Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, правильно тебе подружки-второродки говорят. После родов ощущения от секиса совсем другие. Внутри все более чувствительное становится, начинаешь себя чувствовать настоящей женщиной. А после 30-ти ваабче второе дыхание открывается. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Шторм, понятно, ну что ж значит на собственных родах пугаться и удивляться ему будет уже нечему, а вот эмоций будет хоть отбавляй! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, еще же не прошли испытания вакцины? Только на добровольцах начали испытывать? Точно от свинного? Может просто от гриппа типа А? Или развод какой-то, как на детях экспериментировать? сказали, не раньше октября будет! Кстати, от гриппа раньше октября и смысла нет делать, ведь с ноября-декабря начинается только сезон, а пик вообще февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, после родов сон круче секса :grin:

:friends: :thumbsup: присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 Вот это правильный подход. начиая с 4-6 месяцев над горшком держать :thumbsup: А про высаживания прочитала и не впечатлилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, глазки закапывают, а девочкаим еще половые губы ей же протирают...что-то на а...альбуцит чтоли???? Анюта_24, а можно отказаться??? мне кажется я бы не стала....

Танико, пока!!!

Анюй, судя по курсам это треники...у меня вообще нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не знаю как детишкам, а себе я от гриппа ни разу прививки не делала, когда у нас на работе ввели ежегодную вакцинацию. И (ттт) ни разу за все эти годы гриппом не болела, а те, кого прививали, повально болели. Хоть в легкой форме, но болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прививки однозначно нужны, только делать их тоже с умом нужно, обязательно за ребенком следить, чтобы без соплей. недомогания, и т.д. короче, только здоровому и только качественные вакцины. Мне все прививки делали и я вообще ничем никогда не болела, только краснухой в детском саду (какое счастье:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вещичек. Одежка готова, кроме теплого комбеза, а крупного ничего пока нет :pardon:

Анюй Брекстоны чуствую несколько раз в день, особенно когда с лестницы спускаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не решила,тоже буду смотреть что за педиатр на районе.

ооо,кашпировский-это почти малахов)))

Анюй, вот и у меня каменеет,но только вечерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не буду.геппатит В сразу отпадает.БЦЖ под большим вопросом и то после 3 месяцев,а лучше ближе к полугада, АКДС и прочее не буду делать,у нас в семье есть инвалид после прививки.На миллион полжительных реакций всегда есть 1 отрицательная.Мне никто не дает гарантию,что это будет не мой ребенок.А вчера в одноклассниках в группе "прививкам нет" посмотрела фотографии деток после них,так вообще ни одной делать не хочу...уж слишком дорого может обойтись такая перестраховка.Но это дело лично каждого.Ведь за любой результат ответственность только на маме.

Gela74, вот ты какая....сначала орала "КОМУ КОТАААА,КОМУ КОТАААА...",а ща зажилила)))да,высаживание хорошо и имеет смысл хотя бы после 4 -5 месяцев,когда деть хоть что-то соображает,но не сразу же!!

Анюй, это мы у тебя должны спросить))что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нам в ЖК сказали, что это делают всем подряд - и бомжам, и всем вообще и что вроде конкретно в этой прививке ничего полезного, если ребенок в нормальных условиях содержится, но отказаться нельзя - если кратко, то как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у меня Брекстоны были только 3 раза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я как тот старикан из мультика: "Такая корова нужна самому" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня они очень часто, особенно когда писать хочу, живот тут же каменеет. :)

Argelles, ну я не знаю, у кого как наверное, у меня сузилось :) вот и я и думаю, наверное все таки не буду соглашаться на прививку, тем более сын еще до конца не выздоровел. :glare:

Анюй, сказали от свиного, я думаю, что это развод, не буду соглашаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, как говорят врачи эффект вакцины 50 на 50, или заболеешь или нет, я как-то сама себе делала, купила в аптеке, в тот год не болела, но я вообще гриппом не болела, так, простуда, а не прям грипп, просто после вакцины если заболеешь, то легче перенесешь, но не вижу смысла делать ее в сентябре, да еще она не все испытания прошла. еще и ребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня последнее время в боку болит как после пробежки на физкультуре...у кого нить так было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляюсь :wave: Пошла мужу кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, это как пол ребенка 50х50 - или мальчик, или девочка будет. :grin: Так и здесь: или заболеешь, или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям секас не хуже чем до родов, ну может не первые месяцы конечно, больновато было сначала, но у меня были швы.

 

Про памперсы, дочу стала приучать к горшку, года в полтора, когда ходить она стала хорошо, стала на день одевать трусики просто, за пол года полностью освоили горшок (без промахов в штаны), ночные пописы позже.

 

Прививки буду ставить все дитю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну как бы мне кажется что не врачу тяжело, например в РД понять какую вакцину они колят. klole, а мне кажется кашпировский круче малахова!!!!!!!!!!!!!!

Катрусенька, в этом ты права. про ответственность...но также наверное много детей. кому не делали прививки, детки переболели, и тоже осложнения ого-го бывают!!! Где она, истина? :pardon:

Argelles, т.е тебе сказали что отказаться незя от прививок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спок ночи и приятных снов :wave:

Пойду немного телик посмотрю и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, может тебе деть туда давит? :scratch:

 

Жень, я поняла, что от той, которую сразу после родов отказаться нельзя, да и лежишь там никакусик, быковать сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я не одна такая и это скорее всего треники, потому как безболезненные.

Катрусенька, прививками сильно запугали, но это если их делать неправильно, некачественными вакцинами и нездоровым детям. БЦЖ - вообще единственный шанс в какой-то степени предотвратить тяжелое развитие туберкулеза и отследить момент заражения туберкулезом, т.к. больных ОЧЕНЬ много, вы не поверите, сколько, а ежегодная проба Манту без БЦУЖ вообще неинформативна, заразиться тубером и с БЦЖ можно, но уже будет нестерильный иммуниттет и болезнь проявится не так сильно, и опять же, контроль при помощи Манту, объяснять про вираж пробы долго и нудно, поэтому поверьте мне на слово, БЦЖ делайте! гепатит Б согласна, по желанию, но от него и вреда никакого, безобидная вакцина. А АКДСМ можно и без коклюшного компонента (обычно он хуже всего переносится), сделайте АДС или АДС-М, потому как дифтерия тоже страшное детское заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к каждому ребёнку должен быть индивидуальный подход в вопросе прививок, здоровье у всех разное... и я до полугода не хочу делать...а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...