Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, впечатлило

Allure, супер,что муж отнесся с пониманием

я своему байкот объявила,за вчерашнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,всем вам огромное спасибо за поддержку. Я вас очень люблю (тут смайлик с сердечком) Просто она и соседке моей срезала неделю или 2 срока. Не понимаю как она считает. Пришла моя врач и успокоила. Сказала,что я дохожу до ПДР. Всё у меня там хорошо держит,и чтобы я не смела расстраиваться. Чтобы верила ей. Мне сразу легче стало. Не зря я ей доверюя:)) Всё,пошла на капельницу,целую вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что вчера было?? я что-то пропустила :Crazy:

 

Риша, вот правильно! Слушай своего врача! и все у вас будет хорошо! не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы с тобой!не раскисай!

Альбин,да мелочи жизни...витаминку мне на ночь не принес...вот и психанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нууу не растраивайся! это наши беременные психи, скоро все будет по-другому ;):)

 

 

Девочки, а кто-нибудь будет использовать многоразовые подгузники? я вот думаю о системе естественного пеленания немецкой фирмы Disana. С ними конечно заморочки больше, чем с обычными памперсами, но зато для малыша большие преимущества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Я про них читала. Пишут хорошая весчь, но пока не решила ее покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, лично я не буду.Нафиг нужен этот геммор??он писяется через каждые 10 минут и это превращается не в жизнь,а в бесконечную замену подгузников,мытье,стрирку,опять замену,опять мытье,опять стрику и так круглосуточно.научно -технический прогрересс облегчил уже всем жизнь,так зачем ее усложнять-то??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, все понимаю,но хочу покапризничать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не тоже не буду, буду просто покупать дорогие подгузы. Хотя если бы у нас была служба стирки и доставки многоразовых подгузников, как в америке, можно было бы подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure я там в группу в контакте постучалась. Пустите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вообще ты права. геморрой еще тот. я вначале думала, что обязательно их буду использовать, а сейчас когда дело дошло до покупок, я остановилась и подумала...все-таки природная лень берет свое.. :pardon:

Скорее всего я буду брать у Дизаны непромокаемые дышашие пеленки, они намного лучше обычных клеенок, на которых деть преет, даже если сверху положить обычную х/б пеленку.

 

chekuda, ага, сейчас посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Еще ничего не читала, но решила поздороваться!

 

lavanna, привет! мой верный полуночник... :D у меня опрос.. у вас вес какой по последнему узи?

Привет! Ни такой уж и верный, видишь, спать убежала вчера :) А вес у малышки - 2423 г.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,да это не лень,а здравый смысл!!! я о таких не сильно слышала,т.к. не сильно интересовалась!а че он преет??ничего подобного.Ты же пеленку подкладываешь на клеенку,а она все впитывает.Он преет если его тельцем на целлофан положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure добавилась я :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для дурных, а в какой момент нужна клеенка под пеленкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Побывали на УЗИ и доплере. Все хорошо. Малышка лежит как положено, начала расти быстрыми темпами. Косточки все длиннее средних показателей, видимо, решила быть высокой в папу. Вес посчитали как 1,9 кг, интересно на сколько он отличается от реального. Кровоток хороший. Мы до сих пор очень активные, пинаем мамку везде и очень не любим сидеть на месте. Целый день бы гуляли или ехали на машине.

Проблема одна в анализе мочи начали выявлять бактерии, так не хочется глотать пилюли.

 

Всех с недельками и покупками! Нам не хватает только коляски и комбинезона на зиму. что-то ассортимент в магазинах не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежала в гости к подружке :wave:

До вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с хорошим узи тебя!! На сколько вес по узи врет по-моему мы все узнаем только при рождении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну ,например,я ее постелю в кроватку на простынь!а на нее пеленку,чтобы матрац не обсикал))или когда на свое койко-место укладывать буду без памперса.Чтобы наш диван тоже отался в неизменном виде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты попробуй на целофановом пакете полежать минут 10-15, даже через пеленку - ощущения не из приятных.

 

chekuda, ;)

 

vashik, поздравляю с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я не говорю о том,чего не знаю наверняка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с хорошим вас узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, вот и слушай своего врача, а на ту плюнь, у нее вообще с математикой наверное не лады. Все у вас будет хорошо, :friends: родишь в срок (ну можешь на недельку-две пораньше), а сейчас даже и не думай рожать :club: :grin:

vashik поздравляю с УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ааа, ясно, она должна быть большая? Клеенка? Выбиваться не будет?

Allure, мне кажется тут будет видно по обстоятельствам. Думаю мы перепробуем в итоге все способы - и клеенки, и непромокаемые пеленки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и делала, сначала клеенку подкладывала, потом пеленку, а потом сына ложила, и ничего, нормально лежал, еще и пеленку всю комкал ногами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...