Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, ага,прочитала. :D

на днюху то идешь?

и я колу хочу,но сег курица и чай.а у тебя???на д.р наешься всяких фкусностей?

OliaLia, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, ага вот поэтому лучше не загадывать!!!

klole, иду, ну мне только позвонила она и сказала что в 8-30 на смоленке..вот думаю, как отмазаться?????????????????????? там такая диетическая компания из девиц, что думаю салат из рукколы - это самое каллорийной, что будет на ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, погуляла, почти под дождь попала. Заказала молокоотсос и всякие средства гигиены в инет магазе. Взяла электрический авент.

 

По поводу шоколадки, это как раз Комаровский писал, что в этом вопросе мнение гинекологов и педиатров диаметрально противоположное. Т к у гинекологов пациент мама - они рекомендуют жрать шоколад, чтобы быстрее восстановиться, мамам после родов это полезно. А у педиатров пациент - малыш, ему ни фига не полезно, чтобы в молоке мамы был шоколад, может быть аллергия. и педиатры будут всячески от этого отговаривать. Поэтому решать будет каждый сам)))

 

А я придерживаюсь теории, что все что я ем сейчас будет знакомо малышке когда я начну кормить, поэтому раз я ем шоколад сейчас, то и потом он не вызовет удивления))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с покупочкой!!! слушай а ты за рулем еще ездиешь??? гела кажись тоже еще рулит...или лаванна тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, там похолодало?

В каком магазе заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу эпидуралки: если уж совсем невтерпеж будет, то буду делать, а если терпимо, то потерплю. Так что по ходу дела будем посмотреть. У меня, кстати, подружки ее делали и все норм, без осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром, значит спим...муж держит руку на пузе, деть шеволькается....так ему (мужу) снится сон, будто малыш из живота переполз в ногу !!!...а я кричу, что б он что нить сделал, потому что сын обгорит, т.к. на ноге кожа тонкая :grin: ну он и заправил его обратно....грит страшно было... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скажи, что у тебя режим, блин. Че так поздно? Или приди и закажи какой-нибудь торт, чтобы все подавились рукколой)))

А я сегодня жутко ленивая, разбирала одну полку в шкафу часа 3 наверное... и еще посуду гоню себя мыть уже фиг знает сколько. А еще ненавижу мыть соковыжималку, а я сегодня сок пила((

Пойти, чтолт, шоколадку забомбить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вы идете в ресторан?

да ладно,сходи,развейся!

я с первых недель слезла из-за руля,т.к.опыта и уверенности не сильно много,не хотела рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мне как раз гинеколог и ск5азала, что б я не вздумала шоколад брать с собой... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ужас, вот это сон!!!

nadd, ага причем самый каллорийный!! КРАСИВУЮ ЖОПУ (а точнее жопище-ще-ще)НИКАКИМ тортом не испортишь!!! :banghead:

klole, ну да если не уверенно себя чуствуешь то не надо ездить конечно - это лишний стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :D а еще говорят, что у беременных сны яркие, куда нам до беременных отцов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну раз в лом на днюху идти, скажи,правда, что-нить про режим, что типа того тебе низзя в ресторанах питаться, да и ваще тебе фигово, давление низкое, спать охота, ну и все в таком духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где у нас Rosta2009?Мюслик?Скрипка?Ane4k@?Дева1985?fatya?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, езжу, да и не знаю когда буду бросать, по ощущениям. Живот уж точно не мешает.. Абсолютно согласна с твоими доводами, сама придерживаюсь таких. По мне общественный транспорт опаснее, таксисты тем более. Безопаснее сидеть дома или ходить пешком, что не особо возможно.

Argelles, по-моему младенец.ру, тока пока не привезли все добро, я на понедельник заказала на адрес работы мужа. Хотя еще не звонили..надеюсь отсосы у них не успели отобрать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я выспамшись, вернулась к вам.. что то возращается желание спать днем как в 1 триместре.. пока дрыхла, домработница приготовила обед и нарезала ведерко винегрета ( хотя я не заказывала).. вот сижу уже полведерка доедаю :D

задумываюсь над Катрусеной шарлоткой..

Аржель, мой любимый отель на Пхукете -Ле Меридиан, место - мечта, вот какая водичка

Ссылки скрыты.

..

и немного романтики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, дева появлялась не так давно,а вот все остальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, значит она больше о ребенке думала, она ж тебе про аллергию сказала?

 

Кстати, Скрипка, по-моему уезжала куда-то и обещалась к сентябрю еще появиться.. А еще Бестия, она же была на сходке... а потом я что-то не помню, выходила она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Слушай, все хотела спросить а как тебя зовут?

klole, и Бестии давно нет!!!!!!!!!! Где наша староста??? пусть отвечает!!! кстати чет она не отметилась седня в 4-59 утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, очень красиво!!! Пхукет мне тоже очень нравится, хотелось бы туда вернуться. Красота там, конечно, неописуемая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за рулем вовсю.. живот не мешает.. бывает малая сильно прыгает, это малость отвлекает.. а так нормуль..

мне подружка свой чикковсий молокоотсос отдает, я правда не спросила какой он.. очень надеюсь без него справлятся..

по поводу шоколада не знаю... я вот все рассказы о родах читаю, все перед роддомом плотно кушают, а потом 50% рвет.. мне есть точно нельзя у меня в момент волнения и напряжения организм все другие процессы не воспринимает, а на голодный желудок потом сладкое - совсем худо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, это на Патонге, если верить инету? :)

 

Евгенчик, а ты посмотри по табличке, сколько народу вообще кучу времени не появлялось! Половина наверное...

 

nadd, пошла я на ентот сайт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну да, говорит, детки потом мучаются, потому и не стОит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, красивые фотки... тепло, солнце, океан - просто мечта :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у Скрипки выхода в инет пока нет, а так у нее все в порядке - мы с ней смс-ились.

Бестия после сходки ни разу не появлялась...

 

Таки вы посмотрите на этих двух заговорщиц - Женю и Олесю!!! Я ж вам в 4.59 позвоню доброго утра пожелать!!! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...