Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, молодец, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, ооооо, не могет быть!!! Поздравляю!!! :yahoo:

Расскажешь реакцию мужа? :)

 

Анюй, ноябренок ноябренка видит издалека. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ура!с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :D

Ну я находилась конечно...вначале была путаница с размерами, в итоге выяснилось, что 56 - это 18й, а таковых размеров у них(в дочках-сыночках) очень мало, поэтому пришлось перерыть все стопочки и вешалочки. Думаю еще взять 2-3 комбинезончика, пару бодиков и ползунки на лямках и все. Это на первое время.

Девочки, а чепчики вы какого размера брали? я взяла тот же 18й р-р, только сейчас глянула - какие-то они мелкие совсем..

 

Argelles, конечно расскажу) но надеюсь он отнесется спокойно, ведь он уже пересмотрел свое решение.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Ну вот сезон открыла :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я взяла чепчики на 62р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот я тоже сейчас подумала надо было брать на 62, ну ладно...они хоть дешевые...детская одежка конечно вообще дорогое удовольствие, такие цены! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как ощущения от покупок? :)

 

Анюй, а тык какого размера комбез взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про Ришу прочитала и пришла мне в голову такая мысль, что когда родим, будем фотки мелких в болталке выкладывать и смотреть, кто на кого похож,, мы ж практически всех уже и в лицо знаем, и мужей видели, да, Аржель? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас про Ришу прочитала и пришла мне в голову такая мысль, что когда родим, будем фотки мелких в болталке выкладывать и смотреть, кто на кого похож,, мы ж практически всех уже и в лицо знаем, и мужей видели, да, Аржель? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кайф!)) от того, что сама можешь свой малышке выбирать вещи, мне даже было приятней ей выбирать, чем себе что-то покупать.

 

Анюй, посмотрела мешок - хороший и недорого стоит. А мы все-таки решили брать комбез-трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, там размер написан 40 на 80 см. т.е в ширину 40, а длина 80, но я думаю не страшно, есчли у него ноги чуть болтаться будут, как раз на всю зиму, тем более нам длинноногого обещают по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я:)) смайликов нет,поэтому я как дура без них. Интнрнет тормоз. Лежу. Шейка короткая и пропускает один палец. давление сегодня 140/90. думала помру,бошка совсем не варит. Будут долго сохранять. Из окна палаты виден мой балкон.

Теперь про центр. Я в приятном шоке:))) Палаты в опб только двухместные. Всё новое, а на унитазы даже есть одноразовые накладки. Кормят нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я бы тоже взяла, если бы у нас были, а так и страшныне, то овчинка не отстегивается, короче, мы с мужем все пересмотрели и решили мешок, а комбез уже демисезонный на весну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, полностью согласна! Только ждать еще так долго... :pardon:

 

Allure, это точно! Теперь стирать-гладить вместе с тобой будем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :friends: а ты уже одежку начала покупать? или я пропустила этот момент? :scratch:

 

Риша, классно, что условия хорошие! мы все с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, лежи, детка, сохраняйся, хорошо, что такие условия, если долго лежать придется! Сообщай о себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет ещё не вся ,у нас сорт позний есть,такая крупная и вкууууусная. Риша, привет,ну хоть в нормальных условиях сохраняться будешь.у же сказали че делать будут?и до скольки попытаются дотянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,умираю хочу лапши быстрого приготовления.представляете? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вопля, привеееет! Чем тебя вмазывают? Что врачи говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, че тебе колят?таблетки дают?как мась себя ведет?

нам тебя не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я купила ползунки, боди, распашонки, пеленки. Осталось теплое и комбез из одежды. :)

 

ИРИНОЧКА, мммм, вкусно вам блин!!!

 

klole, вот прям сильно прижало? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прям сильно-сильно,но завтра разгрузка,а сег после 19.00 я не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хорошо б жрать только полезную пищю,так нет же тянет на сладкое,а размеры то в ширь ростут,и как себя заставить сесть на разгрузку,а завтра к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это снова я!!! Шуршу в кустах - пытась перечитать, что вы тут накатали.

Дошла до темы про выпить, покурить и секис. Девочки, поймала себя на мысли, что даже хочу испытать похмелье утром. тАкое слабенькое...выкурить сигаретку с кофеем. А еще секис разнообразить не двумя позами))

 

Докладываюсь по походу в ЖК...все документы мне оформили и декрте и родовой сертификат, только заберу на след неделе, после того как главврач подпишет :spiteful:

 

А еще у меня вязли как-то неожиданно мазок...я сама такой засады не ожидала. Ну так просили, так просили... Про КТГ забыла спросить :(

 

Пошла дальше по кустам лазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...