Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, а вот и сегодняшние новости:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, оба-на...

а я соски еще не купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, с неделькой :giverose:

Вот это новости :shock: я тоже еще соски не купила и бутылочки, надо в магаз ехать, пока там это все не закончилось. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня 60*80,но я планирую купить еще больше,чтобы подворачивать под матрац,чтобы она не елозила по кровати,а все время лежала неподвижно.Фактически надо,чтобы только полкроватки было закрыто клеенкой,в том месте,куда письки могут достать))Ширина кроватки 60 см,вот как раз 60 см на кроватку и по 10 см на подворот с каждой стороны(но этого мало,если матрац толстый,надо шире брать клеенку)И все!если обписял,то меняешь только пеленку сверху,а кровать всегда чистая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Анюта_24, а у меня ваааще полный ноль по всем пунктам.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, трындец, блин... задрали. Мне вообще с этим везет, то перед свадьбой акцизы меняли, что вина нигде не было. Нужно молокоотсос взять... а я не решила - электрический или ручной :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, когда закупки бушь делать?как ты заснула вчера??нормально?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день! и с недельками :giverose:

я сегодня первый раз за долгое время сладенько так выспалась.. и снилось мне, что я на Пхукете в своем любимом отеле, пляж, океан, и я такая вся красивая, с плоским животиком и секси.. даже кот мой, который по утрам грызет мне пятки, не мешал этим сладким видениям...

захожу на форум, тут Ярна сюрприз мне устроила, я молчу как партизан про имя для дочки, а она взяла и перехватила флаг первенства.. и теперь наша Милана Сергеевна будет иметь тезку..

вопрос? чем заняться , если делать нечего и скучно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас как всегда все через зад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мне тоже часто снится море.

иди в магаз,купи чего нибудь малютке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, спала как убитая, шланги не снились! А закупаться ваще пока не хочу. Меня тока кроватка и коляска манят. Неправильная я. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, хороший совет.. :D только я вот наоборот стараюсь держаться подальше от магазинов.. у нас есть уже ВСЕ! я начинаю с ума сходить, уже смотрю стульчик для кормления, активнае ходунки чикко.. муж прикалывается, что осталось только с университетом опредилиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, тогда собери подруг и идите лопать фкусности в кафешку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, та то ты не помнишь)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, можно вязать начать, это гораздо дольше, чем в магазине набирать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девульки, я пошла шляццо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с ЖК, рассказали как надо рожать и откуда это все вылазит :Crazy:

Требования РД это ппц, из своего можно только одноразовые трусы, стерильные послеродовые прокладки, тапки, чашку с ложкой, ну мыло и бумажные полотенца :glare: удручает в их ночнушках застиранных ходить... Не ясен вопрос с лифчиком и молокоотсосом (в ЖК не в курсе). Детки все лежат с мамами, памперсы не нужно, типа в РД есть (сомневаюсь, доложу в пакет который муж если что принесет). Можно рожать с мужем бесплатно, если разрешит врач который принимает роды (мой муж не хочет, да и я тоже). Есть платные палаты, 400руб в день вроде, с телеком, чайником и микроволновкой, могут посещать родственники по одному (но договариваться по приезду рожать, так как могут быть все заняты :glare: ).

Придется купить еще пачку (или две?) послеродовых прокладок, обычные нельзя блин :glare:

Короче мне уже не нравится наш роддом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да ты что??и откуда что вылазит?? :Crazy:

блин,что у вас за правила из 20 годов??я тока шо спросила у своей тетки,кот.роды будет принимать,она сказала,что ВСЕ СВОЕ!!! и прокладки нормальные,и ночнушки свои,и памперсы,и одевай во что хочешь!!!и обязательно муж на родах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да я тоже надеялась что можно свое, а тут засада такая, короче надо будет потом на месте ориентироваться, может не все так страшно, поеду с минимумом, а мужу оставлю пакеты с памперсами, одежкой для дитя, халатом, ночнушкой и т.п. если что притащит. Еще бы с палатой платной повезло, тяжко с детишками лежать когда в палате много человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а договориться за палату зараннее нельзя?или у вас их мало и они все могут быть заняты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, заранее нельзя, видимо их не много (а цена не большая, поэтому желающий каждый второй там полежать), РД один на весь город и ближайшие деревни, поэтому все решается после родов куда положат :pardon: так бы конечно я себе местечко не против забронировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, понятно.Да уж..наверное,мало приятного лежать в 1 палате с 10 мамашами и 10 детьми..итого с 20 человеками :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вроде по сан нормам не больше 4х мамаш долно быть, но один фиг не прикольно, двое еще нормально :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну 2 еще куда ни шло..у нас проще,ща почти все палаты платные,поэтому проблем с нахождением в 1-но местной палате нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а у вас сколько палата стоит?

в том роддоме в котором я планирую рожать,вроде как максимум 2 мамашки селятся с детями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...