Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, ага, муж решит, что вообще трахнулась. :grin:

Ты кстати чем сегодня питаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я вчера купила себе красной рыбки,вот бутеры и уплетаю(хлеб,масло,форель) ;) Запивая енто все горячим сладким чаем :) А у тебя сегодня что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна традиционно в кустах. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо :) :giverose:

А вчера какая вечером была? У которой с мамой общий гардероб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, я от врача...Сказали, что у меня пуз опустился, попытались запихать в стацонар, я отказалась и мне прописали курс по невышнашиванию...

Еще сказали, что я слишком много набрала ( а я перед врачом умяла целую плитку шоколада :spiteful: )...короче надо ко вт похудеть...

А еще она не могла прослушать сердцебиение плода, хотя детка пиналась всю дорогу к врачу и теперь тоже крутится...такчто еще идти на КТГ плода...

позитиффф сплошной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да только потом чтобы это высушать надо занять всю комнату а она у нас одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мне сегодня приснилось, что я купила себе супер короткие, супер обтягивающие шортики, надела их и они так клево на мне сидели, а проснулась и поняла, что такие шорты мне не скоро светят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, у меня сегодня гречка, в которой содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций, фосфор, йод, витамины B1 и B2, PP. :)

Еще курага и киви, а в обед творог и гранат. :)

Анюта_24, да ты в ноябре уже такие шорты наденешь, только на улицу в них не пойти. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а ты быда в дочках и сыночках которые окол метро пионерская?

Finia, а много это сколько??? вот мне интересно врачи в ЖК могут че-нить толкое сказать или они знают только нормы стандартные набора веса во время Б?! А как она определила что живот опустился?? Ань, ты что к Рише собралась???????????????? мы тебя не пустим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, А я хожу в короткой джинсовой юбке и пох, что у меня задница огромная...зато юбка удобная :dance: Так что давай переходи на шортики тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не расстраивайся.и что тебе прописали?

я смотрю киношку о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, привет! С неделькой!

В стационар только из-за того, что пуз опустился что ли? Тебя трубочкой слушали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага, там затаривалась. :)

Хочу в mothercare комбез еще взять и в Оланту наведаться - Гела сказала, что там есть заветные прокладки - может там мне не скажут, что они дорогие? - у меня скидка 10% есть! :) :grin: и мне в Оланте шмотки и спальные мешки нравятся. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, много это 2 кг за неделю..реально много...не знаю...че-то меня прет и прет...

Уговариваю дочу еще месяц как минимум потерпеть, так как у меня ничего не готово...Коляска, кроватка, автокресло...не куплены; вещи не постираны, сумки в роддом не собраны...еще муж приедет и мы начнем ремонт в нов квартире, мне надо выбрать плитку, ламинат там и т.д. и еще надо умную книжку по уходу за ляльками прочитать или на курсы походить...короче я совсем не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Да хрень всякую прописали...вит Е, валерьянка, свечи с папаверином ...блин..у меня тонуса-то нет...

 

Argelles, ага, только из-за пуза в стационар. Слушали трубочкой...тоже мне метод :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надо было у тебя карточку свиснуть когда мы в олант ездили, ато затарились там на 10 тыс, а у меня никакой скидки не было(( Нормальный магаз, думаю седня туда зарулить! Я в оланте пост белье покупала и всякие приблуды. А какие там спальние мешки то??чет я пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с неделькой :giverose: не, я че та не могу, стремно смотрится торчащий пуз, короткая юбка и торчащие из-под юбки толстенькие ноги, зрелище не для слабонервных :bad:

Argelles, в ноябре наверное еще не одену, пару месяцев в попе точно надо будет худеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, во блин...а что за курс по невынашиваю? Скажи дочке, что она все-таки ноябренок, пусть не торопится!

Жень, а сколько бортиков в кроватку? По всем 4м сторонам? Я иногда вижу только 3 например.. Ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в ЖК сказали, что пуз опустился, это когда стоя можно положить ладошку между титьками и дном матки, т.е там будет ровная поверхность, а у меня пока ладонь только на пузо укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :wave: ага, в кустах.только почитав вас возвращаюсь к мысли, что я - беременная.Все мысли сейчас только о ремонте и обстановке квартиры, в которую мы должны въехать уже в начале октября.Я наверное единственная, кто ещё не купил ни одной детской вещи.Только на прошлой неделе перебрала и отобрала детские вещи, которые нам переходят в наследство от сестры.

Ну а так усё нормуль!2 недели назад были на УЗИ, весила наша красопета 1500 гр, сегодня пойду за обменкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, еще бы уметь самой у себя дно находить...

Вот почему ты онлайн-прием не ведешь? я бы записалась! :friends:

 

Ярна, надо тебе бинокль подарить и семачки! :grin:

У тебя девочка? Как назовете? Пуз сильно подрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, с неделькой! :giverose: Че-то мартышка (я) к старости слаба глазами стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девули, пойду я борщ варить, а то обед скоро, а жракать нечего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сказали прЫнцессина на 100%%%%%%%.Имя выбрали - Миланка!Мне кажется, что пуз у меня аккуратненький, а мужаня вчера глазюки вытаращил и сказал, что пуз как-то незаметно вымахал.Завтра прикатят родственники (бум отмечать мужанин ДР), посмотрим чё они скажут - большой или нет.

 

Девочки, а у всех малыши уже перевернулись, а?А то моя девуля 2 недели назад на попце сидела, да и сейчас долбит ногами в левом боку.я вааще чёт не пойму как она там лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну, короче, сейчас у нас ладонь должна лежать горизонтально (ну не совсем горизонтально, но неровно), т.е. ан дне матки, а когда живот опустится, она леяжет вертикально, т.е между сиськами и маткой, блин, не знаю как описать, это и правда показать надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...