Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

МаМуЛиЧкА, привет, не переживай, это молозиво, оно задолго до родов появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, почистила зубы и покатала мятную жвачку в руках, а курила ваще в шапочке для душа, так что хрен вы меня выкупите!

 

Доброе утро!

 

Мне мужло сегодня возвращают!

Ссылки скрыты.

Пойду посуду мыть и кашеварить. Но к Вам буду заскакивать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну-ка руки дай понюхать! :)

 

Даш, а че врач-то говорят? Его вылечили?

Вкусняшку приготовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я хотела спросить, что там выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!

Я вот тоже хожу каждую неделю в ЖК и сдаю мочу!!

А теперь новости:

Вернулисьм ы с УЗИ девочку потвердили весим мы уже 1700гр. Но сказали, что у нас кишечник плохо переваривает, из за этого у нее животик опух:( говорит, что это из за низкого гемоглабина.

Гвоорит, что будете мучаться когда родиться с животиком:(

Хотя на прошлом УЗИ это было 24 недели, она мне сказала, что у нас носик не соответствует, а в этот раз ничего не сказала. Девочки на сколько это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я проблему с баночками для мочи давно решила - покупаю в супермаркете натуральный ойгурт в стеклянных пузатеньких баночках.

 

Анюй, ага, дышать итак тяжело, да еще и нос забит соплями, из-за этого приходится дышать ртом и вся слизистая пересыхает и от этого пить хочется, а наутро как морская свинка выглядишь с опухшими веками и лицом :Crazy:

 

МаМуЛиЧкА, у меня молозиво около месяца, иногда просыпаюсь с мокрыми пятнами на постели. Это нормально, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Даже читать вкусно ;)

Анюй Ну если так приспичило, мож все таки в более безопасном месте :Crazy:

Finia и меня, меня в группу возьмите :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а что у вас с носиком было? да не слушай ты их, много они чего говорят, пугают, а потом всё нормально оказывается.

Мне тоже тяжело дышать стало, хотя нос не заложен, а муж жалуется, что я стала храпеть!!!! :shock: :shock: Ваще, кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а чего там кишечник переваривает? :shock: в пузе темно и есть нечего вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, привет! Поздравляю с узи! :giverose: а ты его в ЖК делаешь?

мне кажется ничего страшного в этом нет, у всех деток проблемы с животиком до 3х месяцев, поэтому пусть тебя врач не пугает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вот..мы тут за мужа переживаем,а ты свалила....

Анюй, не сдавайся!!скажи ему,что ты еще целомудренна)))

МаМуЛиЧкА,ты че??это совершенно нормально..У мну с 17 недель течет.Все постельное заляпано в первую же ночь,т.к. в лифоне спать-это жесть,а в футболках я не люблю...вот и меняю его раз в 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так они вроде околоплодную жидкость глотают и в нее же писиют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну это я знаю, думала это только мочевыделительная система работает :scratch: хотя они же после рождния какают, значит чего то переваривают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну при заглатывании вод они заглатывают и чешуйки кожи,и волоски...вот ими и какают...тягучей черной штукой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, В прошлый раз он у нас был ниже , нормы. Посылали к генетику, но я отказалась.

Bellona, dntknw.gif я сама в этом ничего не понимаю. Надо спросить..

Allure, да в ЖК, решила тоже не париться по этому поводу...

Спасибо девочки, что успокоили daisy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Вот ты как спец по молозиву, мож знаешь? У меня бывает чуть-чуть и только из правой груди. А это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, хахахах))кто тебе сказал что я спец??!!))просто оно у емня течет чуть ли не с первого дня Б))Нормально!!!ща протоки только развиваются и это даже может быть не молозиво(оно должно быть желтое),а секрет,выделяемый протоками(он прозрачный,липкий и чуть тягучий).У меня тоже бывает что только из 1 дойки можно нацедить,а бывает ,что льет ,как из крана...прям капель по 10 из каждой капает,причем быстро..одна за другой..А утром на простыне засохшее пятно диаметром в 10 см..так что все нормально,не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня тоже из правой груди в основном льет и желтого цвета, но бывает и прозрачная жидкость липкая, а из левой мало, хотя она по размерам больше правой, но это наверное не имеет значения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька :) полегчало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель,ты на помощь Даше умотала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я в кустах читаю параллельно порядок навожу, а то ты уже все перестирала, прибрала, как Золушок, а я еще ни фига не делала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Зося, и я стала храпеть, я в шоке. муж меня не будит, изредка только пытается меня тихонько повернуть, или погладить, когда уж сильно ему мешаю, а так- терпит:((( Из-за чего это? из-за того, что у нас там все пережато-зажато? Это излечимо?:) после родов пройдет? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, та шо ты гонишь...все равно все засрецца ..так нафиг ща все парафинить и драить??!! :grin: я вот вчера все сделала,а седня у нашего шалаша видон,что тут берлога медведей грЫзли)))так что плюнь на это неблагодарное дело,давай тут трепаццо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе строчить...как сумасшедшие...вы че собираетесь после родов машинистками работать??? текста набирать :confused:

 

Девочки у кого есть кошки или коты дома? есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, канэшна,а шо тебе надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...