Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, спасибо...за пузяку...нет ты что я так против кс :this: ...будем лечиться чтоб родить самой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

tashha, тогда желаю тебе скорейшего выздоровления, и рождения твоей дочурки естественным путем :friends:

а как вы назовете дочку, уже придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а диагноз симфизит тебе гинеколог поставил??? :shock: должен врач ортопед или остеопат смотреть обязательно! нужно узи лонного сочленения делать, там уже смотрят, если расхождение большое, то ставят такой диагноз и с ним рожать естественным путем нельзя, а то могут еще больше косточки разойтись во время родов, а если небольшое, что наблюдается практически у всех беременных, то все в порядке.

А киста кака она выглядит? большая? :scratch:

 

Ла Перла, клевые вещички :good: мне особенно вязаная кофточка понравилась,ю я тоже такую хотюююю....может связать? но что-то лень :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты вязать умеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки! я вот только домой вернулась.. села форум перечитывать, а там такие горячие темы с утра... :spiteful:

мне вот сегодня всю ночи рода снились, причем точно помню что вначале прочитала на форуме , что klole родила и сама поехала.. сон такой муторный, проснулась неотдохнувшая совсем..

собралась за декретным листом ехать, тут меня папа подгрузил поработать водителем, у него машинв в ремонте.. короче я вся в запаре пока до жк доехала, оказалось, что сумочка с паспортом и всеми документами на машину осталась дома.. такая вот чудесная пятница :banghead:

пойду дальше в кустах шуршать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, вяжу крючком, спицами не очень люблю...но, честно говоря, давно я уже не вязала, практически забыла даже как это делается, но по книжечкам со схемами смогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь на гемоглабин отдельно сдают, или в общем анализе крови он определяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у меня в общем смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну так свяжи, я бы если умела, связала. Мне так хочется связать носочки, шапочку, но я не умею :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, век живи - век учись :D попробуй :) смотри какой я сайт нашла, там все описывается и модельки новорожденным классные, есть и носочки, и шапочка, все что хочешь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :D , что ты, у меня руки из Ж... растут, я вообще, ничего такого не умею. Бывают такие люди, у которых ничего красиво не получается, вот я такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, посмотрела ссылку, очень всё конечно прикольное. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классный сайт, вот бы еще уметь вязать.

Я себе маечку на лето 2 года вязала, так и не довязала, лежит где-то. А там была такая же вязка, как в той кофточке, которая тебе понравилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну вооот...что ты сразу не могу не получится...знаешь у меня есть подруга у которой также "руки из одного места растут", она даже никогда иголку с ниткой в руках не держала, но в итоге научилась шить и вязать, потому что очень хотела, конечно вначале немного кривовато получается, надо чтобы кто-то знающий рядом был показывал, направлял, а потом руки привыкнут и все пойдет как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Кстати, хотела сильно ругаться на тех, кто саносаном мама с самого начала мажется. Почему была такая слабая и никчемная рекламная кампания???? Почему я тока в 32 недели познала радость хорошо увлажненных бидонов и барабана (Евгенчик, спасибо, дорогая!)??? Все, кто облажался с рекламой саносана ко мне на курсы "Реклама и PR в предродовом периоде на примере продвижения детской коляски MUTSY Urban Rider".

Даш, я давно писала про этот крем, только ж меня никто не слушает :beee: . Вот только недавно Женя послушалась, и после все стали мазаться. Похоже я не авторитет :this:

 

А мы сегодня столько всего накупили :clapping: . Стерилизатор, подогреватель, молокоотсос, накладки на соски, бутылочки. и самое главное - коляску :yahoo: :yahoo: :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, здорово! поздравляю с покупками! :giverose: какую в итоге выбрали коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо..мне так стыдно но мы еще не подобрали имя..муж хочет ева а я нет...думаем вообщем.. Allure, да мне моя врач гинеколог поставила такой диагноз..она начала мне измерять дно матки и нажала на лобок и я вскрикнула от боли..вот и вывод..сделала она..про узи ничего не сказала..дала направление на анализы а потом к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю с покупками :good:

какую коляску купили - фото в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты к ив готовишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, может действительно сделать сначала узи. Ведь это не шутки. Может у тебя не из-за этого так заболело. Тут многие девочки жаловались на буль в лобке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, классный пуз :) и сама такая стройняшка, прям модель, надо идти белье для беременных рекламировать :good:

 

Allure, Ла Перла, спасибо :) , какюю и хотели инглизину софию в профиле фото

 

tashha, ну это всё равно пригодиться, у меня еще сессия и диплом в этом году, придеться сцеживаться и оставлять молочко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, да так и сделаю..у меня и бедра пипец как болят... Марина82, а ну тогда понятно..я в смятении просто нужно ли заранее молокоотсос брать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ну это не правильно. Обязательно сходи к остеопату! сделай узи.

у меня таз тоже болит и лобок болел на прошлой неделе так, что я даже постанывала, когда ночью переворачивалась на другой бок, попила кальций и все прошло. А симфизит - это когда кости уже разошлись и ходить не можешь, дают инвалидность. У тебя еще не симфизит, но может быть быть предрасположенность, поэтому узи обязательно, если кальций не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 с покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ты уже устроила ей тест драйв в квартире???

клевый цвет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...