Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Крымчанка, так я тоже хочу пойти в клинику репродуктологии..я при планировании только там узи делала..а врач запрещает и послала в свою клинику на узи где один доктор делает все и печень и почки..и все знает поверхностно мне не понравилось..туда не хочу..но боюсь потом врачу своему показать рез..вагинального узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

123zebra123, и тебе легкой беременности! Такой пузик симпатишный, а кто там живет знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, дак не показывай. Ты разве не для себя его хочешь сделать, чтобы убедиться, что всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот и я к вам в темку. Принимаете? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, конечно принимаем! :friends:

Когда у тебя ПДР? Скоро думаем Декабрята появятся. Вот считаю по последним "партиям" Ноябрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, добро пожаловать! Поздравляю!! :friends:

 

ДЕВОЧКИ, может мы уже каким-то голосаванием выберем ответственного за таблицу ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, добро пожаловать! Поздравляю!! :friends:

 

ДЕВОЧКИ, может мы уже каким-то голосаванием выберем ответственного за таблицу ПДР?

Эт конечно можно, но ка-то нас сейчас маловато в темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я думаю Скрипка права, тебе же важно качественное узи, пойди сделай его для себя, а врачу соври, что ты передумала узи делать и подождешь еще. А вообще, конечно, решать тебе! В любом случае, удачи тебе, пусть результат узи будет для тебя радостным событием! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте три дня например голосовать будем. А может кто сам хочет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю выбрать первого ноябренка: это была "Юлячка" она тут оказалас првым реальным Ноябренком и активничает ежедневно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может тоже декабренок :D Если считать от М, то П Д Р - 22.11, а если с момента О, то 5.12. По Х Г Ч у меня так и получается, что только недельки три :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю выбрать первого ноябренка: это была "Юлячка" она тут оказалас првым реальным Ноябренком и активничает ежедневно!

 

 

Тоже ькста про Юлячку подумала :D почему-то... А ещё можно последнего ноябрёнка . Будет сюрприз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда это уже на дедовщину смахивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мне, как и Finia, сегодня делали внешнее узи. Причем делали очень быстро, чтобы не тревожить малыша. Посмотрели плодное яйцо, увидели эмбриончика, услышали сердечко и отпустили. Сказали, что по размерам на 5-6 недель тянет, но за эту неделю нагонит и перегонит. Сказали приходить через 2 недели ровно, смотреть ручки и ножки.

Врач в кресле смотреть тоже не стала. Сказала, что незачем лазить туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, поздравляю! Масик растет! Только зачем через две недели? Вообще советуют делать УЗИ на 12 недели, и можно недельке на 5-6 чтоб исключить внематочную. А через 2 недели думаю часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ.ДОКТОР МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА РУКАМИ.Я ПРЯМЬ ПОСЛЕ ВАШИХ СЛОВ ПЕРЕЖИВАЮ.МОЖЕТ ПОТРЕВОЖИЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается ПДР от М 28.11.09, а по О 02.12.09. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже сообщили родственникам? а как вы это сделали или собираетесь сделать? я вот завтра собираюсь сказать, но хочется как-то необычно это сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, а есть какие нибудь варианты? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, у меня пока одна идея. на открытке написать типа вы скоро станете бабушка и дедушка. сказать, что вот в ящике вам письмо пришло (по дороге забрали) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а тебя токсик уже накрыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, прикольно :) а что за открытка...просто типа поздравляем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага, ну чтоб не прочитав не догадались. как будто это родственники прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, да накрыл...я сегодня про это писала..меня сегодня первый раз вырвало после завтрака :bad: , и еще я очень чувствительная на запахи стала...особенно на запах холодильника, колбасы, курицы....бееее А тебя?

 

А это вы твоим родителям завтра сообщите?? или свекрови со свекром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а у меня пока нет такого. на запахи я так была чувствительная. но сейчас на запах курева вообще дышать не могу. вот переживаю, все ли хорошо с масиком. завтра хочу хгч сдать,а то мне только через 2 недели к Г, на учет вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...