Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, а тест делала?говорят у беременных токс бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

привет пузики! давно не заглядывала к вам - смотрю в эфире все те же :grin: :grin:

мы были на узи с мужем. давольные как слоны! у нас будет сын! весим уже 2340 - опережаем на недельку. роды предположительно на середину октября, так что я теперь октябренок чтоли)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Надо попробовать....я блин мажу все подряд на пуз...всякие виды масел и крем Vishy от растяжек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Вообще, эти блюда у меня на завтра, т.к. муж по средам и пятницам мясо не ест ( я то конечно блин заточу сегодня), и завтра воды не будет, поэтому все буду делать сегодня :pardon: в кастрюльке тушу, с луком, морковкой и помидорами. :D ( а про духовку я даже не подумала, надо попробовать как -нить). Тесто для блинов готово, осталось только испечь, это ты верно подметила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот как раз он очень жирный. А все остальные очень нежирные. Меня он жиром и привлек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не не поможет,я ещё каждый день ем свеклу+слабительное,итог в туалет раз в 3 дня. klole, блин я об этом как то не подумала :D я наверно по этой пречине вчера мужу слезу пускали на почве "ты со мной не хочешь поговорить" в час ночи. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, привет! С сыночком вас :giverose: У нас тут половина в октябрята уже записались, наивные :grin: Врачи все равно акушерский срок больше во внимание берут, чем узишный. Да и ребенку лучше знать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, привет! Мы вчера про тебя вспоминали!

Куда пропадала так надолго? ;)

Поздравляю с сыночком! А по весу - у нас многие на опережение идут. :)

Какие еще новости? Приданое купила?

 

Finia, и как - что больше всего из кремов/масел нравится из всего, что пробовала?

 

Анюта_24, хозяюшка! Щас доем и тоже хозяйничать начну. :)

 

Аааа, девчонки, у нас кажись ИРИНОЧКА залетела!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А че я буду в самолете рожать..а ты на корабле...нормуль :dirol:

 

Rosta2009, Приветик!!! Поздравляю с удачным УЗИ....а из ноябрят тебе уже не увельнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финия,ты шо ржач какой!!!!а у тя кошак даст проделать с собой всю эту процедуру???а то вот у меня на самой первлй строчке в инструкции "Возьмите лапку своего питомца и аккуратно надавите на подушечку пальца, чтобы выдвинуть коготь." возник вопрос!!КАК ВЗЯТЬ ЛАПКУ????да он меня сожрет как тока моя рука проплывет над его шкуркой на расстоянии его вытянутой лапы..я этому дурачку не могу кудлаки обрезать,т.к. он не дает до себя дотронуться,ходит весь в в дредах,как Децл..и видон у него как у собаки под хвостом)))а тут когти ему клеить))тока под общим наркозом!завидую тебе,если у тебя не так))

Argelles, а ты им давно мажешься??

 

Деффки,шо делать..по стенке ползает вонючка размером с мою ладошку...я ее презираю....но как избавить нас от компании друг друга??? :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибо дорогая! я то думала меня опять все игнорируют :pardon: мну ложат в больничку в понедельник, наверно на недельку полежать. пролечить кандидоз.

Какие новости кроме еды и обсуждения филейных частей есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! обед все-таки, вот и разговоры о еде :pardon:

Rosta2009, привет! мы тоже октябренком можем стать, ПДР на 30 октября ставят.

Девочки, я пока с вами трындю, у меня рис уже начался поджариваться, вместо того, чтобы вариться. :glare: Пошла я жракать и готовить. Скоро вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ага - давай выпендримся! Потом детям будем рассказывать! :grin:

 

Кать, мажусь давно уже.

Мне больше всего катит из всего, что попробовала, Детское увлажняющее масло "Пшеничные зародыши и календула" - приятнее всего и эффект чую - смягчает кожу. :)

Я уже похоже все, что можно от растяжек купила. :banghead:

 

Катя, кто у тебя там ползает?

 

Анюта_24, как догрызешь рис, возвращайся! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, с хорошим УЗИ и сыночком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, занимаемся попытками ремонта.... :grin: пытатся все перечитать эт нереально :D так что я надеюсь у всех все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, крем 9 месяцев по мне так говно полное...совсем мне не понравился...

мне нравится мазаться миндальным маслом...еще купила себе смесь масел (масло ростков пшеницы, розмарина и вит Е), тоже отлично идет...жирновасто, но неплохо...

И vishy мне нравица...

еще купила крем от отеков для ног Mama Comfort... очень облегчает мои страдания..вот думаю от растяжек из такой же серии взять...

Но ведь главное это результат, а результат будет виден только после родов...

У меня кожа очень к растяжкам склонна, так что если на пузяке не появятся растяжки, значит кремики спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я еще не ела и даже не умывалась! Пойду, что ли зубы почищу... :scratch:

Rosta2009, с мальчишкой вас, надо не забыть занести в табличку ваши успехи! А обсуждений много всяких - вчера например состоялись дебаты по поводу прививок. :)

Анюта_24, привет-привет! Мне тоже бы надо че-нить приготовить... Но пока лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, так я еще не жрамши сегодня, ты то уже поди 2 раза позавтракала? ;) :grin:

Если бы :glare: Мой завтрак состоял из чашечки какао и 4-х малюсиньких круасанчикав. Жрать охота, а нечего пока :pardon: нада готовить идти :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, у тебя Столько прогулов на форуме, что впору пересказ тебе всего пропущенного задать! :)

 

Finia, я хочу после Б. мазаться чем-то от растяжек и целлюлита, как можно будет - Лиерак, Рок, Коллистар...

А то читала еще что растяжки появляются от резкого сбрасывания веса... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну дебаты по поводу прививок уже не в первой. мну этот вопрос тоже интересует очень живо. спасибо девочки за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, да особо новостей нету, Gamon и Риша на сохранении лежат только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, с узи хорошим!!!а по узи почти никогда не рожают...всегда на акушерский срок ориентируются..

Argelles, и шо,все равно растяжки есть?да?ну ты шо не знаешь вонючек??жучки такие зеленые и серые,которых можно встретить на кусте смородины или малины...они безвредные,но если ее затронуть,то она воняет,как стадо коров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Не моя кота в этом плане терпеливый...я ему когти подстрегаю...сначала ему этот процесс не нравился...ругался...а теперь смирился...мебель обстриженные когти ему драть не мешают, но зато, когда он устраивает охоту на мои ноги, то это спасает...еще я его приучила вставать только по будильнику...т.е. если я просыпаюсь ночью в туалет, он знает, что хрен ему че перепадет и что если он будет носится, то останется без завтрака, так что он дрыхнет пока будильник не прозвенит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :bad: эт точняк! хотя стадо коров наверно нервно курит в коридоре. :grin:

Кста, че там наша Брюнеточка? как ее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009 Поздравляю с УЗИ. Сыночек-богатырь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...