Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ярна, перевернулись еще не у всех. Что мужу на ДР подаришь? :)

 

Анюй, пробую ладошки под титьки засовывать. :)

 

Евгенчик, в целом нормальный, смотря что ты хочешь приобрести. Коляски-кроватки там не айс, а пеленки-ползунки-ванночки я там набрала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, да я как раз хотела какие-нить не дорогие пеленки набрать и всякие приблуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, только это стоя надо делать. Так, начинаю собираться на школу, у нас сегодня грудное вскармливание по плану. Приду, если к компу прорвусь - расскажу. У меня ноут сдох :( антивирь в нем что-то нужное убила :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ДР ужо был 14-го.отделалась малой кровью.Сказал ничего ему не дарить, а родить здоровенькую дочу.Наготовила жранины вкусной, купила цветуёк герберу и открытку со всякими каменьями а-ля хэнд-мейд в красном кубе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прикольная вещичка, только все равно живьем охота пощупать. :)

 

Если всякое недорогое, то мне Дочки-сыночки понравились в этом плане. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уехала! всем до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин, отвлечешься на плчасика, а тут 6 новых страниц :glare: и никак не договню терь :glare:

Анюй А у меня в стоячем положении ладошка укладиывается :think: Если я прально поняла она должна быть вертикально, но пальцы горизонтально, как бы на ребре стоять, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветос!!

Анюй, Юля,Чекуда,,с недельками!!!!

Argelles, ну што??заездили тебя седня гомики???!! :Crazy:

Гела,а ты куда пропала??дар речи от увиденного потеряла??синдром купирования речедвигательного аппарата с одновременной активацией психомоторного комплекса?!)))

Анюй, а у меня дну до ребер минимум 1,5 ладошки.И так было всегда....у меня до ребер еще много места.Шо ЭТО ЗНАЧИТ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Типа так смотрят опустилось пузико или нет, ну а сле еще и не дорасло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я посмотрела 3 периода родов.фуф... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну да,у мну видимо еще не дорасло...у меня еще столько места до ребер,что ,наверное, и не дорастет до туда))))У тя ладошка помещается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла врач и сказала,что всё пересчитала и убавила мне 3 дня беременности. Мне вот интересно,до неё оказывается все идиотами были и нормально не могли посчитать?? Или...?? Здесь я уже не выдержала и расплакалась. Мы и так боремся за каждый день, а она мне сроки уменьшает. Вообще сказала,что по первому УЗИ у меня 32 недели. Я округлила глаза. Сказала,что по М 33 ( хотя по М у меня 33 и 4 дня). Для меня осталось загадкой каким образом она это всё считает. Но она довела таки меня до слёз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не реви!

че реветь то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты шо? :club: ?а ну ка харэ выть"!! :rant: !!знаешь,уже +3 дня,- 3 дня....это уже не критично!!пусть считает как хочет!ляля появится на свет тогда,когда посчитает нужным и плевать она хотела на подсчеты враче!!не мотай нервы ребенку!!! :rant:А считают они эмбриональные недели,откидывая неделю месячных.и еще несколько дней!вот она и насчитала тебе 32 недели от зачатия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька ага помещается :pardon:

Риша Зайка не плакай. Она может считает от зачатия, а ты от М. Все у вас отлично :good: Тимурчик мальчик умненький посидит еще у мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а я все-таки умудрилась заболеть, вчера вечером активно лечилась и ночью, поэтому сейчас вроде немного получше, с утра еще натрескалась чеснока с черным хлебом и вареной колбасой, вот теперь сижу и ко мне за 3 км не подойдешь :D

 

chekuda, Dashuchok, Юлячка, Анюй, Finia, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

sadhana, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

 

Риша, прочитала про пробку. Она может за 2-3 недели до родов отойти. Держи наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :wave: ты мужу о покупках сообщила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а раньше помещалась??просто у тя ужо срок не маленький,может уже опускаться потихоньку.ты занималась самоисследованием??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, канешно) вчера все показала, рассказала что это что то....он спокойно отнесся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ну ее эту врачиху, пусть считает, как хочет! ты сама все лучше нее знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не переживай, у тебя нормальные 33 акушерские недели. По узи.. да там блин +/- полсапога каждый раз. Что по поводу пробки сказали?

Allure, приветик! Бассейны теперь отменяются? Давай лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин, отвлечешься на плчасика, а тут 6 новых страниц :glare: и никак не договню терь :glare:

 

Чекуда, жжешь как всегда! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :grin: :grin: :grin:

 

Олеся, ну и как тебе видео?

 

Катрусенька, привет! Думала всю ночь будет ересь снится психоделическая, а ни фига - че-то другое во сне показывали сегодня - еще б вспомнить. :)

 

Альбина, привет! Ну вот блин - все-таки разболелась! Муж сильно болеет?? Ты кроме чеснока чем еще лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, вчера ходила, видимо меня продуло..пока конечно буду лечиться.

 

Риша, действительно какая разница неделя меньше неделя больше, на твоем сроке это уже ничего не меняет, все будет с ним хорошо! а малыш сам должен решить когда родиться.

 

Argelles, ага, чай с липовым медом, малиновым вареньем. У мужа вечером тем-ра 37 была, седня с утра нормальная, надеюсь пронесет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да ладно!!все ты помнишь,но пусть это останется товим маленьким секретом))) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька и раньше умещалась :pardon:

Argelles :rotfl: :rotfl: :rotfl: аг вот такое я говнё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...