор с дитем на картинке,НО!!!лей его очень мало,т.к. я налила как положено,так меня до сих пор тошнит от этого запаха...2 недели не могу выветрить.открываешь шкаф,а там букЭт!это хорошо,но не для ребенка!!А вообще хочу взять израильский порошок и кондиционер детский.Он у нас продается в быттехниках на отделе стиралок!Чтобы меньше было запахов посторонних хочется...тем более ребенку эти ароматы будут мешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то я лох в порошках, пойду наверное в гипермаркет сегодня в детский отдел - просвещаться... А то купила шмотки, и так и стоят в пакетах, разбирать-гладить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я хочу эмвеевский порошок детский заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а тебя тошнит как в первом триместре или как?

 

Что-то у Сентябрят всего +1 в табличке с выходных...

 

Девочки, а живот на косяке надо раз в неделю отмечать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Вот и погуляла, а тут уже ноябрята на выход собрались :shock:

Риша Ты Молодечик, так держать и панику отставить, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Про порошок. Я то же купила Ушастый нянь, кондиционер пока брать не буду. А самое интересное, что этот самый нянь отстирывает лучше чем персил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...