Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Привет,всем!новеньким добро пожаловать!lаptеnоk зачем ты дозу дюфа увеличила?тем-па должна быть выше 37!у меня 37,2 и я не паникую-это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

:read: Gamon мне Г сказала с начала Б пить по 3 а потом по 2 чтобы на раннем этапе удержать Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 4 недельки! Если все правильно посчитали, то ждем в ноябре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки, вновь прибывшие, добро пожаловать!!! :friends:

 

Девочки, а мне гинеколог сказала, что если ничего не беспокоит, то ПА можно. Но я боюсь всё равно и ни-ни...

Tusja, мне кажется ничего страшного. Где-то читала кста, что лучше сильно не ржать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy:Tusja, так вот кто у нас весну украл!!!!! Вчера было солнечно и тепло, а сегодня опяь снегом замело!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lаptеnоk ясно!А у нас дождь второй день идет!лежу сейчас и думаю,чем бы мне заняться???Бестия-приветик!Вауууу!!!Как же нас много!На следующей неделе декабрятки появяться!мы не самые маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно глупый вопрос.вы все воздерживаетесь от п.а?
? мы - да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!так ты тоже из Ростова??!!!где наблюдаться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

Новеньким добро пожаловать! А я с утра уже успела на учет встать. Сдала огромную кучу анализов, крови на 10 пробирок и мазки всякие. А еще Г меня успокоила, у меня прыщик вскакивал на половой губе, я боялась герпес, а она сказала точно нет, и вообще все хорошо. Глянула УЗИ буквально на несколько секунд, проверила, что все в порядке. На прием через полторы недели, нам должно быть (ттт!) почти 9 неделек тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,предлагаю составлять табличку ПДР уже ближе к 12 неделям :friends: Рано еще.А там-первый скрининг,скажут ПДР точную)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, а у меня герпес в уголочке губы,Юлия88 тут посоветовала серой ушной помазать,вроде все прошло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ПА... Г сказала, что если ничего не беспокоит, то можно. Но мы разок попробовали, у меня потом целый день живот болел, я теперь боюсь. У меня, впрочем, часто довольно живот болит, наверное, если у кого все в порядке, то не должно быть проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, а у меня герпес в уголочке губы,Юлия88 тут посоветовала серой ушной помазать,вроде все прошло :good:

Юлячка, вроде это был не герпес, просто прыщик, даже болеть перестал, как лопнул. Я просто испугалась, тк генитального герпеса у меня его никогда не было, а пишут, что если он первый раз, то это совсем вредно для малыша. Но насчет серы ушной запомню на будущее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно глупый вопрос.вы все воздерживаетесь от п.а?
? мы - да)))

я тоже воздерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня не тошнит совсем. Скажите кого на моем сроке тоже не тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня не тошнит совсем. Скажите кого на моем сроке тоже не тошнило?

Судя по моему дневничку, с 32 дня меня уже подташнивало. Но сильно тошнить стало позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня не тошнит совсем. Скажите кого на моем сроке тоже не тошнило?

а вот у меня странное чувство возникает к вечеру к 21 часу.на желудке тяжело так становится,но не тошнит.а по поводу тошноты.у меня подруга заболела тошнотой еще даже до задержки .у всех это по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, моя подружка пробовала в 1 триместре - дикая боль в матке. Потом во втором аккуратненько попробовали - тоже спазм надолго. После ее рассказов я даже пробовать не хочу. Ну нафик.

 

На почве воздержания уже такая бредятина сниться стала: типа лежим с мужем на каком-то северном море, романтика вокруг, ну и чтобы не повредить малыша, муж в меня вместо твердого члена запихивает мягкую тряпочку для посуды. :grin: С нентерпением жду продолжения, так как чувствую, что чем дальше, тем интереснее сны будут. :Crazy:

 

Вы бы видели глаза моего мужа, когда я ему утром рассказала, что он меня тряпочкой для посуды ПАчил :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! У меня сегодня опять БТ (базальная температура) 37,05 :cray: что скажите дорогие мои?? ничего не беспокоит...только тошнотики и от запахов воротит....бить тревогу???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :taunt: Все мы тут хочушки :tease: Хочеться и колется)))Я вот воздерживаюсь совсем,но тут такая ворчливая стала :tease: ,что муж решил мне приятное сделать :P Я улетела....После этого ходила счастливая,ворчать перестала,ни чего не болело,но повторять боюсь.

ЗЫ: если женщина не стонет ночью,она ворчит днем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а нужно ли уже ее мерять?Тем более,она уже не информативна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже дня 3 кишечник болит-с сегодняшнего дня перешла на кашки!прям полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет Всем! :giverose:Примите к себе в компанию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а что тебя испугало? И вообще зачем температуру мерить сейчас? Утрик же пъешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы уже не меряете БТ (базальная температура)?? да утрик употребляю..с сегодняшнего дня 500мг..а до этого 400 было?? Думаете пора попу отправлять в дикретный отпуск? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...