Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, про яйца,вспомнила как в египте подписывают эту еду)))ЯЕТСЯ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Приветик,мои дорогие. Получила от Аржельки смс. Спасибо,вам за вашу бдительность. Прсто тут очень хреновый инет и ждать надо по 15 мин,пока страница загрузится.

Дела у нас более или менее. Тонус (они же схватки) продолжается. Но мне уже плевать,я гуляю по территории,а иначе можно просто помереть лёжа в палате,где нет телека и не разрешают привозить. Вчера строила персонал,к которому мне самой приходилось ходить и говорить,что мне назначил врач. Акушерка немного тугая. Может просто ещё не привыкла на новом месте работы. Сегодня та же пестня. Сама себе капельницу снимала,т.к. тревожную кнопку она просто не видела. Ещё врач,которая меня наблюдает предложила перейти на уколы магнезии,а не капельницы. Я её отправила лесом,на что она сильно обиделась. Позвонила я своему врачу,которая сказал,что я правильно сделала,нехер колоть данный препарат внутримышечно. Я вообще сегодня злая и противная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пишите :D

Анюй, вот блин мужики , никакого внимания, а так хочется по лесу :this:

Только что заметила у себя на пузе новые растяжки, теперь я на две стороны меченная :cry: :cray: Интересно за месяц они еще появятся, или все таки совесть поимеют и больше не будут меня нервировать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :D умница ты наша!хоть какое то тебе развлечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да хрен его знает, я уснула, но после часа точно, за что и огреб сегодня :rant:

Риша, правильно, что отказалась. Но ты поменьше гуляй, все-таки тебе вылеживать нужно, пусть тебе книжек привезут или журналов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, молодец, строить их всех там надо :duel: от чего тебе капельницы ставят, от тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша молодечик, что пишешь. А магнезию реально лучше в капельницах, уколы уж очень болючие :( Ты гланое отдыхай больше :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы заметили, как вечер пятницы, так у нас тут затишье, а на выходных вообще пипец, 1,5 человека на форуме появляется за весь день :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, хорошо, что Риша написала, не застала я ее, ну да ладно, главное состояние более-менее стабильное.

 

Анюта_24, у тебя растяжки внизу пуза?

Аня, ага, в выходные тишина - прям хоть дежурного назначай! :D

 

Девочки, а мы еще сильно за месяц вырастем? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Конечно подрастем. Ведь деть как раз набирает основной вес.

Деффки! я тут озадачилась массажем промежности :scratch: Как вы к этому относитесь? кто делать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наш Капустренька-Пелюстренька шлюхается? Дома бордель для козявок развела и сама удрала куда-то...

 

Чекуда, я не умею его делать - сидеть наминать что ли себе там??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Типа того. Щас начиталась, решила что без мужы не справлюсь :pardon: нуна будет сегодня с ним поговорить, вдруг откажется :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я как-то не знаю как попросить о таком... :blush: :blush: :blush:

Я итак уже сама себе кажен день сиськи мну, а надо еще и письки... :blush: :blush: :blush:

 

Риша, вижу тебя в кустах - пусть тебе правда что-нить почитать притащат? Или учи какой-нить албанский язык, пока делать там нех...

Как сынок себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я как-то не знаю как попросить о таком... :blush: :blush: :blush:

Я итак уже сама себе кажен день сиськи мну, а надо еще и письки... :blush: :blush: :blush:

А зачема ты сиськи наминаешь?? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, так они у меня в растяжках и пигментных пятнах, вот и втираю активно. На масле Бюбхен вообще написано, что оно массажное, т.е. наносить в сочетании с массажем...

Интересно, пигмент сам сойдет потом с сисек или отбеливать нужно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как попросить :scratch: Ну думаю, что я подойду с просьбой помочь с прической, а то последний раз криво вышло :Crazy: ну и это заодно. Думаю мой согласится :tease: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет!!!В общем,поправилась я опять на 750 гр/неделю,доктур дал мне последний шанс........На прием через 10 дней,если наберу больше 500 гр-положит в роддом... :banghead: Никакие доводы,что я отлично себя чуствую-не помогают :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пигмент сам сойдет, тем более в зиму. На солнышко из выставлять не будешь же, земерзнуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Пасёшь меня :grin:

Девочки,колят мне естественно от схваток. Новы представляете. Прописали гинепрал,а его оказывается только через 4 часа можно пить после магнезии. И врач меня не предупредила. Пришла моя и мне об этом сказала. Бля, я не понимаю,ну почему я должна больше врачей знать??? :rant:

У меня и нотик,и чтиво,и девки в палатах соседних весёлые,но иногда можно со скуки сдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да шо ты гонишь!растопырь рогатку,налей на нее масло и во всей красе предложи мужу ,чтобы он тебе намял как положено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка Может разгрузочный денек устроить, слив поесть за день два до посещения Г и брусничный морсик попить. Все это должно привести к потере веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты там держись!!!И девкам хандрить не давай!А врачи-всем подрят просто одно и то же делают,не разбираясь при этом .... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, вот блин! Может тебе не завтракать и не пить ничего перед приемом? Как он тебя положит то вообще, если мы тебя не отпускаем?? И из-за чего?? Из-за веса???

Юлячка, а что ты по поводу массажа думаешь???

 

chekuda, так он и появился без солнца! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька А ты ужо практикуешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, представила эту картину..........ппц......в лучших традициях дешевой порнухи

Ссылки скрыты.

chekuda, я конечно попробую,но как вы думаете,если что-можно отказ написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...