Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, а я как-то приспособилась сверху ноги качать)) Хотя думаю, это пока живот позволяет, а потом тоже на боковую.. а вообще до какого можно-то? Там же за месяц до родов или даже за 2 лучше не провоцировать? И вот еще меня интересует, что в этом случае провокация - наличие члена там или наличие оргазма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро, девчонки! У меня тоже и нос и губы опухли, сама себя на фотках не узнаю. А у нас отключили горячую воду, может кто читал, какие у меня на сегодня планы были? Пока ограничусь разбором балкона :( А еще мне добрый младший брат мужа отдал свой нетбук взамен моего сдохшего ноута, так что я с вами опять на связи смогу быть в любое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ооо,верхом...об этом только мечтать.Я после"верхом"как после смены на стелелитейном заводе...нээээээ,мне капец через десять сотых секунды приходит...физподготовка "отличная"))).так вроде нельзя только когда пробка отходит,чобы не занести какюу-ниьт бациллу,а до этого можно и даже рекомендуют,т.к. сперма содержит простогландины,способствующие смягчению шейки.А вообще ща мы у Ани спросим))),да Аня??!!!привет табе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

У меня вот с рожей пока все в порядке, но ноги цуки вечно к вечеру похожи на слонячьи, отекают так, что даже больно...скоро буду ходить в валенках и колошах, другая обувь не налезет...еще есть вариант у мужа одолжить ботинки :grin:

 

Девочки я хочу кроватку и комод цвета слоновой кости (или белые), но у нас таких нет, ну что за отстой??? мы блин тут в регионах не люди что ль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй Да с водой незадача вышла :glare: Зато больше времени на форуме с нами проведешь :grin:

nadd вроде бы как если тонуса нет, то рекомендуют не усердствовать в 33-36 недели, а так можна и нужна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! На наших сроках пока рановато сперму использовать для подготовки шейки, можно преждевременные роды вызвать, а так да, пока пробка есть, заразу никакую не занесешь, так что у кого получается - пожалуйста. У меня по ощущениям практически как у тебя, буду недель с 38 мучаться, мужа использовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Ура ты на связи))

Без воды грустно, а с балконом - ты герой, я мужу на выходные этот пункт назначила)) Но у нас там крупногабаритные предметы на выброс.

 

Finia, привте! Во блин, даже белых нет? мне кажется белые наоборот чаще должны завозить. Я тоже слоновую кость хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

 

У меня вот с рожей пока все в порядке, но ноги цуки вечно к вечеру похожи на слонячьи, отекают так, что даже больно...скоро буду ходить в валенках и колошах, другая обувь не налезет...еще есть вариант у мужа одолжить ботинки :grin:

 

Девочки я хочу кроватку и комод цвета слоновой кости (или белые), но у нас таких нет, ну что за отстой??? мы блин тут в регионах не люди что ль???

Finia Я у мужа уже куртец конфисковала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, chekuda, я в принципе на тонус и ориентируюсь, но он у меня бывает только после долгих прогулок и когда я в туалет по большому хочу, от второго гораздо чаще. Опять какая-то хня с кишечником, и чернослива нет(( Сегодня к врачу на прием, а у меня + 2,2 за 2 недели :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Крупногабаритное уже выкинули, просто там после перестановки в комнате коробки с дисками, всякая хрень, цветы пора заносить, а то они замерзнут, так что пока этим займусь. а воду скорее всего отключили в пользу районов, которые после аварии без воды, так что чувствуем это надолго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да вот все облазила...только обычное светлое дерево или темное дерево...ну че за Г???? неужели они так всем нравятся??? одни расстройства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, chekuda, я в принципе на тонус и ориентируюсь, но он у меня бывает только после долгих прогулок и когда я в туалет по большому хочу, от второго гораздо чаще. Опять какая-то хня с кишечником, и чернослива нет(( Сегодня к врачу на прием, а у меня + 2,2 за 2 недели :spiteful:

Да кишечник щас подводит :banghead: Мне помогают сливы или арбуз, а так совсем засада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Так зашибись выспалась, пришлось проснуться в 11.30, доча стояля рядом с кроватью и просила кушать :D а то бы я еще поспала

Finia, обувь на меня тоже еле лезет, достала старые осенние ботиночки без каблуков, раньше у меня в них нога болталась как какрандаш в стакане, а сейчас еле влезла :glare:

Сегодня я на разгрузке :dirol: половина утренней порции творога было отобрано ребенком :this: это ее после сосиски в тесте на мамин творог потянуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мы всего пару раз пытались, мне было некомфортно и никакого удовольствия, так что решили больше и не продолжать, слава богу, муж понимающий и не настаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а я кашу 4 злака пока съела, тоже пытаюсь немного разгрузиться. Ну, девчонки, я на балкон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну тогда ты понимаешь о чем речь))приятного мало))Ань,вот что можно целый день искать у мамашки в кишках,близких к выходу????

Finia, нет,даже если ну очень хорошо поискать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Жасей какао пьем. намка :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я кофу со сгущенкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нормально переносишь,да??везет!!я после детсадовского какао с пенкой :bad: :bad: :bad: :bad: вообще его на дух не переношу...хотя на вид и цвет мне оч.нра...

включила Моцарта и наушники на Платона нарядила...хоть вылез из злачного места,ну во всяком случае успокоился,а то прям дырку просверлил..

Девы,выставите музло детлахам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я люблю несквик на холодном молоке, и пенки нет и варить не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я молоко с пенкой :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну такое какао да,я об обычном классическом варианте говорю...но даже несквик люблю сухой :Crazy: без всякого молока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут все разгружаются...а я не могу, нет у меня силы воли(((

 

Катрусенька, Муж на след недели приедет, будем усиленно искать, но че-то не очень много магазинов с детскими товарами...хотела заказать через инет, но т.к. калининград у нас блин в жопе расположен, в плане того, что отделен от России, то доставка выходит дороже, чем заказ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я люблю несквик на холодном молоке, и пенки нет и варить не надо)

Ага и я его пью, тока пополам в водой и теплым :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, любишь,да??

Finia, ну еще поищите хорошо,а вдруг судьба вам найти то,что хоцца!!Кто на разгрузке???мы с klole сгущу жрем с утра!!Девченки бутерами закидались!!и ты давай..открывай рот пошире))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...