Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девульки,привет.Сегодня получила результат анализа мочи,результат не очень:во-первых,белок выпал, а во-вторых есть следы кетоновых тел,что говорит о токсикозе...Не удивляюсь,меня так выворачивало :sick: Правда,теперь с таблетками лучше.

А скажите,когда УЗИ делают и говорят размер плодного яйца это в акушерских неделях или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Матрена 79, :drinks: Холодильник :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а ты как сказала родственникам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже сообщили родственникам? а как вы это сделали или собираетесь сделать? я вот завтра собираюсь сказать, но хочется как-то необычно это сделать :pardon:

Девочки вот про это хорошая темка. Там не только про мужа но и про родственников маленько.

 

viewtopic.php?f=10&t=734

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я читала эту темку ...там больше про мужей все...про родсвенников вообще по-оему не было там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, мужу сделала подарок на 23 февраля :grin: .В поздравительную открытку вклеила тестик с двумя яркими полосками :) Маме сказала чуть позже,что она снова станет бабушкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама с папой далеко. 1500 тыс.км. А так хочется посмареть на их рожицы радостные. Папка уже лет 7 у меня внуков просит. По телефону это не будет так трогательно. Жалко.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну есть немножко. Например про фотку. Когда во время фотографирования всех родственников говоришь: "Я беременна". Да и там есть такие посты про мужей, которые можно переделать для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я спать побрела...у нас уже полночь. Всем пока, пока до завтра...приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ухожу! Всем спокойной ночи!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки!!! К вам тут два дня не появись, так вы ту понакатаете......еле осилила.....фух!!!

 

Рада всех видеть и новеньким приветик :wave: Здоровой беремености!!!!

Я не могу понять, чего у вас тут вопросы эти постояные: срок считать со дня последних М или со дня О????? Нормальный гинеколог будет всегда считать со дня последних М и это правильно! Как говорит мой врач, что яйцеклетка как и женщина. Мы ж не считаем свой День рождения со дня Свадьбы, правильно??? Вот и Я наша рождается в начале цикле, а когда замуж выходит за спермика уже имеет свой возраст. И потом, вы же не можете 100% утверждать, что оплодотворение произошло во время О! Оно может произойти в течении следующих суток, а потом еще 3-7 суток кататься там по трубам, пока не прикрепится к матке. Тогда правильнее считать Б со дня имплантации.... В общем я всем советую не замарачиваться и считать с первого дня Б цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а как правильней считать недели..просто если от зачатия у меня сегодня 5 недель и 1 день акушерских..а если от первого дня пос.м. получается он мне овульку на 2 дня позже считает и получается 4 недели 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, читай выше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой врач сказал, вообще не заморачиваться на сроках.. что к 12 неделям будет уже более четко видно и дату ПДР тоже можно поставить, у меня акушерских почти 6, от О около 4, а по узи где то 2-3 недельки как малютка в матке закрепился... так что я думаю до 12 недели надо о сроке забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, да я уже почитала. спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, мелочи жизни))) Тут вообще с трудом можно понять кто кому пишет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно глупый вопрос.вы все воздерживаетесь от п.а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, по-моему не глупый вопрос. Да, воздерживаюсь. Врач сказала до 12 недель обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, по-моему не глупый вопрос. Да, воздерживаюсь. Врач сказала до 12 недель обязательно

спасибки, а то мне доктор ни чего по этому поводу не сказал.я так и думала,но все таки хотелось убедиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятных снов мамульки-пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки!!! Всем доброго утра!!! У нас погода супер!!! Настоящая весна!!!Что я заметила, когда я лежу на спине, и начинаю смеяться, у меня так сильно сводит низ живота!!! У кого нить так было? И это вообще нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja у меня так и даже когда чихаю. Девочки пью 3 таблетки ДЮФИКа БТ (базальная температура) 37,4 а на 2-х 37,3 А ведь говорят он не влияет на темпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я теперь тоже с вами скорее всего! Позавчера узнала- когда кровь сдала- до сих пор не верится! Ничего не чувствую :huh: Сегодня опять поеду сдавать в динамике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...