Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, Тебе еще повезло...я в жк по два раза в нед таскаюсь...про мочу воще молчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, опаздываешь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, понятно..значит еще минимум 1 такую же пачку нужно купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Привет привет...если ты не опухшая, то мы с тобой не дружим :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, привет! Они у тебя всю мочу хотят забрать!!!

 

Allure, привет, а мне еще реже, чем Юлячке приемы назначают... :glare:

 

Bellona, мне так ярко картинка представилась - лежишь, дрыхнешь пузом кверху, только пузыри отлетают, и худенькая дочка скромно подходит и тихо так просит - Мама, дай покушать... :D

 

Катрусенька-развратница! :banned: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, где ты седня ночевала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я дрыхла вместе с тобой! :)

 

Finia, я только что встала, так что пока похожа на жительницу страну СэйлорМун и Чио-чио-сан - берете? :D

 

Катрусенька, да сегодня че-то дома решила дрыхнуть, только погода резко поменялась, на улице ночью и с утра срань была, да и щас дубак, так что пришлось в спячку впадать. И вообще - я сил перед уборкой набиралась! :)

Кстати, я еще не жрамши! Катя, а у вас в садике, когда молочный суп подавали, макароны жарили перед этим? У нас их до коричневого состояния жарили и только потом в суп кидали, чтобы они под пенкой там разбухали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, О нет!!!!!!!!Каждую неделю :banghead: :banghead: :banghead: Может и у нас так???? :banghead: Я не выдержу!!!!!! Finia, давайте откроем группу "ненависть к ж/к" :cool:Argelles, привет привет!!всю мочу и рада бы им отдать,да только пусть бы сами за ней и приезжали :beee: :beee: :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, примерно так и было :grin: только доча у меня совсем не худенькая (20 кило чистого веса :Crazy: ), а есть требует громко крича и толкая меня в бок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Та не.. я мясо люблю, тока баранину не ем, а остальное намка :spiteful: Кстати, может кто занет несложный рецепт приготовления свинины в сливочном соусе. Захотелось именно сос сливками, а я такого ни разу не творила :pardon:

 

Юлячка, Finia я в ЖК хожу раз в неделю и мочу им отношу с такой же периодичностью :banghead: Вот сегодня баночку сдала, а в понедельник к дохтору :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне добрая тетя дохтур прием раз в 2-3 недели пока назначает, а мочу раз в месяц :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я свинину не очень люблю, а все остальное ем с удовольствием )) Посмотри, вот что нашла:

 

Наивкуснейший белый соус (creamу carbonara) со вкусом ветчины, чеснока с сыром и большим количеством сливок.

 

1. Разогреть масло в небольшой кастрюле, добавить чеснок и готовить 1 мин. Добавить ветчину и готовить еще 3-4 мин.

 

2. Тем временем в миске взбейте сливки и желтки, затем добавьте ветчину и подогрейте на маленьком огне. Не поддавайтесь искушению увеличить огонь, так как яйца начнут готовиться, чего допускать не следует.

 

3. Аккуратно добавьте Пармезан и приправьте. Подавайте немедленно, добавлять в только что отваренные макароны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фу...ты говоришь про блюдо из фактора страха...не,вроде не жарили...под молоком были обычные белые опарыши.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, chekuda, вы так всю мочу в стране раздадите! Никакой экономии народного достояния! :)

 

chekuda, у тебя деть на картинке кока-колу через трубочку пьет? :);)

 

Bellona, не мать, а ехидна! :grin: :friends: (шучу)

 

Катрусенька, а кефир с сахаром и вафлями, а какао с пенкой с толстым куском масла и советского повидла, а холодный блин манной каши с комками и кисель с комочками слизи? Любила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Юлячка, присоединяюсь к группе "Ненависть к ЖК", я туда хожу несколько раз в неделю, то анализы сдаю, то на приём, то ещё какая-нить хрень. Скорее бы это всё уже закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после родов в ЖК надо появиться?? и через какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,выплевывайся из кущей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на вазомоторный ринит грешу, а тут все с соплями, я за ночь полкоробки бумажных платков уничтожила :( Дышать вообще нечем. Дали воду горячую, так что я на полдня пропадаю, займусь делами, муж с похмелья, помирает, требует секса в душе, как могу сопротивляюсь, еще и поясницу тянет :(((

Пойду сделаю несквик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то вы девахи развели тему слизи в кашках и молочке...даже меня начало подташнивать :bad:

 

Allure, Надо, вроде через месяц прийти, чтоб посмотрели как там все после родов на место встало, нет ли воспалений и т.д.

 

Юль Я бы открыла группу "ненавижу анализ мочи"...или "где взять баночки для анализа мочи???"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, надо, через несколько недель, будешь в роддом отправляться, тебе все скажут. Я купила прокладки Молимед, там 14 штук, муж запомнил как выглядят, докупит и привезет если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :Crazy: ахахах))так мож тебе ща тоже повезет почувствовать как оно,быть изнасилованной собственным мужем))да еще и в душе))тока в душе аккуратней...скользко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, через 7-10 дней, насколько я знаю.

 

Катрусенька, Даша там курит втихаря, выйдет, надо будет попросить, чтоб дыхнула и рассказала, что этой друзья рядом курили. :)

 

Анюй, да что ты будешь делать - все развратницы!

Только объясните мне - как с пузом в ванной корячиться и Этим заниматься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага, баночки - это что-то, мне уже и мама привозила, ну не могу я столько детского питания съедать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик ! Севодня утром проснулась и обнаружила на ночной сорочке пятнышко, предположительно молоко, протекло сквозь сорочку на постель. Я очень волнуюсь, не рано ли для молока ? Может у ково было так и что делать, может к врачу?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и я пытаюсь ему это объяснить :pardon: Ушел в душ, сказал - ждет меня, а я лучше тут с вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...