Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Шторм, где это твой муж настрополился роды принимать? Он врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, а как это у него так вышло (я про то, что он роды принимал)? или он врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, курсы на немецком, понимаю, почти всё, :Crazy: пока ничего нового не узнала, все второродки собрались, и занятие было ознакомительное...но я обещаю, что как только что нового узнаю, сразу вам отчитаюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик муж не хочет их обижать. но думаю рано или поздно ему придется уригулировать этот вопрос. фотки чудные! ;)

chekuda с неделькой! :giverose:

Magdalina это хороший план родов. я тоже хотела на первую часть,но у нас вроде так нельзя. хотя не знаю,просто наверное решила,что так поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин, спроси у второродок, какой потом секас :) Да не, возможности нашего организма безграничны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 37, дарить ничего не буду, мы в этом году без подарков на праздники и не отмечаем, ремонт плюс детка будет, шашлык может сделаем на выходных :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ужас! видимо муж был не в адеквате :huh:

 

Argelles, если это будет удаваться, то очень здорово! думаю стоит попробовать..не все же время в памперсах ходить :pardon: к тому же к горшку все-равно приходится приучать рано или поздно..

 

Bellona, конечно удобнее освободить руки, памперсы ведь для родителей созданы, а комфорт ребенка мало кого волнует, что очень печально :glare:

 

Евгенчик, не хватает чепчика в комплекте на 56 р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в россии в воде можно рожать в роддоме? я вот что то в воде хочу попробовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Gela74, OliaLia, не, не врач, он у меня милиционер, и вот в патрульке пришлось пару раз принимать - не довезли, не успели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, что такое легинсы для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кот - хозяин :good: А вообще он хороший, прям такой сурьезный муффына, хоть и маленький еще. Думаю, вырастет, будет здоровая ленивая котяра.

Argelles, да, хоть и тяжело правде в глаза смотреть, но мы те еще ффучки. Я вот иногда думаю: ну ведь взрослые женщины жа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, слушай так на этикетке написано...ну это типо ползунки до пояса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а в россии в воде можно рожать в роддоме? я вот что то в воде хочу попробовать :Crazy:

конечно можно! все условия за ваши деньги :D , если конечно дома сама не рожаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то прочитала я про это высаживание и не очень воодушевилась, Беллона права, всему свое время и не стоит делать из детей собаку павлова, развивая ненужные рефлексы, так он вообще сосание груди и писанье и каканье будет идентифицировать, дали грудь -писаем, опять дали - какаем. Фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну и что говорит, какие у него впечатления? Рассказывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут, пока я в пробке стояла, молокоотсосы обсуждали. А я хочу взять портативный электронный. Он от аккумуляторной батареи работает, так что розетки ему не нужны, ну если только зарядить аккумулятор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поняла!

я таких штук 5 накупила,думаю,удобнее будет сменть низ(эти штанишки)чем бодик,а в кофточке оставить,если вдруг обдуется)))

Gela74, а как собак поживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, мне твой муж, когда ты про роды написала, почему-то представился в образе доброго полицейского. :D

Второродки, расскажите нам, пожалуйста, про секас после родов??? Мы слушаем, затаив дыхание! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а чем по твоему не комфортны ребенку памперсы, при условии их своевременной смены? :) Считаю писить в тряпку и просыпаться не комфортнее, терпеть до тазика тоже не комфортнее (а если далеко от дома захочет?) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, мой Диментий со мной намылился и никакие отговоры не действуют...говорит,что не пропустит такое мероприятие.

Magdalina, на Украине можно.В моем роддоме практикуется это...но я сцу..тока схватки в воде,а потом на сушу..

Gela74, я тащусь от твоего кошака!!дари его мне,если он вам не нужен))

Allure, ох и намучаешься ты со своей классикой пеленания,высаживания,пения песен и прочего)) :swoon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, да говорит нормально все, так как задумываться особо то не пришлось - дело надо было делать, ну роды принимать, тут не до размышлений, как говорится надо значит надо и все дела. Только вот в машине потом заднее сиденье пришлось менять - залило все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, женщины, умолкните минут на 10, дайте дочитать 10 стр :rotfl: я же даже не успеваю в тему вклиниться :grin: А вообще у нас в субботу на сутки воду отключают, как же я буду без воды :scratch: придется завтра готовить. А еще, забрала от сестры еще пакет с вещами, там куча новых распашонок, ползунков и красивый розовый костюмчик, как раз на выписку :D завтра опять все перестировать, потом гладить, а потом все это разложить, у меня уже шкаф забит, даже не знаю куда все складывать. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure говорят,что любой в этот момент может себя неадекватно повести,вот я и не хочу эксперементировать,чтобы мой там мешал. а потом еще и стыдно будет. он у меня вроде интеллегентный,но все же мало ли?! хотя буквально неделю назад мы с ним вдвоем собирались

Шторм какой у тебя муж отважный! супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Спасибо большое!!! ой а мой своих так строит, они ему слово бояться сказать поперек, соответственно меня тоже не трогают.

Allure, спасибо, записала.Надо поискать...кажется где-то брала.

klole, я думаю, потом уже походу смотерть что удобнее будет!!! а тебе лялю большую обещают???

мне сказали что моя больше 3500 не будет. а 56 размер это как раз на 3500да?

 

СПАСИБО klole и Allure за ВАШИ СОВЕТЫ!!! ТАК СКАЗАТЬ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, после родов сон круче секса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...