Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, меня тоже не тошнит..тоже жду чтоб испытать все прелести :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Меня начало подмучивать с 6 недельки по-моему, сейчас постоянно подташнивает, остро реагирую на запахи, Вчера первый раз вырвало после завтрака :bad: Я тоже все переживала не тошнит, не тошнит...а когда сильно замутило с утра..даже от того что чистишь зубы...вот тогда я подумала, поскорее бы меня УЖЕ не тошнило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот тогда я подумала, поскорее бы меня УЖЕ не тошнило :D

Вот-вот! Лучше, чтоб не тошнило! А то все прелести....я мечтаю, чтобы прелесть моей Б была в том, что меня не тошнит, ничего не болит и летаю, как бабочка от счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу поделиться гастрономической радостью! Сегодня моя мама прилетела из отпуска, из Египта. И привезла мне целый лоток КЛУБНИКИ! Ммммм.... намешала ее со сметанкой и сахарком, так вкусно.... Сижу, кушаю и балдею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ммммм..как вкусно написала ты:) приятного аппетита. Я бы тоже сейчас парочку скушала. А мне сегодня захотелось шашалыков с овощами, муж съездил купил...тоже сейчас налопались до отвалу и лежим на диване. Всем пока, до завтра. Всем спокойно ночи, целую и обнимаю мои беремешки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а промежность у кого нибудь колит? Что это? Связки? А не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, у меня тоже есть что-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня очередные страхи опять...Это капец какой-то....,нет сил.

Лопнула у меня губа после герпеса, я и думаю, сейчас брызну духами, чтоб инфекция не попала никакая. Девочки, я как пшыкнула, оно естессно в рот мне попало :shock: .Как начало печь...., жесть просто! У меня чуть глаза из орбит не повылетали... Я давай рот полоскать, вымывать эту всю гадость, а оно не вымывается и все тут. У меня еще часа два во рту стоял запах духов....

Я как начала нервничать......, аж муж перепугался. Думаю не могло оно мне в организм через слюну попасть и повлиять на моего масика??? :cray: :cray: :cray:

Девочки, я не знаю как дожить до рождения ребенка...Это сплошной стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, если ты будешь переживать так из-за всякой фигни, ты до родов с ума сойдешь, честное слово! По-проще ко всему относись! И еще- у спокойных мамочек - спокойные детки. Ты сейчас нервничаешь, а потом малыш может тебе ответить ночными бдениями и плачем! Поэтому береги себя и поменьше переживаний! Произошедшее не стоит таких нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за поддержку! Я полностью с тобой согласна! Я вообще большой пофигист по-жизни. А это наверное гормональные всплески.... Я сама не знаю, что с собой делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки! Спасибо вам большое, что вы есть!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good: Я б без вас с ума сошла давно....

Девочки, я всех вас целую!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, хахахахаха, ну ты насмешила!!!

 

А если муж надушится, а ты его в шею поцелуешь, тоже нам здесь всем мозг взорвешь, что, ни дай Бог налакалась, и навредила малышу??? А если алкаш в автобусе на тебя дыхнет? А тоик для лица с небольшим содержнием спирта? А то, что твоя собственная кожа духи впитывает? :Crazy:

 

Будь проще, я тебя умоляю! Нельзя так нервничать из-за каждого пука (да, кстати, а когда пукаешь, не может ли малыш выскочить в противоположом направлении с равной скоростью???). Дай уже малышику спокойно внутри расти и развиваться! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, хахахахаха, ну ты насмешила!!!

 

А если муж надушится, а ты его в шею поцелуешь, тоже нам здесь всем мозг взорвешь, что, ни дай Бог налакалась, и навредила малышу??? А если алкаш в автобусе на тебя дыхнет? А тоик для лица с небольшим содержнием спирта? А то, что твоя собственная кожа духи впитывает? :Crazy:

 

Будь проще, я тебя умоляю! Нельзя так нервничать из-за каждого пука (да, кстати, а когда пукаешь, не может ли малыш выскочить в противоположом направлении с равной скоростью???). Дай уже малышику спокойно внутри расти и развиваться! :give_heart:

 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Да.....,давно мы так с мужем не смеялись....)))))))))))))))))Пять баллов!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только пришла, а все уже убежали...

меня приследуют близнецы... какой канал я не включаю, там передача про близнецов.. фильм офигенный ввс про двойню, тройню и четверню вчера попался (!!! оказывается можно забеременнеть 2 раза в течении 10 дней и даже от Разных мужчин).. сегодня в супермаркете встретила двойняшек, и на заправке, и мне даже приснились близнецы..

ну оочень странно.. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Может ты очень сильно сама этого хочешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам сегодня 7 неделек :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, поздравляю с 7 недельками! Растите здоровенькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Спасибо большое :friends:

Зашла к тебе в личку. не расстараивайся, что кроху еще не видно. Надо просто подождать и все будет замечаетльно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу двойню!так ты тоже из Ростова??!!!где наблюдаться будешь?
, Приветик всем))) Да, я из Ростова!!! Как приятно найти земляков)))). Я сейчас наблюдаюсь в ЖК Пролетарского района, хотя живу в Ворошиловском. (А прописана вообще не в Ростове).))))

А ты где??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, а у меня герпес в уголочке губы,Юлия88 тут посоветовала серой ушной помазать,вроде все прошло :good:
, меня всегда муж спасает от этой гадости ушной серой, всегда помогает)))

Danna777, ты жжжжееешь!!! Я так посмеялась аж муж проснулся)))!!!!!!! Не накручивай себя по мелочам, наслаждайся Б., малышу нужен покой!!!

 

Ой.... что то меня по-моему первый раз начало тошнить(((( Жуть :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у нас с тобой срок практически одинаковый, вы старше на один денечек)))). Ты уже на узи была? Какие результаты?? Если нет, то когда собираешься??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поздравляю с 8-кой))))

 

Tusja,а тебя с 7-кой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Хочу двойню!я,вообще живу под Ростовом,хотя работаю там!Наблюдаюсь у Ляшенко в Гиппократе и в центе планирования семьи!на УЗИ была,изза выделений после ПА!Завтра опять на УЗИ (если отпустят с работы),чтоб исключить замершую Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, хочешь прикол??? Ляшенко - это моя девичья фамилия)))), только к врачу я неимею никакого отношения))) Все будет хорошо у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...