Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977 , почему большой-то? Нормальный ХГЧ, ещё раз повторяю, во всех лабораториях разные нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

laptenok , меня только утром, днём и вечером, ночью, слава богу, отпускает. Я сплю спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам моей лаборатории (нашла-таки на сайте) - это 4-5 недель... а у меня 3 недели. Так что результат действительно больше нормы получается. Вот уж точно, меньше знаешь - лучше спишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 , по нормам моей лабы у меня вообще уже срок ближе к 7 недели был, а я сдавала в 4 недельки. Не паникуй ты, всё отлично. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!! :)

Всем хорошего настроения!!! И только позитива!!!

Сегодня иду к врачу первый раз. Пожелайте удачки! :)

 

Вы тут про герпес писали, у меня тоже выскочил на губе (на лице), я его йодиком помазала и он засох. Думаю это из-за понижения имуннитета и из-за нервов моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, желаю тебе удачки! Отпишиь потом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что открыла почту и получила результат ХГЧ. Девчонки, он же в два раза должен рости, если через день сдавать? А у меня был

1506,73, а следующий 2260,71.

Это капец будет, да? Все плохо! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89,

спасибо! Она мне уже врядли светит... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, прикольный аккуратненький животик:) ттт на Вас..ростите здоровенькими:) Поздравляю с 7 недельками :) Спасибо за тортик :)

 

laptenok, меня ночью тошнит :bad: сегодня очень сильно тошнило..из-за этого до 4 спать не могла..прям голова даже кружилась..может давление было..незнаю

 

Елена_1977, может у тебя двойня ? :);)

 

Danna777, ничего себе не придумывай...сегодня пойдешь к врачу и все узнаешь...зачем заранее себя на плохое настраиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, в том -то и дело, я реалист.Значить судьба такая. Что будет-то и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, удачи!

Расскажи потом нам как там все прошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, ну почему все из-за таковго нервничают. Пойми очень тяжело выносить здорового ребенка, если убиваться по каждой фигне. Раньше наши мамы не знали анализов ХГЧ,УЗИ,БТ (базальная температура) и жили отлично и нас рожали! А мы тут гинекологи начитанные сами себе хуже и делаем. Я сама такая же нервная. Есть везде свои нормы, ног девочки, согласитсь в нашей жизни все по норме приблизительно 20%, в остальном все индивидуально. У меня вчера разговор был с соседкой, как оказалось она врач гинеколог, я жаловалась на свою БТ ниже 37,0, она меня так отругала и сказала что этими заморочками я себе врежу гораздо больше. И кстати уже второй Г мне сказал БТ при Б не измерять. Давайте расслабимся и будем наслаждаться Б.

Danna777, ХГЧ имеет норму, но она зависит от многого, и уж далеко не от проблем развития малыша. Гормон ведь у тебя увеличился, будь счастлива, и не отчаивайся по пустякам! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, с ума сошла! Вот козюлина! В полтора раза вырос, нормально все. Это же не на месте встал! Срочно нос задрала и поскакала ко врачу. :give_heart:

 

ДЕВОЧКИ, не накручивайте себя из-за ХГЧ, пожалуйста! Верьте врачам, а не своим дилетантским выводам по анализам. И не забывайте, что анализы могут быть ошибочными. Для примера - мне по узи вчера срок меньше на неделю поставили, при этом два врача переговариваются "Да он за эту неделю догонит и перегонит, сердце бьется, все хорошо". А представляете, если бы я сама свое узи расшифровывала по усредненным нормам в интернете? Так никаких нервов не хватит!!!! ОТСТАВИТЬ самодиагностику! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо за поддержку!!! Буду надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, козюлина это круто!!! :grin: :grin: :grin: У меня тут истерика смеха!!! :grin: :grin: :grin:

Ок, девочки, буду себя вести хорошо! Отдаю судьбу масика в руки Боженьки! :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

Огромной тебе УДАЧИ на УЗИ! Принеси тока хорошие новости! Держу кулачёчки!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо большое! Как прийду обязательно отпишусь! :)

Ток вот на счет УЗИ сомневаюсь. Не хочется так рано делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кое что нашла, пишет тоже гениколог :

Базальная температура при беременности

При наступлении беременности температура остается высокой: до 12-14 недель беременности базальная температура должна держаться выше 37 (37,0 - 37,4) градусов Цельсия. Снижение ее свидетельствует об угрозе прерывания. После срока 14 недель температура снижается, и ее измерение не имеет диагностического значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

Всё равно УДАЧИ! Искренне верю,что всё у вас с малышиком-Х О Р О Ш О!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот сижу читаю, и думаю, что так тревожиться из за анализов, это перебор...

самое смешное, что в первом триместре САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!

я не меряю температуру, ни разу не сдавала ХЧГ и прогестерон,

каждый день занимаюсь йогой и пранаяма обязательно, сексом по желанию и правильно питаюсь..

девчонки, миленькие, наслаждайтесь своим состоянием, это же самое прекрасное время, не надо превращать его в нервную истерию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо тебе! Я вот тоже забиваю на всю БТ (базальная температура) и живу себе припеваючи:) а в понедельник пойду попытаюсь на учет встать:) Нам будет 8 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, А на линеечке у тебя 5 недель. Мне кажется нормы пишутся не от зачатия, а с первого дня последних М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно глупый вопрос.вы все воздерживаетесь от п.а?

 

У меня живот побаливает периодически. Но после ПА даже спокойней и расслабленней. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветульки!

 

А я вот пришла с УЗИ. Делали трансвагинальным, в общем длина ШМ хорошая, эндометрий толстенький и самое главное манюнечка на месте, в матке!!!!!!! Само плодное яйцо около 7мм, а сам эмбриончик около 1мм (соответствует 5-ти неделькам), поэтому видно только чёрную жирную точечку Муж был со мной, перенервничал, говорит, что как начал переживать на УЗИ, аж дыхание перехватило Врач у меня СУПЕР! Рассказала все, что кушать, какой образ жизни вести, когда какие анализы и для чего, в общем я довольна! Нет, я счастливааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом сдала кровушку на гормоны, чтоб если че, убрать ненужные ЛП. Теперь жду еще недельку и слушать сердечко! И как эту неделю спокойно прожить, ума не приложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ама поздравляю!!!теперь и ты будешь спать спокойно-мася на месте,крепко-крепко держиться за мамочку!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...