Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, я как-то насчет эмвея имею сомнения...что-то не верю в чудо силу этого порошка..и сестра плюется..говорит,что с ним,что просто в воде стриаешь.Нифига не отстирывает.хотя сыпала его больше чем рассказывают сектанты..

Argelles, не,намного слабее,и иногда,но бывает прихватывает приступ.Начала пить хофитол щас так и тахикардия пропала и тошнить перестало,а вот ща 2 дня не пью...так седня опять началось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, а еще ждать и ждать ноябля. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole А ты амвеевский порошок пробовала уже??? Вот паста зубная и стеклоочиститель мне понравились, а порошок чето думаю, нужен ли :scratch:

 

Девочки!

Из ранее написаного списка купила только постельное белье малявке и клеенку, Труселей одноразовых в трех ближайших аптеках нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, похоже труселя - дефицит. В дочках-сыночках наборы послеродовые продают - там труселя, прокладки, еще че-то...

 

Девочки, а в субботу днем +9 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda , я амвеевским пользуюсь, т к аллергик, от него единственного не чешусь. Но он, реально, не всегда пятна отстирывает, поэтому лучше использовать еще и их отбеливатель. Детский буду амвеевский брать

Я тут тоже 3 дня на труселя охотилась :D вчера купила 6 штук, уррааааа!!! (молимед, нашла в сети "Старый лекарь") :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, треселя есть и в "Дочках-сыночках", mothercare, Чикко..., но мне рожавшие подружки насоветовали МОЛИМЕД (брали разные, говорят эта порнушка получше), у них и трусы и прокладки послеродовые, можно в инете заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут засмотрелась видео - про 3 периода родов (пока тока первый посмотрела) и про дитенков, что с ними делать, которую Финя выкладывала.

Меж тем хочу заметить, что я весы и очень хороший знак :grin: :grin: Наименее конфликтный из всех др знаков, у мня даже острых противоположностей нет. Есть свои любимчики - львы-мужчины, овны и водолеи. Стрельцы тоже нравятся, хорошие они. Проив скорпиново, кстати, тоже ничего не имею, у меня мама скорпион. Но, мне кажется им самим от этого не просто (от того, что они скорпионы))))

 

А вы уже шмотки детские стираете? и по комодам расскладываете?

 

natasha1, а труселей много нужно? Я правильно понимаю, что шортики - многоразовые, а одноразовая часть - это большая прокладина:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже хофитол пить начала,чувствую себя лучше

chekuda, пробывала,мне нравится.на счет детского ничего сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да))последний слог в месяце особо актуален))

natasha1, хм,у нас в дочках и сыночках нифига нет..все только для детей от 1 года..собаки...

nadd, уже постирал,погладили и разложили!!а ты чего ждешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у тя это какие-то блатные труселя)))я такие даже не видела.у нас обычные трусы,только из какой-то фигни сделаны,типа целофана,а к ним еще и прокладку цеплять надо,а тут прям все в одном!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, буду молимед искать, только у них 3 степени впитываемости - какую лучше брать?

 

nadd, я еще порошок не купила, поэтому ничего пока не стираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у меня порошок есть,но я все равно не стираю,думаю рано еще как то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это они, но у меня просто трусы, прокладки отдельно купила (просто так они изображены на коробочке, товар лицом нам показали :D ) Хотя есть и сразу с прокладкой, но я не нашла. Они одноразовые, но написано, что можно и постирать. Я 6 штук взяла, надеюсь хватит, в крайнем случае, муж еще привезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, комода)))) Чтоб было куда раскладывать)) А вообще, блин, они ж еще 2 с половиной месяца будут лежать. Я же их перестирать захочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот трусишки-белые, нарядные, прозрачные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вау как секси! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, понятно!а ты перестирай то,что в роддом надо и на превые пару дней,сложи в пакет и замотай его натуго,а остальное по приезду домой постираешь уже.Да и где гарантия,что 2,5 месяца еще?!!вон..октябрята уже стартонули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вау как секси! :grin:

:rotfl: :rotfl:

Я даже не сразу поняла, что это Наташа выложила, думала, мож пеленка какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я на 4 капли взяла. Просто попросила в аптеке послеродовые, мне и дали. В 36, 6"-прокладки есть, но трусов не нашла; А в сети "Старый лекарь" - и то и другое есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки - вот такие панталончики нарядные :D Плюс к ним у меня белые чулки на роды и насисичник для кормления, какому ж врачу я такая красивая достанусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку сентябрят еще прибыло!!

natasha1, объясни недоходчивой что это за простынь на картинке??что-то до меня не доходит,а картинка не увеличивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька , это не парашют и не простынь :grin: , этотрусы-панталоны одноразовые послеродовые. Они прозрачные становятся при надевании :D по фасону шортики, лепишь прокладку, где обычно и наслаждаешься материнством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а где у них ноги??че то я не въезжаю с какого ракурса на них смотреть надо)) :grin: :grin: а ну ка,Натаха,прикинь их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прикинуть не можу, муж в обмороке будет :D Ноги внизу :grin: Держись!!! Вот они

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какие милые трусики))) :Crazy::Crazy::Crazy: аааа))вот это цирковой наряд!!ты шо ржач)))да уж,мужу это видеть не желательно))может заворот кишок со смеху приключиться)))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...