Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, ну прости ее, с кем не бывает - молодость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, дааа они у меня тоже на заметке..если не пойдет естественным путем то тоже возьму..а молокоотсос кто нибудь заранее берет или потом по обстоятельствам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я вот в роддом накладки как раз и беру, чтобы все пошло естественным путем :D тем более недорого..

а молокоотсос мне подружка дарит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только дочитала все.. а народ баиньки разбежался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :D ну я имела ввиду что есл смогу без них то без них а несмогу то возьму..заранее брать не буду наверно..да если подарят то это хорошо..я присмотрела и мужу показала что если что поедет и сам возьмет мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я тоже убегаю...завтра рано вставать..в жк иду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, и я только дочитала сегодняшние дебаты! А все как всегда ушли, и мы вдвоем в тишине форума :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тады всем спокойной ночи.. пойду книжк почитаю.. завтра тоже в жк за декретным листом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз и ты ушла, то и мне здесь делать нечего... Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РРРООООООООООООООТААААААААААААА!!!!!!!!!!!! ПОДЪЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!! :clapping:

С добрым утром и новым днем :grin:

Всех неделек с недельками :giverose: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ура!!!ты опять всех будешь!!! пррисоединяюсь!!! Все подъем!!!

а я в аэропорт поехала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, прив :wave:

А я побегу кровищу сдавать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузяки!

всех пятничных мамочек с недельками!

за вчерашний разгруз отвес всего 500гр,как то совсем мало за весь день мучений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

klole, 500 гр. не так уж и мало ;)

А я сегодня после ночных посиделок тута, чуть в садик не проспала, на 30 мин. позже положенного встала :pardon:

Вставайте, сони!

klole, доставай рафаэлки, будем кустами трясти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я бутербродики поела....ммм...мнямка :D

достаю банку сгущенки и начинаю выманивать спунжиков.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамулечки!!!

Неделек - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ничего не читала, но сразу с вопросами :blush:

1. У меня вчера так прилично свело мышцы внутренней стороны бедер. У кого еще такое бывает?

2. Опух нос, точнее опухно наверно все лицо, но нос всего заметнее. Это не отеки. Девочки! Вы у себя этого не заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет!

у меня только в районе голени сводит,а нос и губы у меня давно опухли(расплылись),говорят такое свойственно,когда девочку носишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хеллоу,бэйби!!!

У кого события??ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ДАША!!!,до вчерашнего вечера была девственница....

Аржельхарэ спать!!!я тут сгущу без тебя не могу осилисть,хотя остались последние капли.. :bad:

Дефки,как у вас контакт с мужем происходит??? :shock: :shock: :shock: :shock: это же ужасно...вчера решила распрощаться с целомудренной жизнью.первый раз за последние полгода.Так у меня было такое ощущение,что у меня состоялось групповое изнасилование,причем очень медленное и мучительное,причем битами,причем штуками тремя сразу....а седня даже не знаю ...по состоянию не могу понять куда меня изнасиловали больше...куда положено или в голову(хотя ничего подобного не было)),но голова квадратная :blackeye: .Потеря девственности = вчерашнее времяпровождение=одно и то же..ГДЕ ПРИЯТНОСТЬ??? :spiteful:

так это еще не все)))в самом разгаре у меня свело две ноги сразу,судоргой,от самого бедра до самой пятки,да так,как я даже не знала,что так может быть))))я заорала как резаная...Димка,наверное,подумал от страсти)))а потом когда меня попустила чуть начала рыготать,что чуть не сдохла от заворота кишок.Он долго не мог въехать в происходящее.Пришлось объяснить что за старсть была ,повлекшая за собой истерический смех))))короче,повеселились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole У меня за последний год родили 3 подружки. 2 сыночка и 1 дочка. Носы расплывались у всех :pardon: Но незадолго до родов, вот я и очкую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет, у меня ничего такого нет :pardon:

klole, я тоже налопалась гренок со сгущей :D

Катрусенька, мне тоже не очень приятно секисом заниматься, ощущения какие-то не те, но не держать же мужа на голодном пайке, вот и приходится хотя бы раз в неделю контактировать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

У кого сегодня неделища - поздравляю!!

Жру гречку, собираюсь в бассейн. Ночью болело бедро и было больно переворачиваться((

А еще снилась всякая муть, про киллера который пришел убивать всю семью, но мы договорились с ним сыграть в преф на квартиру :wacko: :swoon2:

 

Катрусенька, так вы вчера открыли "купальный" сезон, а до этого ни-ни? Может с непривычки?

Я умудряюсь в принципе и удовольствие получать, но... как-то с без огонька теперь это, а с животом)))

поз мало((

 

chekuda, у меня нос отекает, то есть не дышит.. а визуально вроде такой же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, надо в магаз идти, а там дождь льет как из ведра, надо мужа под мышку брать и пусть он меня возит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ишь ты какая заботливая)))молодец!грамоту тебе))я на такое не способна...в крайнем случае короткометражный минет за 50 грн)))раз в месяц)))

nadd, ну думаю как открыли так и закроем...ничего хорошего...не прониклась я этим делом.А позы..так это ваще смехотища))токмо бочком,т.к. при попытке изменить что-то меня скрутило в дулю,и ноги в дулю завязались,еле развязала))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а у нас прохладно,но солнечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще,девочки,я поняла,что мой Платон живет в прямой кишке.т.к. когда я сижу,он прям в ней ковыряется,такое чувствор,что из ( * ) ща вылезит нога или рука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...