Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

АМА, ПОздравляю :) очень рада за вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, привет!!!

Я тут писала уже в надежде попасть к вам и ....

Примите...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, девушки, и позвольте присоединиться:) Мы пока с угрозой, но надеемся на улучшение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальчик, онечно примем, заходи! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, как классно, поздравляю!

А сеодечко во сколько аккушерских неделек прослушивается? Я иду на первое УЗИ пв понедельник - это 6 недель и 2 дня, уже могут услышать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я уже вернулась от врача! :)

Показала ей свой ХГЧ последний, она говорит, что рост не много уменьшился, но в пределах нормы. Так успокоила меня, передать не могу!

Рассказала мне истроию, как она забеременела третим ребеночком :) . Говорит, что зачатие получилось в канун Нового Года, что было много выпито и родился здоровый ребеночек. Эти слова для меня как бользам на душу. Сказала мне забыть про то вино выпитое и радоваться Б. :)

Уговорила сделать УЗИ :blush: Девочки, я сначала не соглашалаь, а потом сломалась. Я ей оень доверяю! Короче маська моя-5мм, соответствует сроку Б. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Запретила мне делать ХГЧ, говорит, что я зря себя накручиваю этими анализами (оно так и есть.... :blush: )

Врач мне отменила пить ЭЛЕВИТ, сказала отложить до 12 неделек. Прописала:

-фольку 1мг по пол таблетки в день,

-дуфастон 1т х 2раза в день до 12 неделек,

-витамин "Е" 200мг х 1раз в день.

 

И сказала на след. прием через три недельки.

Короче обожаю своего врача!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, у моей подруги срок на 9 ноября, и в четверг по узи поставили 6-7 неделек и серцебиение было. Удачки тебе на УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девченки!!! :friends:

 

tata89, мне сказали, что в 6 неделек (акушерских) будем слушать. А у тебя уже больше, так что услышите свое сердечко, не боись!!!! Будет в тебе два сердечка биться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, слава Богу! А чего Элевит отменила?а то мне моя наоборот назначила.

На учет поставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, поздравляю! Это такое не передаваемое чувство! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальчик, спасибо! А ты у Г была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, Спасибо большое!!! А на счет витаминок не знаю.... Мне кажется, что и фольки как-то маловато (1мг х пол таблетки в день). Но я ей доверяю очень!

На учет еще не ставала, мой врач в частной клинике. А там, ближе к 12 неделькам буду в государственную идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМА, я сижу не могу налюбоваться своим малышом на снимке! :D Это такое чувство не передаваемое. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, ещё не была, пойду 25 числа. Пойду к своей у которой я лечилась, хорошая тётечка очень. А в консультацию пойду позже, думаю к неделькам 12, посмотрю, что мне моя Г скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, и тебя поздравляю, дорогая!!!!! Согласна, сама сижу со снимком и насмотреться не могу на бусиночку :grin: А у нас с тобой и срок одинаковый!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, девочки!

Опять поднимаю вопрос о тошноте на сроке 4-5 недель.

Ответьте - не замыливайте мой вопрос, пожалуйста, я же волнуюсь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а какой вопрос? Тут всем почти тошнило на таком сроке. А к 7 неделям будет еще сильнее, потом пройдет. Говорят помогают кислые продукты, особенно яблоки, сол.огурцы, и нельзя жирного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня не тошнит, я и спрашиваю у кого такое было на сроке 4-5 недель?

Волнуюсь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня не тошнит, я и спрашиваю у кого такое было на сроке 4-5 недель?

Волнуюсь. :pardon:

Меня не тошнило. Вот, только с конца 6-й недели началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, почитай сегодняшние переписки. Мы писали что глупо волноваться из-за БТ (базальная температура), ХГЧ, ну а ты вообще нашла причину волнений. Мы договорились быть спокойными беременюшками.

Радуйся то не тошнит, и если полазешь в нете, то найдешь инфу о том, что вообще тошнота при Б - это не есть хорошо. У кого как.

Лично меня тошнило пару раз на 5 неделе. Кстати, грудь до сих пор не увеличилась и не болит, что ж теперь из-за этого переживать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, на этом сроке меня совсем не тошнило, я думала, что избежала токсикоза, но неделю назад началось. Не переживай, всё у тебя впереди, сама не рада будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили.

Меня вообще-то никогда в жизни не тошнило, один раз при отравлении не в счет))), всегда думала, что тошнота это когда в горле першит, может поэтому не пронимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,меня ещё вообще ни разу не тошнило за весь срок.Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, это же хорошо, что не тошнит! А то бывает такой токсикоз, что в стационар кладут. У меня 5 нед. и тоже не тошнит и ем все подряд, иногда чего-нибудь хочется. Вот первые недели, я еще не знала, что Б, но мне так цитрусовых хотелось! потом в книжке прочитала, что на первом месяце Б организму требуется вит. С, вот он и требовал. А со второго месяца важна фолиевая к-та, я ее самостоятельно начала пить, но доктор сказал, что это не обязательно, если мамочке менше 35 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у сестры мужа и расказала ей свои страхи, она моя ровесница и у нее уже двое детей. Так она говорит, ты поначиталась и теперь накручиваешь. А она, оказывается, с первым ребенком только в 7,5 мес на учет стала и даже не знала, что у нее резус отриц., а у мужа положит. и что могли быть какие-то проблемы. Говорит: я себя хорошо чувствовала и не считала нужным ходить по врачам! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...