Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, я вообще на БТ (базальная температура) забила, ночью встаю раза 3 она уже не показатель, а когда сильно в туалет хочешь она тоже снижается. У тебя же все хорошо, УЗИ, врач все подтвердили. Бросай и наслаждайся Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

золушка, а тебя ничего не беспокоит?? какие вообще признаки?? у нас с тобой срок одинаковый...только мы на 3 дня старше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я вообще на БТ забила, ночью встаю раза 3 она уже не показатель, а когда сильно в туалет хочешь она тоже снижается. У тебя же все хорошо, УЗИ, врач все подтвердили. Бросай и наслаждайся Б

ой а я и незнала что если сильно хотеть в туалет,то температурка понижается,а я проктически каждое утро встаю с таким желанием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я боюсь оргазма как огня. Прошлой ночью снился муж БЕЗ тряпочки, и проснулась я от того, что живот свело. Я боюсь, если наяву оргазм будет, я сама своего Маленького поврежу. Или "выплюну". Или еще что.

 

А ворчу еще как! И плачу часто. В ужасную тетку превратилась. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я вообще на БТ забила, ночью встаю раза 3 она уже не показатель, а когда сильно в туалет хочешь она тоже снижается. У тебя же все хорошо, УЗИ, врач все подтвердили. Бросай и наслаждайся Б

 

Это правда??

я тоже сегодня озадачилась - БТ (базальная температура) еле доползла до 37,1, но я тааак пысать хотела...фууух:)

 

У на сегодня тоже весна - красотень: солнышко светит, птицы поют, правда всего +4 и ветер, но радует!!

 

Недавно с мужем практиковали альтернативный секс, у меня, простите, от желания матка каменная стала...уже старалась об отвлеченных вещах думать... :grin: ну его в баню, такой секс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я боюсь оргазма как огня. Прошлой ночью снился муж БЕЗ тряпочки, и проснулась я от того, что живот свело. Я боюсь, если наяву оргазм будет, я сама своего Маленького поврежу. Или "выплюну". Или еще что.

 

А ворчу еще как! И плачу часто. В ужасную тетку превратилась. :spiteful:

я в инете читала что при оргазме матка сокращается и может плод выталкнуть.для меня это самое страшное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что нашла в инете..отвечает гениколог : В общем, повышение базальной температуры зависит от влияния гормона прогестерона на центр терморегуляции в головном мозге женщины. Базальная температура во время беременности, при достаточной функции желтого тела должна быть в пределах 37,0-37,5 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, поэтому наш удел на ближайшие месяцы - ворчать и злицца. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что нашла в инете..отвечает гениколог : В общем, повышение базальной температуры зависит от влияния гормона прогестерона на центр терморегуляции в головном мозге женщины. Базальная температура во время беременности, при достаточной функции желтого тела должна быть в пределах 37,0-37,5 градусов.

ой как здорово я как раз попадаю в эти приделы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да а жаль что мы будем вовчуньями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, хватит насиловать попу! Если бы ничего не принимала, то может и надо было следить за понижением, чтобы вовремя утрик назначить. Но ты ведь делаешь все для поддержки беременности. А случайная температура в попе - лишние нервы. Не так поспала, она упала, а ты нервничаешь. На ПУСТОМ месте! Спроси своего гинеколога, она наверняка тебе скажет градусник мужу подарить. Пусть он теперь развлекается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пока отойду.прогуляюсь в выходной по магазинчикам .хочу получить положит эмоции))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, раньше живот болел, пила но-шпу и магний, а недавно сходила на узи сказали все хорошо. И забила на все, щас только тошнит и на запахи остро реагирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за ночь по 3 раза в туалет бегаю и воды попить,так что БТ (базальная температура) для меня неинформативна)Сегодня тоже пойду прогуляюсь по магазинам,съедим с мужем по шашлычку,в общем-развлекаться)Чего и всем желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я БТ (базальная температура) меряю именно потому, что ничё не пью для поддержания. И УЗИ планирую сделать только на 12 неделе.Температура нормальная и я не волнуюсь.(почти) :D

Разместила свой пуз в профиле. Он мне больше казался. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79 я меряю,т.к были выделения в начале неделе после ПА,и буду мерять,наверное,до 12 недель,а там и вдохнуть свободнее можно будет-критический период позади будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, отличный аккуратненький пузик, считай еще его нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была у Г. и она мне сказала прекращать измерять БТ (базальная температура). Но я всё равно зегодня измерила, по привычке. Сегодня 37,0, а вчера вообще была 36,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! помогайте! :) Получила анализы ХГЧ и прогестерона. А на ХГЧ норм лаборатории нет! Подскажите, нормальный ли результат и скольки неделям он соответствует?

ХГЧ 14488 мМЕ,мл

Прогестерон 46,95 (норма 1 триместр 11,22 - 90,00). Маловат? Правда, я его сдавала в день небольшого падения БТ (базальная температура), а сейчас она снова пондялась, может, и прогик подрос?

Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня семёрочка! Угощайтесь.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , я сдавала ХГЧ в 4-5 недель - 14400 мМЕ. Но во всех лабораториях разные нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, по-моему всё в порядке у тебя. По нормам моей лабы такой ХГЧ это 5-6 неделя.

И прогик нормальный. Посерединке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка , поздравляю!!! :giverose: А у нас завтра 8. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь ночью тошнит? Я прям спать не могу тошнота к горлу подходит, днём не так сильно но я стараюсь отвлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да откуда у меня 5-6 недель? У меня 3, от силы 4, почему такой большой ХГЧ?... мама дорогая! Вот знала же, что лучше не сдавать, опять куча мыслей дурацких в голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...