Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tashha, я не могу тебе ответить, к сожалению по поводу линейности . Знаю просто, что должен быть трехслойный. а если уж он у тебя был до О 10-11, то точно не может быть 9. Уменьшится он никак не мог.

 

твоя температура сама назад вернулась или с помощью утрика или дуфа?

Finia, ПОЗДРАВЛЯЮ!

TANU, при наличии Б температуру можно мерить, но не обязательно. если у тебя прогик стабильный- то и не стоит мучить попу. А у кого прыгает или слабенький - около нижней границы- рекомендуют. еще рекомендуют мерять тем, у кого невынашивание и выкидыши. если у тебя все в порядке, то и парить ся не надо:)!

Ольга 1980, таблички стаятся с последних О. ТОлько если у тебя поздняя О напрмер, надо вычесть от дня О 14 дней и проставить этот день как начало М, иначе линеечка будет неверной. Она рассчитана на стандартный цикл в 28 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

TANU, при наличии Б температуру можно мерить, но не обязательно. если у тебя прогик стабильный- то и не стоит мучить попу. А у кого прыгает или слабенький - около нижней границы- рекомендуют. еще рекомендуют мерять тем, у кого невынашивание и выкидыши. если у тебя все в порядке, то и парить ся не надо:)!

 

 

а какая нижняя граница? у меня двугорая матка.и это моя долгожданная беремменность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну дюф я пью уже неделю...врач вчера прописала мне уколы ношпы..а утрик добавить только если темп.не поднимется..но слава богу поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, классно!!! рада за вас!!! растите еще больше :giverose:

а сердечко слушали?

 

Девочки, я сейчас поспала днем, когда проснулась, лежа на спине, положила ладошку на низ животика, прямо над лобком, и почувствовала частую пульсацию...интересно, как думаете, можно ли тактильно ощутить биение сердечка на маленьком сроке? или у меня уже крыша едет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, во всех лабораториях свои нормы. Тебе надо сдать и узнать, Они там и нормы первого триместра укажут. Будешь тогда знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вчера пусль положила от телека на живот,он у меня пульсировал, прыгал так конкретно. И это именно пульсация сердца, но думаю, что моего, поскольку чувствовала чточ это пульсация именно моя:) С частотой как бьется мое сердце:) можно ил сейчас слышать пульсацию малыша, я не знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Ага :friends: Желаю нам всем прекрасной беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, а я ощущала именно очень быструю пульсацию, правда не измеряла сколько, но мое сердце точно так быстро не бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вчера пусль положила от телека на живот,он у меня пульсировал, прыгал так конкретно. И это именно пульсация сердца, но думаю, что моего, поскольку чувствовала чточ это пульсация именно моя:) С частотой как бьется мое сердце:) можно ил сейчас слышать пульсацию малыша, я не знаю:)

Твоя! :D

У малыша с 6 неделек сердечная мышца начинает сокращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, во всех лабораториях свои нормы. Тебе надо сдать и узнать, Они там и нормы первого триместра укажут. Будешь тогда знать.

спасибки за инфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, А мне рассказывала моя родственница, что она на 7 недели, уже чувствовала как бьется сердце. Я еще так удивилась!!! А она мне сказала, что она просто очень сильно хотела малыша. Может поэтому и услышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я переодически ощущаю бульки в маке и пульсацию, отличающиюся от моей, но может это не сердце, а что-то др, причем пульсирует время от времени...

 

А сердечко бьется у моего маськи.... :yahoo: слушали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, тогда, наверное это все же малыш!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут до конца раб дня и пойдем с подружкой в кафешку,лопать мороженное, а потом в кино)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от сентябрят :wave: Всех поздравляю с таким счастьем !!! Это вам:

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, СПАСИБО и вам тоже желаю, расти здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я очень рада за тебя:) а почему срок то такой поставили на недельку больше???

 

Ксюшечка, спасибо тебе большое:)) Вы тоже ростите здоровенькими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, потому что плодное яйцо и эмбрион соответствует 8 неделям по размерам, будет, наверное крупненький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо! И Вам всего-всего хорошего!!!

Finia, классненько!!!

 

А я всё-таки хочу дотерпеть до планоаого УЗИ... А трудно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так всетаки чему верить..моя врач тоже говорит хочешь выкидыш иди на трансвагинальное узи..сказала только поверхностным..а я в понед..хотела идти в хорошую клинику где только вагинальное узи..так как на обычном не увидели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а я уже вагинальное узи делала, но пока ничего не увидели. Я хожу в клинику репродуктологии и там новейшее оборудование и в каждом кабинете узи-аппараты. Они на каждом приеме вагинально смотрят. Я не думаю, что это вредно, они же специализируются на этом, ЭКО делают, Б наблюдают, роды принимают. Неужели мой доктор сам свою работу будет поганить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки а что такое трансвагинальное УЗИ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, внутренним датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда вагинальное это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не бойтесь УЗИ! сколько врачей - столько мнений, и не имеет значения, трансвагинальное или внешнее, нагрузка волнами на матку одинакова. Если прикрепился, значит прикрепился :D и уж простите, если не судьба, так не судьба...УЗИ непричем!!! ВСЕМ УДАЧИ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...