Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, ну и хорошо!! очень за тебя с пузиком рада! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, матрасик поролоновый? Я в Москве таких нигде не видела.

Женечка, спасибо! Реально снова себя человеком почувствовала. Ну, почти человеком. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, видела такой в продаже у mothercare.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Gela74, klole, спасибо!! Приятно :man_in_love: Надо сказать он растет с какой-то особой прытью, фотки не такие старые, а пуз уже значительно подрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, чего с котенком то решили?оставляете?

когда теперь очередной визит к любимому врачу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я тоже видела...но пока решила ничего не покупать - ни горку, ни матрасик, ни шапочку. Потом решим. Кстати по-поводу ныряния...сегодня как раз еще раз обсуждала эту тему с мамой. Еще раз удостоверился что это надо делать. Старшего брата мама постоянно берегла, чтобы вода никуда не попала. А с мной с 15 дней начала нырять. Так вот я первый раз узнала что такое ушная боль в 20 с чем-то лет! а брат всю жизнь мучается

Gela74, не зря мы тебя к врачу пнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ты кстати куда на курсы пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ох, не знаю, что с котенком. Пока отдавать его некому, боюсь, что и не найдем кому. Купила этому дурику вчера корм для котят Whiskas и Royal Canin. Так этот выходец из народа Вискас трескает, а дорогой Роял Канин игнорэ. Творога со сметаной положила. Тоже не ест.

К врачу завтра иду. Сказал, чтобы я пришла к двум, и типа он меня примет без очереди. Пусть только попробует не принять. :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да параллоновый, но для нашей ванночки просто находка.. она очень глубокая, на следующей недели заберу ее и сфоткаю.. а когда малышка подрастет обязательно в большую ванну..

просто ванна у нас угловая с толстыми фигурными бортиками, наклонятся к ляльке очень неудобно пока маленькая совсем, а вот подрастет мне уже не страшно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, роял канин же премиум класса,и там меньше всякой отдушки,моя тоже сначала не ела его,зато сейчас за обе щеки уплетает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а Аржелинда совсем страх потеряла..уходит когда хочет, никого не предупреждая! Предлагаю строгий выговор!

 

sadhana, ну да каждый приспосабливается как удобнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да-да-да!

ест там наверное,без нас... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, премиум класс беспородный кот не ценит. Это все равно что люмпена какого-нибудь попробовать шампанским "Вдова Клико" угостить, скривится и скажет: "Шо это за кислятина такая?" Надо постепенно приучать, голодом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana что ты на себя наговариваешь, какой же ты бегемот? хорошенькая фотка :giverose:

Евгенчик, красивые фотки :giverose:

nadd, клевые фотки :good:

Евгенчик, так вы уже за сегодня больше чем 25 стр. накатали наверное :D

У меня тоже котяра кроме роял канина и хилса другие корма не признает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, еще была замечена в игнорировании!!! точно быз выговара не обойтись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, про Ришу прочитала! :shock: аааа. все завтра сложу пожарную сумку .. вот прямо с утра и начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Анюта_24, ох уж эти жАвотные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, я нашла конверт, который бы купила своему ребенку на выписку. Но цена-а-а-а!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращяясь к теме моего УЗИ... :pardon:

klole, рост не сказали , а сама я забыла спросить... Хотя наверное трудно измерить, она там вся сложилась :)

sadhana, да и фотки, и диск дали!

nadd, тебе удачно сходить, жалко ,что без мужа, это так приятно - вместе смотреть!

Анюта_24 и Аржелька, сама боюсь, чего это она у меня так вымахала, по многим параметрам на 2 недели опережает срок! Из неприятного - двойное обвитие у нас, но сказали, что может еще распутается...

Я сегодня тоже прокладок для рожениц купила и трусов одноразовых, которые шортиками 4 шт.

И что у нас с Ришей, я пока найду, где это написано... Просветите пож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, шо делать с котенком..английскому обучайте,он ведь скоро америкосом может стать!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может придумаем ей наказание по строже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо, Ань!

Так в выходные же меньше написали...надо значит в другой день поднажать. Вот и катаем=) заметь, ты тоже в этом участвуешь ;)

 

Лаванна чет тоже по кустам пузиком трясет. Все-таки вес ребенка то 2400 - это уже не скроешь ни за каким деревом и ни в каком лесу!

 

Чет не спала никогда днем и не надо. Сейчас ни в одном глазу!!! Пойду фильм позырю...меня обычно такие дела усыпляют!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик и Надюша, забыла высказать свое восхищение вашими фотками! Девочки, вы такие нежные беременные на них! Просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, конверт прикольный,я таких не видела,мне очень понра,но цена и правда не слабая...но если оч.хотца,то почему бы и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, кто б меня английскому научил. Не преть он у меня. Ну никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...