Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, мне родители сказали что соську мышка унесла,я и париться не стала,забила на нее,для мышки ж ничего не жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, по поводу пустышек:

-У ребенка формируется, так сказать навязчивое сосание (при волнении, плохом настроении...) Это не слишком полезно для становления ЦНС;

- Дети, долго сосущие пустышку, начинают позже говорить, может страдать звукопроизношение ;

- Не эстетично, когда взрослый ребенок 2-3 лет сосет соску;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вообщем поискала я про сочетание с ГВ, как поняла вполне можно использовать, хотя в инструкции написано только по рекомендации врача :pardon: но я сама про них где то вычитала что лучше их после родов и при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Значит, ты была на удивление спокойным и понятливым ребенком. У моей подруги сын в 3 года ну никак не хотел ни скем делиться сосой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, на счет спокойной-это не про меня.я орала круглосуточно,но вот с соской проблем не возникло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ДА ПУСТЬ АРЖЕЛЬ ЗАВТРА ОТМЕТИТЬСЯ В 4-59!!!

Спасибо за ответы про пустышку. Думаю, все равно ее не избежать, наверное!!! Посмотрим - все детки разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, она нас убьет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Я обычно при возникновении этой проблемы пользовала мазь пастеризан. Очень хороший кремик. Там то же в инструкции написано, что беременным и кормящим можно, но по назначению врача :pardon: Вот и пойми их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, купила крем от растяжек sanosan, Марина тут рекламировла. Действительно хороший!!! Сегодня обнаружила, что грудь не такая разноцветная как вчера. Так что тоже рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик То что детки разные - это стопудово. Щас маленькая доча подружки вообще соску не воспрнимает никакую. Ей пальцы слаще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, уж лучше тогда соску :D Посмотрим, что из наших пузиков получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

слава Богу,что Аржель свалила и у меня появился шанс успеть вас прочитать,а то строчите бесконечно и я вечно в недогоне пару страниц)))и потом вырубает..ниче не помню что хотела написать и кому..как и сейчас ,собственно :grin:

Евгенчик, с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о великий диетолог,скажи что мне съесть что бы вес не набрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Наша Аржель, в последние время филонит...а ведь староста!

Спасибо, Кать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня завтра тоже разгрузка!!!! :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! :glare:

Блин, ну как у вас это получается???? меня на нормальную разгрузку никаки не хватает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, жрать как можно больше ЖРАТЬ!!!!

Евгенчик, как можно разгружаться???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, жрать как можно больше ЖРАТЬ!!!!

Евгенчик, как можно разгружаться???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, жрать как можно больше ЖРАТЬ!!!!

Евгенчик, как можно разгружаться???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой :giverose:

Девочки, по-поводу пустышек, я ничего плохого в них не вижу, я наоборот очень хотела, чтобы сын соску сосал вместо груди, т.к. он весь день на груди висел, а молока у меня было полно, ему просто хотелось пососать, а молоко все лилось и лилось, а сын потом рыгал фонтаном и опять требовал сиську. Это был кошмар, я ни поесть нормально не успевала, ни с готовить. В 4 месяца еле-еле запихнули ему соску, тогда полегче стало, а около года, он прогрыз соску, я ему купила другую, она ему не понравилась, требовал свою( почему-то он ее очень любил), я весь город объездила в поисках именно той соски, нашла такую же, тока цвет другой, опять он ее не взял, а уже когда нашла ту самую и такого цвета, соска ему уже и не понадобилась. :D Так что я только ЗА пустышки. :)

Блин, девки, что-то меня тошнит :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,что за хрень с тырнетом??!!

Анюта_24, а че тебя тошнит??что-то у нас тут развелись тошнотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, шо ты форум соришь!!! по 3 раза вопросы задаешь!!!

Молча и можно разгружаться!!! После разгрузки чуствую себя очень хорошо и это помагает мне меноше набирать вес. Если бы разгружалась 1 тримест и половину второго, наверное. столько бы не набрала. Анюта_24, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет!!! :wave:

 

Евгенчик, с неделькой :giverose:

 

Я не разгружаюсь, просто ем меньше и намного лучше чувствую и вес мало набираеться. Наверно набрала свое за 1 и 2 триместры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не набираю неделю ни грамма,а воскрес бац и плюс 2 кг...вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ужас...не могу себе представить как можно не есть то,что хочется??!!а ты шо,много за первые 2 трим-ра набрала??у меня за последние 2 месяца 6кг!!а всего 10!!вот это подлость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...