Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, Так всегда, к сожалению....

Allure, спасибо!

 

Девочки, сейчас собираюсь в ЖК декрет оформлять!! Скажите, что при себе надо иметь??? а то мне Г ничего не сказала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, вот я тоже так думала, только не понимаю тогда почему она меня бьет ножками в основном с левого бока, эт че она пополам чтоли сложилась? :shock: бедная моя девочка, как же ей там тесно.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, если декрет, то ничего, выпишут тебе больничный и всё, а если род. сертификат, то тебе нужно: копия паспорта, страх.свидетельства и пенсионное (карточка такая ламинированная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Ну ничего себе у вас скидывают. Машину конечно жалко, а если бы на людей попало??? :shock:

Allure У меня то же икает внизу, а пинается больше в бока. Сверху выставляет что-то крупненькое, дкмаю это попка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

деффки, ну вы и пишите :Crazy: я с 9 утра пытаюсь прочитать :glare:

Евгенчик, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

прочитала про Ришу - аааа....как же ссыкотно становится :banghead:

у меня же еще ничего не готово. С роддомом не определилась, с врачем тем более :glare:

собираюсь поехить прикупить трули анти-секс, прокладки и еще чего-нибудь. Дайте мне волшебного пендаля, а то так и просижу тут до вечера :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, меня тоже в основном слева пинает, деткам нашим там уже совсем тесно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, давай, давай собирайся вместе со мной. Я уже накрасилась, причесалась, оделась и всё никак не могу встать и пойти на улицу. Сегодня у нас похоже последний тёплый день, завтра +7, хочу в детский магаз сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а я только позавтракала и приняла душ и все :Crazy:

еще наш мастер, блин, снял унитаз....надо быстро собираться и ехать в ТЦ, буду там нужду справлять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже один раз что-то крупненькое вылезло сверху, я подумала это коленка, муж сказал если это коленка, то какая же попка :Crazy: :grin:

 

Зося, т.е. если слева пинает, значит спинка справа? я угадала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Пошла выгуливать себя и пуз. Чую до дальней аптеки не попрусь, а вот в ближайшую загляну, мож труселя завезли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо за инфу! Ла Перла, Спасибо!

Все девочки, поехала я в ЖК а потом поеду настроение поднимать в магаз!!!

До вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну, наверное, не знаю даже. :pardon:

Ладно, я убежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже один раз что-то крупненькое вылезло сверху, я подумала это коленка, муж сказал если это коленка, то какая же попка :Crazy: :grin:

 

Зося, т.е. если слева пинает, значит спинка справа? я угадала? :)

Угадала.

У меня сегодня утром вообще вправо уползла. Так ржачно :rotfl: Живот в сторону съехал :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о....сегодня все решили шоппинг устроить :friends:

всем удачных покупок ;) Пошла и я собираться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да, у меня тоже так бывает :)

 

Девочки, я тоже седня намылилась после обеда в дочки-сыночки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты в тайне от мужа чего решила прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да просто посмотреть...может чего приглянется, а вообще он мне вчера сказал, что вот он подумал и решил, что покупать вещички мы будем вместе. Я довольная как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Поздравляю, видимо муж понял, что без тебя все напутает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, хорошо что понял. Ну без моей истерики тоже не обошлось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму, съездила в магаз купила комбезиков хлопковых, написано 54-56см, приложила дома к тем что были (62см) а они такие же точно :blink: короче у меня теперь одежды дитю носить не переносить, а меньшего размера я так и не нашла :banghead: надо завязывать уже с покупками короче :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю вас, у вас детки икают, а как это?:) что за ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да, остановиться тяжело... ;) . Расслабься пока, на выписку найдешь маленький комплектик, а остальное.. они так быстро и незаметно растут, что твой 62 тоже будет быстро мал:) ну поболтает он там ножками в больших человечках... вырастет быстро, не переживай:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, да я решила раз маленько нет ничего, выпишимся в пеленках, купила стандартный набор на выписку :pardon:

A икает это как будто ребенок постукивает тихонько в определенное место (типа как сердцебиение) раз в несколько секунд, у меня редко икает раз в 3-5 дней минуты по две :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :grin: Купила наконец-то труселя :spiteful: просто секиззз, прокладки для груди и крем-гель с дозатором в РД. Осталось прикупить для РД насисичник, пару страшных ночнушек, конверт на выписку и малышне наборчик на выписку :Crazy: Офигеть как много. Не понимала, пока не написала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, с покупками, особенно труселей :D А мне остались только прокладки для груди, подгузники малышу. Сумочка большая получилась, правда, читаю, что с сумкой вроде нельзя, ближе к родам узнаю у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...