Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, в моем роддоме люкс стоит 230 грн.Там холод-к,микроволновка,телек,чайник,душ,туалет и 2 кровати,для меня и мужа.Детеныш сразу со мной.а вообще от 70 грн,но 230 потолок.Как в других -не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ну вы и козы!!может хоть кто-нибудь оторвет свою бошку от подушки и вернется сюда-в свою семью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Не ругайся... я вот на обеде была, к черту вес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все!не хочу вас больше знать!!!удаляю свой профиль отсюда и пойду дружить с хорошими девочками :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты сегодня славный злобный пузатик?

а сколько тебе роды полностью обойдутся прикидывала?

у нас в одном роддоме платишь официально за палату 1500 ( поскромнее) и 2700 ( люкс) и туда все входит..

а в другом роды отдельно врачу, а палаты еще не знаю, его вот вот после ремонта должны открыть, я нацеливаюсь где то на 3000 все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Finia, с неделькой :giverose:

ну вы деффки и писАть :Crazy:

пока дочитаю - нужно уже куда-то сваливать :glare:

я вчера таааак затарилась в ТЦ. Купила дочке одежку на год вперед :pardon:

не..ну а че....на лето в Мазекеа скидки хорошие были. Вот и накупила всего.

А сегодня купила такую клевую шапенцию с сапожками на 0 мес. Розовая замша. Такая прикольная :give_heart:

вы тут обсуждали такой признак опустившегося живота - как ладонь под сиськами. Так вот, она у меня сейчас прямо лежит и даже не достает до пуза, даже сидя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, 3000 в какой валюте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да,я медуза Гормонов)))врачу 2000,официоз+ акушерки 700,остальное от желания-родзал платный или не,с лджакузи или нет,палата-тоже самое!короче по самому максимуму с джакузи и люксом получается 3500 за все.

Ла Перла, привет!ооо,надо прошвырнуться в мазеркеа,а там прям розпродаж??много чего есть веселенького?

Finia, с неделькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин...я тупой беременный слон, не могу я пересчитать в рубли...это сколько примерно??? может у тебя лучше получится...14 тыс рублей??? или я туплю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, там скидки на летние вещи. От 30 до 50%.

Ну, например, реглан я купила за 50 грн. И все в таком духе :grin:

а нам роды обойдутся где-то в 1500 уёв :shock: Это при хорошем расскладе :glare:

Finia, надо умножать на 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, милый друг, разумеется в национальной!!! это вы столица - в баксах исчисляетесь, а мы провинция подешевше будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если мой роддом так и не откроют вообще поеду к Катрусеньке рожать, чтобы с джакузи!! :D

Донецк знаю неплохо, где роддом находиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, если бы они эти баксы хоть отрабатывали :glare: А то такого рассказывают про отношение врачей и пр. мед персонала. Волосы на голове стают дыбом. Вопрос назревает - зачем тогда вообще платить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а где рожать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на КТГ ходила, всё отлично. Ура!

Катрусенька, те чего такая злыдня?

Finia, Юлячка, с недельками вас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, это 6-й роддом,Шлаковая называется,в р-не ДМЗ,приезжай!этот роддом больше всех хвалят,никакая больница Вишневского не попадает,где только бабло лопатой гребут!!

Финия,на 4 умножай)))на компе есть калькулятор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, на примете 2 роддома. Но пока еще не определилась в каком. Жду когда моя Г выйдет из отпуска и будет мне советовать врача :pardon:

Катрусенька, Катя, дай рецепт шарлотки. Все равно набираю все не по дням, а по часам. Так хоть буду знать от чего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю,что все хорошо!

когда назначили повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с гарным реультатом!!!я злобная я седня потому что договорилась с подружкой о встрече,а она,корова,как обычно,проставила меня,объявившись не в обещаные 12 часов,а в 14!!и я демонстативно отказала ей в своей компании.Сижу теперь вся такая размалеваня на всю рожу,красивая,перед монитором и даже тут никого не было,до последнего времени)))

Ла Перла, 3 яйца,стакан сахара,стакан муки,сметаны 50-100 гр.и ч.л. гашеной соды.Взбиваешь в блэндере.Посудину смазываешь жирненько сливочным маслом,режешь яблоки(побольше),вываливаешь в посудину и заливаешь это тестом.Шкваришь в духовке на 180 градусах прыблызно 50 минут!!!смотри тока слюнями не захлебнись)))когда она будет жариться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пока ничего не назначали, а зачем ещё-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, говорят после 35 недель надо каждые 5 дней делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Катрусенька, ага....пасиб. Пошла я на кухню. Покидаю вас не на долго :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ла Перла, спасибо.

klole, блин, так часто делать нужно, а я даже не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Всех у кого недельки с недельками :giverose: :drinks:

Отчитываюсь. Были сегодня у Г... вес за 2 недели +2500 - тихий ужас :Crazy: и отеки небольшие появились и давление подниматься стало, вобщем она немного ругалась :club: :rant: Прописала эуфиллин на 14 дней, ну я еще канефрон себе купила, тут вроде все его от отеков пьют :scratch: А так ВДМ 30 см, сердцебиение ясное, ритмичное, 128 ударов в минуту, положение плода продольное, предлежащая часть головка, моча норм, антител в кровище нет. ;)

Ах, да с сегодняшнего дня я в ДЕКРЕТЕ. Так что: " Я свободен, словно птица в небесах. Я свободен, я забыл, что значит страх.Я свободен, с диким ветром наравне.Я свободен, наяву, а не во сне". :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет! Тебя Г. била за вес? :)

Поздравляю с декретом и хорошими вокальными данными! :drinks:

Почему ты перестала будить всех по утрам? Сегодня уже задавались этим вопросом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...