Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, да я думаю у сына рядом со мной горшок стоит, может далеко и не ходить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, пока-пока :)

Анюта_24, не отбирай у сына горшок,купи себе клеенку и спи спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а вдруг у меня попа вспреет в писяньках своих спать или собака утонет :grin: Я че та не пойму за какими грибами Аржель ушла? Блин, как вечер, так у меня изжога начинается, вроде и не сильная, но напрягает. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера доклеили обои в спальне, осталось шторы повесить, я вся в предвкушении... а еще завра поедем покупать комод и кроватку! Вот такие новости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет! как делЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то не пОняла, все уже ушли? Я блин сегодня как та собака, все понимаю, а сказать не могу...клава тупила и не откликалась...вечером значит вышла с ноута, а человечество спать ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, поздравляю! у меня тоже такая радость была, когда мы в детской ремонт сделали и мебель купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, :grin: спасибо, вот бы еще остановить себя от покупки распашенок-полунков...вроде достаточно уже, а как прохожу мимо, так рука сама в кошелек лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а у меня наоборот, вроде и достаточно, а сестра все находит и находит у себя вещи, уже и не знаю куда все это складывать и когда все это носить, дети же так быстро растут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, так у вас наверно еще и от сынка осталось много всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я недавно тоже поняла что перебрала одежды, по разу бы хоть все успеть надеть на дитя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я успокаиваюсь тем, что одежды маленького размера у нас не много, тем более по узи обещают бОльшенького малыша, но вот иногда не срабатывает, и мне кажется что у нас всего так мало и не хватит...вы то уже опытные, знаете что к чему, а нас, первородок, качает по ветру :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia осталось, но уже состояние не очень, 3 поколения в его вещах выросли, но для дома пойдет, не жалко будет засирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот вот, вы уже поспокойней к этому относитесь, а мне хочется все новое...от племянника много вещей осталось, сноха предлагает забрать, но че то я как- то не хочу...только вот про ванночку думаю. Может все-таки не стоит покупать новую, ее ведь совсем ненадолго надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, с одной стороны она и не особо долго нужна, а с другой нужна, я сына до 1,5 года, если не дольше в ней купала. А вообще, если дают-бери :pardon: Я сначала такая же как и ты была, хотела только новое и я покупала, а когда начинаешь давать прикормы и дети начинают ползать, то все так быстро пачкается, что новые вещи и жалко одевать и не успеваешь стирать, поэтому, когда мне предлагали вещи, я уже не раздумывая брала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, спать уж пора, всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась, почти весь вечер проспала, теперь ночью козу водить буду..

OliaLia, у меня с одежклй та же беда, я себя уже по рукам бью.. опытные подружкт говорят, что и одеть весь гардероб вряд ли успею.. и тоже все новенькое хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прочитала твою жалобу на мужа и поездку в лес..

я своему тоже вчера предложила за грибами.. он у меня вообще лапочка, на подъем легкий, и поедет куда угодно стоит только попросить..

но после моей просьбы, лицо у него вытянулось.. говорит, представляю себе картину, я мол, иду груженый едой для пикника, покрывалом и подушечкой, плюс в руках огромное ведро для добычи, а ты моя красивая жена, палочкой так тыкаешь в листочки под деревьями, вот мол, грибоче среж и этот тоже..

представила и я себе эту картину, хохотала до упаду.. я ведь действительно уже лтшний раз не наклоняюсь.. и тут грибы собирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, наша Аржель ушла в клуб,за галлюциногенными грибами,по ходу...

завтра на ктг к 9.буду укладываться спатеньки!

всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спокойной ночи!

все разбежались, пойду книжку почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я - потрындю сама с собой... :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, и тебе приятных снов :wave:

sadhana, я сначала ходила сама собирала, а потом уже когда устала, тыкала ему палочкой, да к тому же и ном свой там потеряла :grin: пока :wave:

klole, пока :wave:

Argelles, где грибы добывала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не дождалась...... :this: какашка :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, в магазине - замороженные взяла, только теперь готовить лень и осталась я без ужина. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...