Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, точно,арт мед,туда я звонила.

я тоже витрум для Б.пью,и элевит.чередую их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, привет! :wave: Тебя никто не игнорирует)))) С декретом тебя, а что так поздно? Тебе ж еще неделю назад полагался, даже раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша вот это не фига себе новости, не надо первым ноябренком, мы же еще больше очковать начнем. :shock: а вообще, ты молодец, настроена по боевому :good: вот родишь и будешь потом нас в роддом провожать, так сказать материнские наставления давать :grin:

klole, как же тут не нервничать, еще и Риша рожать собралась :D

lavanna поздравляю с УЗИ :giverose: у нас ноябрята соревнуются у чьего ребенка больше вес ? :rotfl: а вообще молодцы, растете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня пачка тоже десять штук, с собой возьму еще олвейзов ночных пачку всяко, и одну дома оставлю, если что муж привезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, )))))))лучше расскажи как отметили юбилейчик!!!

nadd, до этого просто прописывала эелвит, я его сама покупала с йодомарином, а типо эти буду пить и после родов. Прокладки взяла hartmann, а трусели на вых в оланте - mama donna чикковский, но они не шортами и всего 4 шт, так что еще буду покупать.

Ахахахах)) я самая модная у меня трусели одноразовые не шортами!!! Интересно а стринги есть? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не ставь Даше прогул - у нее щас завал такой, бегает как в Опу раненная лошадь - недосуК ей щас... :friends:

 

Анюта_24, не нервничай, просто ему это занятие неинтересно совсем - есть более важные дела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у кого спина к вечеру болеть начинает? Каждый вечер у меня в середине позвоночника все ломит... можно я поноююююююуууууу... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, а по твоему опыту на сколько хватает послеродовой прокладки??? Просто я вообще обычно тампонами...у меня раздражение на обычные проклдаки - поэтому не хочу их покупать..лучше таких уж побольше взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я одна как ботаничка- отличница исправно по ктг хожу,больше никто не собирается?

Argelles, :friends: уговорила.ты там чего жуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! С хорошим УЗИ - отличный ноябрьский девчачий вес! :grin:

 

 

Евгенчик, 10 мало, в ЖК сказали штук 30 надо и менять часто, чтобы микробы прибегать не успевали... Ты какой степени впитываемости взяла?

 

klole, а ты витамины кажен день пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мой врач считает по узи.. а не по первому дню М... такой вот он бука..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, моя подруга по сну сегодня, чем занимаешься в этот прекрасный вечер???

nadd, да мы тут все как старые клячи! чет не могла утром нормально расходиться. У меня муж с работы звонил а я до телефона два метра пять гудков каждый раз шла - прям кляча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня не только к вечеру, тазик целый день болит, и ночью просыпаюсь, когда поворачиваюсь - щас от кальция вроде полегче стало...

 

klole, мне сказали, что ктг только один раз делают. :Crazy:

Я ничего не жую - пришла из магазина, притащила Ушастого няня - я бы его пожевала, так Катрусенька обзавидуется. :pardon:

А так - с утра только картошку поела, днем чай с ирисками и кусочком пряника. А щас думаю - пожрать или уж потерпеть и на ночь Опу не отъедать... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а что у Даши происходит? Чем она увлечена? Ремонтом? К маме переехала?

Евгенчик, а эти одноразовые труселя - в них что-то типа прокладки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька чего это ты на стрельцов наезжаешь :club: вполне милые создания, ну бывает истерят немного, иногда готовы убить кого-нить, растерзать, порвать как тузик грелку, а так вообще очень милые создания

Ссылки скрыты.

это я тебе как стрелец говорю :dirol:

nadd, может быть это во мне и Б гормоны шалят, ну вот не могу я с ним заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня поясница боли-и-и-и-ит

Argelles, да,каждый день.а ты не каждый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, пошли вчера в чудесный японский ресторанчик, потом в кино.. девочки давно так не смеялась , фильм называется "Голая правда", очень рекомендую, просто валялись вместе с мужем..

подарил он мне шикарный букет и подарочный сертификат в мой любимый итальянский магазин обуви..

я туда сегодня ломонулась, и вышла вся в слезах и соплях.. девочки все МАЛЕНЬКОЕ в лодыжке.. у меня из этого магазина 3 пары дорогущих сапог.. даже боюсь доставать мерять... уууу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, все бы хорошо, да только начался еще более жопский период. :) Мама завтра уезжает до октября, муж в больнице, я в Сокольниках живу, в Марьино разгром будет с рабочими, доставка товаров ЕЖЕДНЕВНО, по-хорошему, надо все принимать лично, т.к. рабочие не будут придирчиво изучать мои ванну-раковину-зеркало-плитку на предмет повреждений. Еще денег надо раздобыть много. И вот мне теперь в Сокольниках (Восток) хозяйство вести и жить, неплохо было бы к мужу ездить в больницу хоть раз в два дня (1,5 часа в один конец - север Москвы), а к рабочим каждый день денег подвозить и товар принимать, чтобы не пускать на самотек (Юг Москвы, час в один конец). И все своим ходом. Пёстдетс, а не жисть. :Crazy:

 

Риша, вот и мне кажется, что надо в бандаже даже по квартире ходить. Я периодически раком встаю, чтобы она повыше отплывала. :spiteful:

 

Простите, дорогие, что я тут тока ною. Больному мужу и уезжающей маме (едет поминки по своей маме организовывать, тоже там куча проблем) у меня язык не поворачивается жаловаться, стараюсь улыбаться и делать вид, что мне легко, чтобы не рвать им сердце - все равно помочь не смогут, пусть хоть не волнуются. :give_heart:

 

nadd, вот - прям дословно цитирую, чем она щас занимается. :)

Кстати, она за год регистрации на форуме не проставилась. :spiteful:

 

Евгенчик, я щас пакеты из магазина разбирать буду и мечтать о еде. :)

 

Олеся, я, начитавшись форума, перерывы делаю в приеме витаминок, чтобы передозы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты с какой недели ходишь??

Argelles, Оль, а тут чет не указано..но они огромные судя по упаковки...написано стирильные прокладки для роженец. Вот я думаю другой фирмы поменьше наверное взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, не реви,спадут отеки и во все влезешь и новую любимую пару купишь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ты Молимед или какие взяла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, klole, Argelles, будем ныть вместе, старые мы клячи...

у меня пока только к вечеру, но я и помладше вас по неделькам.. так что чувствую это ощущение будет прогрессировать..

А еще муж сегодня вышел первый день на работу и впал в рабочий фанатизм, выехал с работы около 10((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, передозы думаю не будет...у меня хоть волосы перестали валиться...

ты давай ешь чего нибудь,а то похудеешь,ни дай Бог и что мы делать будем???

Евгенчик, вот второй раз пойду. :grin: но с 30 нед говорят раз в 10 дней надо делать,а после 35нед каждые 3-4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чет ты совсем, мать не ешь! у тебя сколько сейчас вес плюс за беременность?

nadd, нет просто обычные прозрачные труселя...даже очень ничего :grin:

sadhana, ахахах)) наши мужья договорились, мой подарил подарочный сертификат в "русский мех" но я туда даже пока не собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...