Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, вот и у нас. Я спрашиваю, скока будет стоить контракт? А она мне *с улыбочкой* мы официально не оказываем платных услуг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, в смысле больные? Живот прям болит или схватки?

Да, мы через месяц, если верить статистике, пойдем стараться. :)

 

Катрусенька, а Димка знает, что ты девственница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну не жнаю...на этот счет много мнений,что скажешь Анюй, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибо девочки! :friends: врач точно позитивный! мериет мне вдм,щупает его по расположению и разговаривает с моим масиком- какая попка у тебя,какой ты халесиий! а тетка молодая, тридцать с чем-то. :)

а Др мужа это испытание. там родня будет имя ребенку придумывать,они ждут не дождуться этого момента. меня это бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да на курсах гвоорили что не нужна вода при ГВ.

Argelles, ОЛь мы план выполняем по страницам то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, читала,что вода им не нужна при ГВ

 

ДА? :shock: ....а как же типа молоко - это еда, а ведь люди еще и пить хотят? Проясните ситуацию!

Ну есть переднее молоко - оно более жидкое, его они пьют, и есть заднее молоко - более густое, питательное - его они едят. Вот. Тольк не помню где читала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, скоро желание на 3333стр загадывать будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а Катрусенька наверно полезла в инет читать определение секса или побежала спрашивать у кого-нить, хочет всезнайкой показаться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прочитала!!!!! Я дома телефон не слышу.. Блин, я начинаю верить в наши космическую связь, когда форум вырубило я хотела тебе смс послать, но в итоге решила ужин сделать и переждать. А тут ты пишешь...ого-го что творится!!!!

Евгенчик, а что купила? сколько вещей? Перечислишь список?

klole, может понадобиться, если например ребенка родителям оставишь и они будут молоком из бутылочки кормить. Потом на случай коликов бывают всякие укропные чаи. Так что на всякий случай пусть будет.

Танико, привет! С хорошим походом к врачу, вот видишь как хорошо, подбодрила тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, по последним рекомендациям в молоке достаточно воды, а т.к. центр жажды и насыщения в мозгу у новорожденных в одном месте, то они воду примут за еду и есть не захотят и режим кормления собьется, допаивать нужно только в тех случаях, когда ребенок сильно потеет, т.е перегрелся (но лучше этого не допускать) или там укропной водичкой от газиков и все, между кормлениями - не поить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, klole, это че значит не надо поить водой??? :shock: ...в любом случае куплю хотябы одну бутылочку, пусть лежит на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем пузикам! :wave:

 

А я тут статьи про высаживание читаю. А что вы об этом думаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ясно.спасибо.только родители у меня за 1000км,и врядли я кому то свою кроху оставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а почему родня мужа будет имя придумывать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет, я про детей, кто уже родил... Мне чего-то не сколько роды сейчас интересуют, сколько уже сам деть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ты с мужем помирилась? Если да, то пусть пеленку тебе подстелит, а то сопреешь!

 

OliaLia, бывает, что детки пить хотят...

 

Евгенчик, ну ты посмотри какая! Ай молодца! :) Только тебе покупать уж нечего! :grin:

 

Танико, ну так ты скажи, что назовешь сына Глафира например - на какое-то время всеобщее Пхааа и обсуждение обеспечены! :)

Кстати, вы уже придумали имя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :this: я нинаю шо этта такоэ секс..Дима ..нет..не знает))девственность-моя маленькая тайна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет!

А что такое высаживание?

klole, ну почему никому... может муж тебя в спа-салон отпустит, а тут бутылочку с твоим молоком как нашел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе одному роддому не дали статус перинатального центра, потому что комиссия увидела на стене плакат, что ребенка нужно допаивать (знаете, такие плакаты сан-просветработы?)Т.е. это прямо такие серьезные рекомендации педиатров. Бутылочку куплю на всякий для того же плантекса или укропной воду, но лучше давать лекарство из ложечки, а то понравится соска и сосок не будет брать, из груди сосать сложнее, а детки - не дураки, они тяжелых путей не ищут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы только программу-минимум выполняем! А если кто-то в октябрята переметнется (а скорее всего так и будет), то писец - план не выполнили, ни премий, ни йэбонусов!!!

 

OliaLia, ааааааа, жжжешь про Катрусеньку!!! :grin: :grin: :grin:

 

nadd, ты променяла меня на едуууу?! :) Чем ужинала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, помирились)он мне все уже постилил и витаминку принес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я пока про роды думаю, видимо после вчерашнего видео. Все-таки это такой тонкий процесс и такой болезненный!!! А мы все равно до поры до времени только все храбрые (надеюсь, помидорами меня не закидаете?)

 

Олеся, молодец - быстро удобряешься! Долго до следующего гормона теперь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну да, водой не допаивать, за исключением случаев, когда для этого есть мед показания, но вот до скольки месяцев, это надо поискать, не помню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка нужна например на случай прогулки. моя знакомая с собой берет,когда они гуляют. мало ли маська кушать захочет.

мне кажется одна точно нужна.

nadd спасибки :)

Анюй с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вишь как оно оказывается...нельзя их допаивать...тока в крайнем случае.

Спасибо, Анюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...