Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Чет долгая прогулака не удалась...прохладненько совсем стало. Пойду бока помну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, мне очень понравилось, задние колеса блокируются, очень радуют большие колеса зимой самое оно, лялька снимается и одевается одной рукой и шасси легко складываются. Вообщем я довольна. В комплекте матрас и насос для колес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Евгенчик, я тоже за бандаж трусами. Оч. удобно! Покупай!

А клюкву или бруснику я всегда замораживаю и пью с ней чай. Кладу в чашку 3-4 чайных ложки клюквы, чуть-чуть заливаю кипятком, как только разморозится, разминаю ложкой с сахаром, а потом сверху чаем заливаю. Такая вкуснятина! Еще люблю делать из этих ягод соус к мясу или к сырничкам, блинам. Тоже очень вкусно!

Я сегодня вообще весь день бока мну. Скажите мне, девушки-москвички, совершившие сегодня прогулку, что на улице противно-препротивно и делать там совершенно нечего, чтобы совесть меня не мучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82 Ну значит точно такую брать будем :grin:

Gela74 Я конечно не в Москве, а замкадница :pardon: Но у нас на улице хорошо, только одеться нужно потеплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну как же так? Че, надо одеваться и идти что ли? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, приветик)

как твое зверье?

на улице прохладно,но солнечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! Мне сегодня всю ночь песа спать не давал. Кот дрыхнет под боком, а у этого дурака приступ ревности: ходит вокруг и стонет. А еще он кота обжирает, стоит отвернуться, как кошачья миска пуста. Но этому дурику хозяйка строго-настрого запрещает есть что-либо кроме его спец. корма. Поэтому он вечно голоден и готов сожрать все, что угодно и в любом количестве. Вот сейчас опять стоит у меня под столом и стонет, а кошак дрыхнет на кресле, как ни в чем не бывало. А солнышка я не вижу, у меня шторки задернуты. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 ябы сходила, пока еще дожди не начались. Вот тогда я точно носа на улицу не высуну :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, как пирожок получился?мнямка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, эх, ну ладно, поплетусь пса выгуливать. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Ага, угощайтесь :drinks: я уже 2 куска схомячила

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :drinks: ммм...фкусна!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а у меня по ходу все-таки начался синдром гнездования, все время хочется что-то поделать, но очень быстро устаю :( За весь день помыла только окно на кухне и искупала цветы, сейчас стекут - буду расставлять, и стирку закинула, потом хочу детское постирать, вот, а похолодало и у нас, такая бякость на улице, наверное дождь собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, кроватку мы не купили, зато я купила немного вещей , пелёнок, тёплый конверт на выписку, ну и на зиму. Себе купила прокладки и крема от растяжек саносан, сегодня буду экпериментировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с покупками :) Ты будешь пеленовать вначале ребенка или сразу ползунки7 мне мама вчера принесла такую стопку пеленок и распашонок под пеленки, думаю, пригодятся или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пеленать не хочу, буду сразу в ползунки одевать, что-то муторное это дело, с пелёнками, мне так кажется. Я пелёнки покупаю только для того, чтобы их постелить куда-нибудь, вытереть что-нибудь, ну и в роддом понадобятся, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да вот и я так хотела, а родители все по старинке, наверное, думают, у меня штук 10 распашонок х/б, которые без застежек, без царапок, ну т.е. под пеленки прямо, такие самые обыкновенные, я маме сказала, что лучше бы она столько бодиков купила или комбенизончиков :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну и пусть лежат, отдашь кому-нить. Если не хочешь пеленать, не пеленай, причём тут родители.

У меня вопрос: можно конверт стирать и нужно ли? Он на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Так мне и не удалось вытащить мужа в лес, видите ли он в прошлый раз устал по лесу ходить :( Ну я психанула и поехала с сыном по магазам, купила ему джинсы и штаны на флисе, а муж в это время отдыхал дома, пьет в одного. Такой, блин отдых ему нравится, а вот чистым лесным воздухом подышать он устал, тем более сегодня погода хорошая. :glare: теперь он даже ко мне не подходит, знает что безтолку, даже есть сам себе погрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, постирай, я тоже буду стирать, они с фабрики, пыльные и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, вот он у тебя засранец! Но мой такой же :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня муж такой же, как у тебя, вечно уставший, никуда его не вытащишь. В магазин сегодня ездили, так он сел на диван пока я ходила и уснул, представляешь. Зато потом позвонил его друг, позвал к себе в гости пивка попить, так мой с радостью к нему поехал, сразу весь сон прошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла пожаловаться. Я сегодня пол часа одевалась, так расстроилась, потому что мне ВСЕ мало. Одела пиджак, а он мне не то что в пузе не сходится, он мне в спине мал и жмет, про кофты молчу, т.к. у меня они все еле пузо и до Б прекрывали, пыталась влезть в балетки, еле натянула их, жмут они не реально. И в чем мне теперь ходить, щас холода же начнутся, а я ни в одну куртку не залазию :cray: :cry: Влазию, и то с трудом в спортивные штаны, но на пузе приходится их подворачивать и карманы все выворачиваются. Короче я стала уродцем :cry: А сегодня в магазе так джинсики понравились, они такие узенькие и я корова жирная, так себя жалко стало. :cry: Когда же уже октябрь настанет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Зося, надо создать тайное женское общество и колдовать над ними, чтобы они нам больше внимания уделяли, а не друзьям. :spiteful: Мой кстати так же, устает, а как друг приезжает, так до часу ночи он не устает с ним сидеть. :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, скоро, Анют, у меня такая же проблема, носить вообще нечего, но ничего, нам чуть-чуть потерпеть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...