Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, та брешешь ты! У тебя там все блястит поди! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, ага,как бы не так...мы тут живет в экологичеси неблагоприятном р-не возле всесоюзного гигнта Донецкий Металлургический Завод!!тут пыль можно и нужно протирать раз в 13 секунд!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну а посуду уже помыла, постирала, тряпки разложила? :)

 

Катя, а ты днем гуляешь или нунах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа,посуда стоит еще после вчерашего ухагорлоноса,вернее петухоухи))тока 100 пар носков разложила окатышами по 2 штучки в паре и труселя стопойкой сложила!!!ща вот полотенца наглыживаю...а вокруг трындец шо делаецца....самый настоящий мусорник,особенно возле компа.тут короб с дисками,суика с фотиков,моя косметичка,сережки,отрава для мух,огрызки от яблок,бутылка из под минералки,брызгалка для утюга,наушники,моток ниток,мелочь,пульты от двд,телека,центра,масло от растяжек,раптор,зарядные..2 шт.и бумажек куча!!!нравицца*????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал такую хрень

Ссылки скрыты.

для котов, чтоб мебель не драли??? вот думаю эффективно или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, надеюсь, что пройдёт. А меня мой будит, толкает, мешаю я ему видите-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, тут целый клан гладковыбритых котов! И хорьки есть. :) От себя могу выслать тебе двух красноухих черепах.

 

Анюй, у мужа там какая-то маленькая грыжа, смещение диска, который давит на спинной мозг, ну короче стандартный набор среднестатистического человека. (Это он мне по тлф рассказал, а так потом в карте посмотрю). Сказали, жить будет, и даже качаться можно.

 

Катрусенька, а ты сегодня опять недевственница? Или, порицаемая обществом, с утра сгоняла заштопаться? :blush:

 

Argelles, наши руки не для скуки, поэтому пахнут они кремом от растяжек саносан.

 

Кстати, хотела сильно ругаться на тех, кто саносаном мама с самого начала мажется. Почему была такая слабая и никчемная рекламная кампания???? Почему я тока в 32 недели познала радость хорошо увлажненных бидонов и барабана (Евгенчик, спасибо, дорогая!)??? Все, кто облажался с рекламой саносана ко мне на курсы "Реклама и PR в предродовом периоде на примере продвижения детской коляски MUTSY Urban Rider".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у нас гнездование началось, а Argelles ? :spiteful:

Я вот себе запланировала еще на вчера разбор комода, так и сегодня подойти к нему боюсь :blackeye: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а моим растяжкам пох на Саносан - я давно его купила, мажу, а им все равно пох... :pardon:

 

Катрусенька, у меня примерно также, но я решила пожрать, а то уже обед, а я голодаю!

 

Чекуда, ага, похоже на гнездование! Чую сегодня почти генеральную уборку сделаю плюс мясо на ужин приготовлю и список аптечки досоставляю, чтобы в выходные купить. :dirol:

 

Катя, мне тут предложили

Круиз "Вояж по Средиземноморью"

Украина-Турция-Греция-Черногория-Италия

русская группа! начало круиза в Одессе!

выезд 21 октября на 8 дней

Даты прям оптимальные! :grin:

 

лайнер MSC Opera 4****

питание - полный пансион

стоимость 22 590 руб.!!!

Поедешь, красотка кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузатикам доброе утро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я такое не пробовала, но мой кот точно бы их сгрыз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а че хороший крем саносан этот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже уже одной ногой на кухне, жрать хочу, а потом у меня по плану приготовление фаршированных баклажан и перца, и блинчики хочу с ветчиной и сыром ( аж морда трусится) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, доброе утро! Какие планы на сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Да че твой круиз...меня вот в конце октября в Иран зовут...наши партнеры по работе (но я типо буду отдыхать)...я блин объясняю...что я блин рожать вообще-то собралась...а они...да че-ты ..будешь отдыхать...мы тебя как гостя приглашаем...вот думаю...все мужики такие тупые или только иранцы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про музло. Я же у мамы сейчас, на компе осталась моя девичья (честь) музыка. И вот, значит, врубила я какой-то древний гоа-транс, Аришка тут же перестала вертеться в животе. Видать, кайфует. Так что нах все колыбельные, надо будет на ноут себе реального музла от мамы накачать и жить припеваючи. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia Мне кажецца не будет кот в таких тапках ходить :no:

 

Катрусенька, у меня примерно также, но я решила пожрать, а то уже обед, а я голодаю!
Argelles, я тоже уже одной ногой на кухне, жрать хочу, а потом у меня по плану приготовление фаршированных баклажан и перца, и блинчики хочу с ветчиной и сыром ( аж морда трусится)

Ну вот время к обеду и снова на повестке дня ЕДДДАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ничего себе у тебя ресторанные блюда сегодня!

Ты фаршированные овощи в духовке готовишь? А блины то еще печь надо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну нечем помочь не могу,т.к. у нас кошак дерет только наши ноги,когда на диван залазишь..

Argelles, ооо!!да!!!поехали!!я думаю ниче страшного,если случайно разродимся на калыме))

Dashuchok, не,после родов заштопаюсь))а шо,сильно клевый крем??от него нет ощущения жира как от масла??хорошо впитывается??а эффэкт заметен??.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на разгрузке я сегодня,мужа предупредила что жрать варить не буду,так как сила воли слабая.вот слопала слив кг,и чёт меня подташнивает,с чего бы это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу пирог со сгущенкой испечь. Тока нада в магаз чапать, а лень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Как не зайдешь днем - так разговоры о еде! И так вес стремительно растет, да и тут всякие соблазны - то карбанара, то блинчики с сыром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять про еду... Пойду творога поем что ли :glare: Да надо мужу праздничный оливье сбацать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну как тебе объяснить. Он по консистенции как Florena (такие металлические синие баночки, был популярен лет 10 назад), т.е. жирный-жирный. Мазать его, конечно, непривычно после всяких воздушных кремов и лосьонов, потом надо сидеть и впитывать долго. Однако вот утром помажешься, а вечером в душ идешь, кожа еще в нем. Мне кажется, если бы я с самого начала этой жирнотякой мазалась, сиськи бы не ополосатились. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, жесть! Они роды у тебя в самоле хотят принять???

 

Dashuchok, а "ну где же вы девчонки" ты не слушала что ли? :)

 

chekuda, так я еще не жрамши сегодня, ты то уже поди 2 раза позавтракала? ;) :grin:

 

ИРИНОЧКА, нужно просто молоком заполировать еще и все будет хорошо! :)

 

Катя, крем очень плотный и жирный - за счет этого хорошо увлажняет и питает вроде как.

 

Лавааннна, дневной персональный привет! А ты чем завтракала? :)

 

Беллона, с именинником тебя!!! :giverose:

 

А Евгенчик нас на секас променяла??? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...