Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, :D:D:D:D , ну ты меня насмешила. Ты ж беременная, конечно, всё тебе мало, а ты как хотела. Я по этому поводу вообще не парусь, купила себе джинсы и брюки для Б., в них и хожу, а кофта тёплая у меня вообще одна, на днях хочу ещё прикупить, т.к. скоро холодно будет. Про куртки вообще молчу, тоже все малые, на пузе не сходятся, покупать нужно. Так что не грузись, все мы здесь такие. :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, ага, кукл из воска наделаем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, представляешь сколько за это чуть-чуть нервов будет потрачено :glare:

Зося, а мне жалко покупать вещи на месяц, я же их точно никуда не одену :pardon: а вообще я хотела быть Б и чтобы все на меня налазило :rotfl:

Вы тут про пеленание тему затронули, а я вот никак не определюсь пеленать или нет, буду наверное смотреть по доче, если ей комфортно будет в ползунках и распашонке, то не буду пеленать, а если нет, то буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему разрешаю пока с другом встречаться, он и к нам приходит в гости, пусть общаются, скоро этого не будет, родится ребёнок и всё, никаких друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне тоже жалко, а что делать, не буду же я без куртки осенью ходить, тк что по любому купить придётся хрень какую-нибудь дешманскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :D Не густо нас в выходные :pardon:

Анюй , скажи, как доктор, чем мне грозит белок в моче (152 при норме менее 140) и кетоновые тела? В жк пугали госпитализацией, пойду к своему врачу в пн , посмотрю, что она думает. Неужели, это только в стационаре лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежки: а мы мужу пуховик купили, так я его сама до родов поношу :D Экономно вышло и плащ-палатку страшную брать не пришлось на выброс :D (муж у меня не очень худенький, животик имеется, ему хорошо, а мне внатяг) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! боюсь я в мужниных вещах утопну, он у меня под метр 90 роста и 100 кг веса :grin: ничего я покупать не буду, кое как дохожу в спортивном, пусть муж меня везде возит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, про бандаж: у меня ФЭСТ, одевать вполне удобно, а вобще все бандажи надо лежа одевать, на выдохе, но я и стоя одеваю если что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, С покупками тебя? а что за конверт?? выкладывай фотку!!

Чет сегодня погода дурацкая,мне как будто щлем большой н аголову одели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ок спасибо!!! может завтра за багджаом поеду...сегодня пузо на диван уложу до дня рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конверт зимний, на овчине:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, клевый конвертик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

проспала час, а теперь сижу как прибитая :glare: :Crazy: Вот тачно низя спать под вечер :(

Зося Классный конверт :thumbsup: А у мени ни конверта, ни комбеза до сих пор нет. Вот соберу завтра всю волю в кулак и пойду комбез выбирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу одежки- буду ходить пока в мужниной куртке. Он у меня высокий, но худенький, как то что у него в рост, у меня как раз пузень умешается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, хорошенький и без кружав!!! сколько стоит?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец закончила) вот что у меня получилось. Только осталось подходящие пуговицы или кнопочки купить и пришить.

Ссылки скрыты.

 

 

Зося, классный конвертик! :good: дорогой на овчинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure , привет, вот ты молодец-рукодельница :D Очень здорово получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! спасибо :) очень старалась для дочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, молодец! Рукодельница. А ты это делаешь из экономии или ради удовольствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж, труселями носила с 20 недель, очень удобно, но сейчас начинает уставать спина от него через пол часа, может маленький уже, но так вроде не давит нигде, поясом ношу только когда ходить долго приходится, сидеть не удобно в нем давит. Вообщем мне сейчас как то удобнее вообще без бандажа :pardon:

Про одежду, уже несколько дней ношу пальто клеш от груди, вообще замечательно сидит с пузиком и на потом носить буду, а так у меня одни брюки для Б теплые, весной покупала и теплая кофта, еще с первой Б осталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, удовольствия ради :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure круто :good:

А я то же молодец :dance: наконец-то разобрала шкаф и освободила дла дочи ящик в комоде, и сложила туда постиранные и поглаженные вещичкина первое время :give_heart: такие хлопоты приятные

похвасталась :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо меня кажется понесло :tease: пошла шторы вешать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Allure, дешёвый 1400 руб., я даже не поверила своим глазам, российского производства. Мне кажется, очень не плохой, тем более за такие деньги.

Allure, ну ты рукодельница наша! Молодец! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...