Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, молодец, мать, сказала, как отрезала :friends: и что в итоге, он с ним спать ушел?

А куды ж он денется? Он еще не хотел туалет за ним чистить, сказал, что завтра приберет, на что я ответила: "Я еще думала, может, все-таки оставить кота. Но после этого... (многозначительно закатив глаза к потолку). Я что ль за ним какашки убирать буду?" Уныло побрел убирать туалет. Все-таки шантаж - весчь! Работает безотказно. Ну, какое-то время... :grin:

Первый конверт, конечно, круче, но и стоит он в 5 раз дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ой, спасибо девочки! Да она как на УЗИ - так спит! Зато в 2 часа ночи у нас всегда дискотека! И хорошо еще, что я в это время не сплю! :)

Риша, хорошо, что передумала рожать! Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, правильно, пусть сам за своим подарком убирает, ты еще наубираешься, за своим "подарочком" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, правильно, пусть сам за своим подарком убирает, ты еще наубираешься, за своим "подарочком" :grin:

Во-во, я ему так и сказала: "Я ж не буду тебе по ночам брата подбрасывать, потому что я не высыпаюсь". Ответить было нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скорее всего в 8й роддом. Пока расписания на октябрь нет, но думаю туда на курсы выходного дня.

Анюта_24, lavanna, Argelles, спасибо :blush: !

Gela74, конверт суперский!!! Я не поняла до какой температуры, до 15 или -15?

Вообще он такой многофункциональный...

Даша, привет! Как ты там справляешься? Пусть мужа выздоравливает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, думаю, завтра утром по обстоятельствам, либо фонариком, либо музыкой буду крутить ее.

 

Риша, спок ночи!

 

Gela74, мать-ехидна! И обязательно скажи сыну, что на кастрацию СВОЕГО котика он понесет САМ! :)

 

lavanna, а я еще не дошла до узи, но уже очень хочу. На куда лезть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, до -15. Как раз то, что нужно, я считаю. Но дорохо!

Dashuchok, ага, и не только на кастрацию, он еще сам будет документы для кота-эмигранта собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты строгая, но справедливая! :good: А я слабачка, сама бы пошла за котом убирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ааа, мамочки, ржу над твоим конвертом. Утепление ХЛОРОфибра. Это еще и антисептик? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ты думаешь, меня надолго хватит? :rolleyes:

Dashuchok, ага, конверт-антисептик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, у нас тоже по ночам дискотека, а мне это уже надоедает, спать охота, а она шебуршит в пузе. :doh:

Dashuchok, ты с утричка сюда заходи, мы будем танцы вокруг твоего живота танцевать

Ссылки скрыты.

, а ты фонариком будешь святить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, если таки решитесь кота оставить, то уже сейчас надо съездить в ветклинику и завести международный вет паспорт и обязательно сделать прививку, она идет одня комплексная от 4 опасных кошачих болезней, а после полугода еще и от бешенства.. первая прививка обязательна в возрасте 2-4 месяцев..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! Я решила недельку еще выждать, если не найдем коту хозяина, отправимся к ветеринару. Не была проблем, купила баба порося.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я в тебя верю, ты же опытная мама! Отступать некуда, за нами - Москва! :grin: А мальчику пора бы научиться брать ответственность за свои поступки! Все правильно! Так что держись, не сдавайся!

Анюта_24, говорят у малышей режим остается такой, как в животе, чувствую не спать нам ночами! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мамочки, какая хорошенькая! И с таким серьезным личиком спит! :give_heart:

 

nadd, привет! Спасибо, вроде со всем справляюсь, т-т-т. Клевые фотки в профиле! :good:

 

Gela74, и потом кота от американских енотов защищать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, сравниваю фото у тебя в профиле (фотосессия) и видео, которое ты выложила - неа, не твоя дочка - папина... :blush: :pardon:

 

Gela74, я цены 2х конвертов не сравнила, но мне второй по виду прикольнее показался... Ты еще не решила в чем выписываться будете?

 

Dashuchok-педикюрша, дай интервью - ты устала или очень устала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прочитала про твоего старого пед-гамадрилу... Ну фиг ж себе он выступил.... :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, надо спать идти, а то завтра не я сына буду будить в садик, а он меня. Муж уже давно храпака давит, собака под ухо мне храпит, а я вот никак не выгоню себя отсюда. :pardon:

lavanna, так это мне тогда еще и днем не спать что ли, она же у меня постоянно бодрствует :blink: и откуда в таком маленьком человечке столько энергии. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, если буду давать слабинку, вы тут всем форумом в кустах кашляйте вот так: "Кхе-кхе!"

Dashuchok, кота придется защищать от этих, как их... А-а-а-а-а! Беременный мозг! Забыла. Не помню, как этот зверек называется. Огромный такой грызун. Они там по улицам разгуливают.

Argelles, неа, не решила еще. Ищу то, сама не знаю, что. Пощупать бы эти конверты, не хоца вслепую покупать. К тому же, второй конверт, как верно заметила Даша, еще и антисептик. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, учитывая то, что вчера ночью меня подруга свозила в марьино и обратно (не пришлось на метро таскаться), а сегодня я всего лишь сходила на курсы в поликлинику, потом помогла собраться и проводила маму, потом съездила к мужлу, сделала ему педикюр :rotfl: и прошвырнулась вечером с подругой по парку, я сегодня совсем не устала. Завтра даже планирую утром физкультуру, потом в марьино двери заказать, потом в больничку. Кажется, жизнь налаживается. :dance: А секрет прост - отдала весь баблос на все кроме дверей и смесителей строителям и ЗАБИЛА на личное присутствие при приемке товара. Очень надеюсь, что пронесет, и все доставят без дефектов. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я уже жалею, что сразу не пошла к заведующей просить поменять мне врача. Этот хрен себя-то не помнит... А сегодня он меня выбесил окончательно и бесповоротно. Но сейчас уже старого мерина на переправе менять смысла не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, поди от Опоссумов? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я уже смирилась! Если после прошлого узи еще сомневалась - то здесь сразу видно - папина доча! И носик и губки! Как моя подружка сегодня сказала, что от меня - пися! :pardon:

Анюта_24, сочувствую! Но видимо не спать тебе вовсе! Моя днем-то дремлет! Так что и я надеюсь поспать! Они и характером похоже в папу - спокооойная! Про нее даже нельзя сказать пинается, скорее перекатывается себе потихоньку!

А еще я тут добралась до дома люберецкого и до миксера, второй день шарлотку пеку с антоновкой кислючей! Вкусно! Вчера по ноябрятовскому рецепту (со сметаной), а сегодня по своему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, о-о-о-о! Ты гений! Дай я тебя расцелую! :man_in_love: От них самых, от опоссумов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...