Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, спасибо,буду чего нибудь приглядывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, неее я про поликлинику потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, фланелевого достаточно, а еще лучше такой шлемик или чепчик "Наша мама" из двойной нити: внутри хлопок, а снаружи шерсть. Это как термобелье, хорошо тепло держит, деть в нем не потеет. А шапочку я купила на ярмарке "Коломенской", там огромный выбор шапочек для новорожденных. Взяла из акрила с шерстью, а внутренний слой - хлопок. И всего за каких-то 250 рублей. Но есть и по 700-800 понтовые со всякими ушками-глазками, забавные такие. Может, попозже схожу и такую еще куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,

Ссылки скрыты.

- вот, хороший сайт! Блин, а я тебе про роддом и говорю, в поликлиниках наших вообще ничего нет, со своими перчатками, зеркалами и т.д. в ЖК ходишь, в больницах сам лекарства покупаешь, а у нас страховая медицина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну так а нафига делать прививку от полиомелита,если шанс его подцепить равен практически нулю??

Евгенчик, правильное решение)))это как спор любителя бокса с любителем балета))понимание не будет найдено,т.к. ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте о приятном на ночь, а то всю ночь вмазываться от Трисичухо будем! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, понятно,тогда так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот, посмотри по ссылке:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, почитаю!

 

Ладно, деваньки- пузатики, пойду спатьки!!! Завтра вставань в такую рань! в 7-50 надо быть уже в шереметьево, причем в первом.... :Crazy:, а потом по пробкам через химки в Москву...шо не сделаешь ради любимого мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а о приятном - это о секасе? Определите тему, пожалуйста, а то я спать уж было собралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо

Евгенчик, споки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой точно, тебе же вставать! Давай-ка ложись бегом! Кристиночку укладывай и сама поспи. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а если ты не одна так подумаешь и целое поколение детей не сделает, вирус тут же вернется, надо поддерживать определенный процент иммунизированного общества, он должен быть не меньше 80%, а если посчитать тех деток, у кого действительно отвод по мед. показаниям, так и больше 20% наберется, кому привики не будут сделаны и многолетний труд по поддержанию того, чтобы вирус не активизировался будет насмарку.

Argelles, да, остапа что-то понесло, но я проходила педиатрию и все это видела, поэтому для себя сделала выводы, просто стараюсь несколько изменить общественную (Катруськину) точку зрения, хотя она права, это личное дело каждого, но не надо упираться рогом там, где ты немного некомпетентен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сайт хороший,но тут одно мнение-прививки-это добро!таким же образом можно привести кучу других сайтов,после прочтения которых будет понятно наверняка-прививки-зло!Так что хорошо прививки или плохо-вопрос риторический)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи! :wave:

Argelles, давай о приятном, пойдемте пожрем, так хочется чего-нить вкусного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спокойной ночи, будь к приезду мужа выспавшейся и с хорошим настроением! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну их эти прививки!!! вы что не понимайте, КАШПИРОВСКИЙ ВЕРНУЛСЯ!!! опять пол страны будут над банкой с водой медитировать!!!! Так что усе будет хорошо!!! :Crazy:

 

Все убежала спать!!! Все Лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, о купальниках и стрингах, и какие мы красотки будем. :)

 

Анюй, на самом деле по этому вопросу две правды есть. Вы каждая по-своему права. Нельзя сказать однозначно ДА прививкам (думаю, ты согласишься) и нельзя их полностью отрицать (Катрусенька, кивни). Просто мы пытались все вместе найти золотую середину, но пока не смогли. И мы далеко не первые, кто озадачивается этим вопросом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :wave: Пусть тебе приснятся вкусные сны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я с вами бы с удовольствием поела :grin: а то голова уже болит,и все потому что прививки делала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, все, Катруська, мир, дружба, жвачка :) Странно, что ты близнецы. а не овен, но ято козерог и отстаивать свою точку буду наверняка, поэтому каждый пусть останется при своем, мне уже сниться наверное, все эти прививки будут:) Давайте о еде :) А вообще, у меня муж где-то шляется, наверное минет ищет за 50 гр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну вот .))..я не буду,т.к. пока большинство делает привики-шансов подцепить полтомелит практически нет,значит катастрофа не близка,так зачем насиловать ребенка?!пусть другие издеваются над своими детьми.Вот год поживет без вакцинации,окрепнет самостоятельно,а там видно будет,а то не успел на свет родиться,тут же обкололи всего с ног до головы.Может я и не права,но у меня живой восьмилетний пример ДЦП после прививки и это заставляет задуматься.Когда размышляешь о том,что у Пети,Маши,Саши все прививки сделаны и все хорошо,то это одно(слава Богу,что у вас все классно),а когда сам сталкиваешься с результатом,то по-другому смотришь на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, пи...дюлинки, вам бы только о жрачке поговорить, нет, чтобы о чем-то высоком, о духовной писче... Эх! Пойду спать тогда, а то тоже жрать захоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а мне кажется он у тебя бутерброд ищет за 5р :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а я истернула по-бырику, стараюсь не развивать тему - ну и характер у меня стал! мегера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...