Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, почему страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, закинулась шарлоткой с топленым молоком, а потом все это дело утрамбовала баклажанами с чесноком :pardon: и собираюсь на курсы :grin: интересно...там со мной кто-то будет общаться после всего съеденого :Crazy:

я собираюсь покупать молокоотсос ручной Авент. Но заранее покупать не буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, наверно кино снимали чтоб в ЖК в школе показывать, чтоб не так страшно было :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а какие еще варианты?

Дома сидеть не могу, не тот человек и передвигаться только в районе скушно

муж на работе или в командировке тоже не всегда отвезет куда и когда надо

метро :bad: :bad: даже когда не беременная была не ездила только в случае крайней необходимости

такси - я себе за рулем больше доверяю чем этим водилам!!!

 

Конечно рожать вряд ли я сама поеду как втоя подруга)))Думаю, если все хорошо будет за недельку до ПДР перестану ездить на всяк случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неплохой болевой порог, очень терпеливая, но месюки иногда такими болезненными были, что на стенку лезла, а схватки очень похожи на боль при месячных :(

 

А у меня меськи совсем безболезненные были, эт что мне рожать не больно будет (ттт) ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, на пояснице,вернее не на пояснице,а почти на попе(ну чуть выше разреза).Когда сильно занижена талия,то ее видно,а так-нет.Я не знаю,что такое боль при меськах...у меня вообще ничего не болело по женской части...чего мне ждать??хотя порог не то чтобы низкий,просто я начинаю сцать,когда знаю что будет больно и тут срабатывает психика,что ОЧЕНЬ больно,что надо орать и истерить.Получается,что сам себе делаешь больно.Но думаю,что роды переживу,т.к. там боль наростающая и ты понимаешь к чему это ведет!!!а ради ИТОГА можно и потерпеть!!Девственность терять тоже не легкое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у меня тоже, но мне кажется это не связанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я бы не сказала что схватки можно сравнить с болючими М. У меня М проходили всегда с кетаролом, а на схватках думала помру, ничего общего. Даже не скажу что в 10 раз сильнее, намного больше. Ну это лично у меня, может конечно бывает и проще всё. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, не обязательно, просто те, кто роды описывают, говорят, что боль как примесячных, только сильнее. Ну, значит, тебе только предстоит это узнать, в любом случае, схватки почувствуешь.

Девчонки, сейчас ко мне мама в гости придет, так что я потопала ужин готовить... :wave:

Возможно, вечером выйду на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не загадывать......потом поделимся как у кого прошло в мамской болталке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поверю тебе на слово. Но психически надо готовиться к лучшему, т.е. быть настроенной на результат, а не процесс. как у нас сказала психолог в ЖК, лучше всего рожают те, кто идет в роддом за ребенком, а не рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,ну что,вкусно тебе было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень роды как армия, никогда не рассказывают про первый год службы :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Fedelta, привет! с неделькой :giverose:

Девочки, а что я одна пеленать собираюсь? :scratch:

Неа, не одна, я тоже пока настроена пеленать, а там как пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, много роженец делают эпидуралку добровольно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не загадывать......потом поделимся как у кого прошло в мамской болталке!

 

Точно ;) все равно обратного пути нет - не рассосется уже и главное все-таки это конечный РЕЗУЛЬТАТ ;)

Вобщем все у нас будет хорошо, по любому :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ТЫ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА??? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну насильно то вряд ли кого то заставляют...если конечно не КС...я думаю много...это пока мы дома и ничего не болит, мы такие храбрые, а что нас ждет....неизвестно...

 

 

Еще раз привет...никто не здоровается, невоспитанные какие!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, много роженец делают эпидуралку добровольно???

 

А что ее могут заставить сделать если человек не хочет? :scratch: Ну мне, кажется, вряд ли, предложить - эт да, заставить делать - нет

 

OliaLia, Приветикус :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, УМИРАЮ, ХОЧУ КОКА-КОЛУ!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну может по показаниям...

OliaLia, привет!!! Ну как нам рассказывали ее типо можно делать добровольно при раскрытии шейки не больше 4-5 см. Это типо минздравом учреждено!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, почему страшно?

на дороге полно идиотов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Ну если очень хочется, что аж помираешь, то не только можно, но и просто НУЖНО :)

ЗЫ но только не переусердствуй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я тебе там аргументированно написала свою позицию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а-а-а, ну это наврно от чувствительности зависит, если реально и так перетерпеть боль, то и не будешь ничего просить, а вообще я, например, не столько боли боюсь, сколько осложнений после эпидурала...но все может измениться в процессе, может я решу, что лучше быть инвалидом, чем умереть, кто знает, что в такой момент выдаст МОЦГ РОЖАЮЩЕЙ ЖЕНСЧИНЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...