Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, ясно значит с ним в собес надо да...а выплата рабочим и не рабочим отличается или такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, а ты случайно не знаешь какие именно справки надо собирать..на рожд..ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ясно значит с ним в собес надо да...а выплата рабочим и не рабочим отличается или такая же

конечно отличается.. тебе выплатят минимально.. мне около 4000 ..

по выплатам на ребенка.. у меня где то была ссылка на сайт где все было подробно расписано.. найду.. выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ясненько..а я уже обрадовалась 4000грн :grin: ..спасибо за консультацию...да как найдешь скинь мне ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мы уже друг другу во сне снимся)))кто то,не помню кто...вроде Юлячка видела сон,что я первая родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет вы пиндить горазды)))) мне еще 10 стр читать. Я сегодня отлично поплавала, съездила к тете показала пуз, а потом к врачу - показать узи и анализы. В пн снова пойду оформлять декрет :drinks:

Во что хотела спросить. Кто коагулограмму сдает регулярно? У кого что с д-димером и с фибриногеном?

У меня они методично повышаются, что собственно свойственно при беременности, особенно к 3му триместру, но так.. хотела у вас узнать, что у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отпидорила плиту и все, весь день дрыхла на погоду, пришла мама, принесла кучу пеленок-распашонок, у нее у работы детский магаз открылся, завтра перестираю, рассортирую и составлю список того, что еще нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты прям золушка,а мы в парк ходили гулять.холодно на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а я несильно много порядка навела, но существенно. :)

Еще ходила в магазин за едой, прошла тестирование кожи от Рок и купила вещь первой необходимости - средство по уходу за кутикулой. :)

 

Катрусенька, о великий диетолог, я купила взбитые сливки - если их мазать на сгущенные сливки - это гениальное блюдо? Жду утверждения. :)

 

Марина82, с покупками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd по поводу фибриногена и Ддимера, я сдаю раз в неделю. Недели 4 назад Ддимер зашкалил в 3 раза, я снова уколы фраксипарина в живот колю. Но у меня и до Б были завышены показатели, в том числе у меня врожденная тромбофилия и привычное невынашивание, в том числе из-за показателей Ддимера. Поэтому я на гепаринах с 3 недель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вот и мне сегодня про какие-то уколы в живот говорила моя врач, но пока назначила снова пропить курантил и тромбо асс, сказала пока не нужно, к тому же допплер хороший. Сдаю я их раз в месяц где-то, до беременности были в норме, а повышаться начали наверное месяц назад. В принципе д-димер не превышает норму больше чем в 2 раза, а я прочитала, что может доходить до 3-4 раз. Просто он постепенно растет... А уколов в живот боюсь. :swoon: У тебя я так понимаю все-таки более серьезные показания к такому отслеживанию и регулированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я планирую завтра погулять, сегодня дождь с грозой, а завтра вроде норммальная погода будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Риша же сегодня ни разу не писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молодец! А у меня еще балкон на повестке дня, но уже не сегодня, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, трескай,тока смотри,што еще и на роже растяжки появятся...на щеках))так что мажь активнее и челюсти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа...может смс ей напишешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd , даже если назначат уколы, это не страшно!!! :D Но лучше обойдись без них! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я уже написала, она пока не ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, не писала, я ее в кустах по-моему даже не видела. :scratch:

Блин, у меня муж жуткий лентяй :doh: Говорю, давай завтра в лес сгоняем, все равно воды не будет весь день, делать нечего, а там хоть грибы пособираем, дождь 2 дня лил, а он сволочь такая не хочет, лень ему жопу от дивана оторвать. И так всю неделю валяется на диване, и на выходных опять валяется, у него скоро пролежни наверное будут, а я ненавижу сидеть дома на выходных, заняться не чем :banghead: Может удастся его с утра переубедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз обращаю ваше внимание - Даша за год реги на форуме не проставилась! Ну вот как ее в Аксакалы или Дунканы МАКлауды посвящать?! :rules:

Анюта_24, давай мы ему коллективную петицию напишем?! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мой такой же, хрен сдвинешь его, так завидую девочкам, которых и гулять выводят ив лес вывозят 6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а твой вчера таки во сколько явился? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не порядок...что с Дашей делать бум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не знаю... можно было бы оторвать ей яйтса... :spiteful:

 

laptenok, привет! Вижу тебя в кустах! Как дела? :) Давно не появлялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...