Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1 Ага сумку низя, ну это у нас по крайней мере.

Девочки! А кто будет свои пеленки в РД брать? и сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, вроде в роддоме дают пеленки. Я смотрела свой список, там только подгузники для деток взять надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! и у кого недельки - поздравляю :giverose: ..

я сегодня на узи на вечер записалась..а то все уже побывали, а я сижу и мучаюсь..

и что то у меня давления сегодня 90/50, спать охота.. и малышка почти не двигается.. наверно спатуняет тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет, хорошего узи :D Я вчера с низким давлением мучалась, мой тоже меня не беспокоил, я даже заволновалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла жаловаться...

На обеде решила пробежаться по магазинам, прикупить удобных трусиков, т.к. стринги мне давят...вообщем порасстраивалась в магазине белья...потом пошла шмотки посмотреть, и купила кофточку, кот мне мала...т.к. мне так обидно стало, что все на шпильках ходят, в красивых трусиках и вообще...а я такая с распухшими ногами, венами торчащими и циллюлитом...еще стало обидно, что в нашем городе не продается матрасик для купания малыша такой как я хочу....вообще купила кофту, кот будет лежать без дела...ну не дура???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здрасьте!!

Вернулась с узи, сидела тут перечитывала вас..

Мы уже совсем большие - 1200 гр и 35 см, соответствуем сроку, все хорошо! Алинка без папы отказывалась открывать личико и закрывала его ручкой и еще ножкой. То есть ножка была над головой)) Лежит головой вниз, а я уж недавно начала сомневаться, т к пинки вчера были совсем сбоку, там где талия. Видимо на шпагат садилась)))

Еще у меня появилась миома, которой не было в 22 недели. Но врач сказала, что как появилась во время Б, так может и уйти.

 

Я вот тоже думаю выйти сейчас на улицу, зайти на почту - там у меня посылка с вещами, да труселей в аптеке прикупить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был сон час

nadd, с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла жаловаться...

На обеде решила пробежаться по магазинам, прикупить удобных трусиков, т.к. стринги мне давят...вообщем порасстраивалась в магазине белья...потом пошла шмотки посмотреть, и купила кофточку, кот мне мала...т.к. мне так обидно стало, что все на шпильках ходят, в красивых трусиках и вообще...а я такая с распухшими ногами, венами торчащими и циллюлитом...еще стало обидно, что в нашем городе не продается матрасик для купания малыша такой как я хочу....вообще купила кофту, кот будет лежать без дела...ну не дура???? :cray:

 

Финия, ойпля, как я тебя понимаю. У меня после магазина "Бюстье" такое было - бесят девки с попами с кулачок, в юбках-поясах и на каблуках, все в обтяжку одетые! Сучки крашеные! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana , привет!

Хорошего узи.

Finia Потерпи, немножечко осталось ;) Ну их шпильки эти :hug: Зато малышня в пузе подрастает :man_in_love: А кофту уже в ноябре наденешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошим УЗИ! :)

 

klole, хватит спать, пора тошнить! :friends:

 

А мне в аптеке ни прокладки, ни труселя не продали - дефицит пля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles

natasha1 права. Труселя есть в аптеках "Старый лекарь", а прокладки точно есть в кораблике.

 

nadd с Хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles, спасибо!

Argelles, а ты-таки сбегала в аптеку? А я наелась и мне лень себя пнуть.. сбейте меня палкой кто-нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Поздравляю с удачным УЗИ!!!

 

chekuda, Да терплю...просто все че-то бесит сегодня, ноги безумно отекли, не смогла влезть в сою обувь, впихнулась еле еле, все натерла...бесит((( что же будет дальше??? и еще пупок сильно болит...кожа пупка...

 

Argelles, Меня раздражает...заходишь в магазин и все таращятся буд-то я не с этой планеты...цуки... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я в Старый Лекарь и ходила, правда продавец трахнутая была слегка. На витрине такие прокладки стояли - написано послеродовые, но она уперлась, что не подходят- не продам, максимум могу продать памперсы для взрослых, а накуя они мне. Говорю дайте тогда Бепантен, она говорит - он дорогой - 325 руб. Ну а так как у меня фишка едет щас по любому поводу, я не стала добиваться правды и рассказывать, как ей дальше жить, а просто молча свалила оттуда.

Потом еще раз приду в другую смену или в другую аптеку сгоняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, и тебе спасибо!

Читала про твою маму.. да уж, даже не знаю, я бы наверное так и попросила - мама, пожалуйста, давай без советов... у вас было время воспитать своих детей, теперь мое время. что-то в этом духе. Обидется, думаешь? Или может поймет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я на курсы в ЖК ходила, а потом еще в аптеку поперлась, думала купить то, что в роддом нужно, но не удалось.

Зато пришла просвещенная с курсов. :)

 

Finia, ага, прально про магаз говоришь!

У тебя пуп вывернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну ты даешь :D Стринги - их я убрала далеко в 12 недель :pardon: А кофточку после родов носить будешь, так что не расстраивайся, тем более беременные - самые красивые создания на свете, какие там на шпильках с нами сравнятся!? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фига се старый лекарь чудит!!! Не продам? Круто, а еще круто с "дорого". Лицом что ли до ценника не дотягиваешь? :rotfl: :rotfl: Правильно, не фиг с ними спорить, не хотят продаж - не надо)

Finia, спасибо! У меня тоже кожа пупка иногда побаливает, особенно когда деть попку свою там пристраивает. А вообще ты зря расстраиваешься, раз смотрят на нас в магазах - так завидуют значит! И вообще чуть чуть осталось ходить, а потом быстро скинем вес, начнем ходить на каблуках с коляской и все будут нами восхищаться, что вот какие красивые молодые мамы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, nadd, а еще беременные не пьют, не курят, не дебоширят и чуйствуют себя занудами, а вокруг прекрасные, грациозные деловые феи... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с хорошим УЗИ :grin:

Argelles

, прикольно ты в аптеку сходила, с чего это эта дурочка тебе памперсы впихнуть хотела :scratch: :grin: Про бепантен вообще жесть, она сама тебе мазь оплатить хотела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Ну если настаивать будет, так и скажу :pardon:

Argelles ДААА долбанутый фармацефт попалась :glare: Меня такие то же раздражают. Ты ж у нее совета не спрашивала, зачем лезти??? Жуть.

А что в школе наговорили, нас терь просвяти :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, почти уже вывернулся, кожа сверху оттапырилась и я все жду, когда же уже появятся растяжки...морально готовлюсь...

nadd, natasha1, Девочки знаю знаю, что мы самые распрекрасные, и что хныкать нельзя, но блин...наверное..это меня матрасик для купания (кот нигде нет) из калии выбил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, щас мы двое на двое будем сыпать аргументами)))) Я настаиваю, подтверждая упомянутое занудство, что мы самые лучшие, красивые, нежные и пузатые существа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Про выпить, покурить, это ты в точку... Я так хочу коньячку и вишневую сигариллу...воть...и еще хочу на всю ночь загулять... :banghead: :banghead: :banghead: эх мечты...а да, еще хочу секса нормального...вот..и при этом чувствовать себя прекрасной, а не тушкой кита, кот выбросило на берег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня пуп в таком же состоянии, кожа побаливает, особенно когда спать укладываюсь.

 

chekuda, в школе рассказывали про послеродовой период, как швы накладывают, потом акушерка каждый день их обрабатывает марганцем или зеленкой. По ощущениям - "кайфушки". Если швы наложат, то садиться нельзя - самой хавать стоя, кормить лежа, на горшок на одну булку заваливаться и так какать.

 

Про прививки я спросила. Сказали, что конечно на усмотрение родителей - ставить или нет. Большинство врачей своим не ставят, но нужно понимать ответственность, которую на себя родители берут - соблюдать режим, питание очень строгое все детство - никаких сосисок и еды с общего стола, спорт, закаливание и т.д. И за симптомами следить - как себя ребенок ведет. В общем тяжело достаточно уберечь здоровье без прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...