Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик Слава Богу нет! но в 15 мин хотьбы от них :this: так что мне не повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, не, ну почему, просто смотря кто курсы ведет, если не педиатр, то может просто не так выразиться, ведь они действительно в нашем понимании не потеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на роды с мужем идет?

 

Я хочу, но пока не знаю, как получится - и узнавать не узнавала, да и как он работать будет :pardon: фиг же ж знает его график на ноябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это когда ребеночек не в подгузники свои делишки делает, а с помощью мамы на горшок или тазик. Вот здесь про высаживание хорошо написано если кому интересно

Ссылки скрыты.

 

OliaLia, я с мужем собираюсь рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, не, я за мужа буду переживать сильнее, и вообще, не хочу, чтобы меня жалели, я при чужих людях лучше концентрируюсь и мне стыдно плакать или еще что-то, а при муже расслаблюсь. Не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, держись,мы с тобой,не позволяй ничего решать родне за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, сколько лет исполняется? Что подаришь??? :)

 

Танико, да ругаться не стоит - все равно ничего не докажешь. Сиди медитируй... :glare:

 

Анюй, и прям как ребенок вылазит видела?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне страсти рассказали про роды с мужем и я передумала. одна девочка рожала с мужем. вроде он у нее одекватный,но там такое отмачил!

короче,процесс пошел не так,ребенок там запутался и застрял,врач(мужчина) начал лезть рукой переварачивать,а муж заистерил,когда увидел как он свою волосатую руку в его жену пихает,хотел ему лицо набить. был скандал. ребенка еле спасли.

вот после таких рассказов я и передумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, экспериментатор! :) Ты с первых дней прям хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, муж через три недельки приедет :give_heart: у меня уже терпёж кончается...так соскуууучилась :this:

из новостей, записалась к акушерке, теперь раз в неделю хожу к ней на курсы предродовые, было только одно занятие пока, задумалась вот после него о родах в воде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ну да это муж должен отодвигать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ДА!!!! и даже, как промежность маслом акушерка смазывала, чтобы не порвалась и пальцами ее с голвки ребенка снимала, вот это старшная картина, там реально такое дупло! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вру-у-у-уша, я быренько все странички проглядела, нигде вы мне косточки не перемывали. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Шторм, здорово, если с мужем!

Анюй, у меня тоже были мысли, что с мужем я буду себя хуже вести, а муж очень хотел пойти. Но врач рассеяла все сомнения: у нас щас такую возможность отменили, говорит, что им надо роды принимать и за роженицами следить, а не мужей откачивать (что случается практически всегда), вот и не пускают пап...муж расстроился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, курсы на немецком? ты хорошо язык знаешь?

Чего интересного рассказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, читала про высаживание, считаю если очень хочется то можно и высаживать, но я считаю всему свое время и писить на горшок лучше ребенку осознанно а не по рефлексу, да и где то читала что такие детки потом не могут пописить на улице без тазика, на который и возникает этот рефлекс, и некоторые мамы отучают потом обратно :pardon: я ленивая, я не ЗА, зачем создавать себе неудобства, памперсы форева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!!

Была в гостях, а потом гуляла :grin: Пошла в кусты, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я с мужем поеду рожать, и пока схватки, пусть меня жалеет и помогает, а с первой потугой, за дверь его попрошу..здесь уже не муж нужен, а хороший врач и акушерка, ну и Божья помощь...а потом уже как родимся, так пустим папку на нас красивых любоваться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот как так растягивается??? А потом секас со свистом?

 

Gela74, што ты я не вру! Если врешь - грудь уменьшается!!! Про Бестию читала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Спасибки! :friends:

Argelles я не люблю ругаться,но в состоянии анабиоза,а я думаю оно обязательно через месяц бессоных ночей настанет,я все и выскажу. а может и правельно. если бы давно так себя вела,ничего бы не говорили. всегда молчать тоже плохо. мне ведь не 15 лет,я тоже взрослый человек и мнение у меня есть. когда деликатно советуют,то я не против. но это не тот случай. я завтра обязательно перед этим валерианку приму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о, шшит! Правда, не врешь. Не трогала я Бестию. Она сама убежала. А знаете почему? Потому что мы все нехорошие девчонки-матерщинницы, ведем себя плохо, жрем много, порнуху с геями смотрим. А она хорошая, не выдержала нашего дурного общества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня тоже были мысли, что с мужем я буду себя хуже вести, а муж очень хотел пойти. Но врач рассеяла все сомнения: у нас щас такую возможность отменили, говорит, что им надо роды принимать и за роженицами следить, а не мужей откачивать (что случается практически всегда), вот и не пускают пап...муж расстроился

 

Ну мой говорит, что ему 2 раза приходилось роды принимать, так что думаю в обморок не рухнет, но, канешн, чужой человек есть чужой человек, а со своим всегда сложнее, но думаю все норм, если что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки провела инфентаризаю вещей детских. Выкладываю список.

 

56 р

Комплект из 8 предметов

Футболка

Ползунки

Шапочка

Слюнявчик

Царапки

Бодик с коротким рукавом

Легинсы

Кофта с длинным рукавом

Набор на выписку желтый.

 

Легинсы

 

62р.

3 бодика с длинным рукавом

3 ползунков

На выход свитер и джинсики ( не смогла удержаться)

 

 

68р

2 легинсов

комбез теплый

 

74р

2 летних комбеза (желтый, синия)

Футболка

Боди с коротким рукавом

 

Также купила носочки 0-3м, шапочки, чепчики. Пинетки,

 

Также хочу прикупить еще распошонок пару штук,теплую шапку, носочки теплые и пеленки.

 

Что скажите?? Чего не хватает еще на первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, верно мыслишь?

 

Gela74, вопля, не знала... *задумчиво ковыряясь в носу...* :D

 

Шторм, а кем у тебя муж работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как кот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...